Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  Вход  

Доска объявлений

Перейти вниз 
АвторСообщение
Andrey Garkovskiy
Гость

Доска объявлений Empty
СообщениеТема: Доска объявлений   Доска объявлений EmptyПт Фев 08, 2019 12:15 am

Меня интересует хорошая доска объявлений так как я хочу продать свою квартиру побыстрее и вот ищу хорошую и надежную доску объявлений для этого,вы мне можете такую посоветовать ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Никита Потапов
Гость

Доска объявлений Empty
СообщениеТема: Re: Доска объявлений   Доска объявлений EmptyПт Фев 08, 2019 2:30 am

Досок с объявлениями сейчас есть очень много и не обязательно же прям вам подавать свое объявление конкретно на авито так что вы можете подавать везде где можно.
Андрей Браславцев
Гость

Доска объявлений Empty
СообщениеТема: Re: Доска объявлений   Доска объявлений EmptyПт Фев 08, 2019 4:37 am

Есть вы хотите продать свою квартиру то вам лучше всего просто обратиться в агентство недвижимости потому как у них уже может быть готовые клиенты которые ищут такие варианты квартиры которую вы продаете.
Алексей Чернышов
Гость

Доска объявлений Empty
СообщениеТема: Re: Доска объявлений   Доска объявлений EmptyПт Фев 08, 2019 6:38 am

Уже давно перестал пользоваться авито потому что там не сказал бы что хорошо все продать можно да и вообще там очень много мошенников так что сейчас мне очень нравится Доска объявлений DommDom.com потому как на ней можно все отлично и покупать и продавать совсем без проблем и не переживать,рекомендую и вам ее.
Диана Цвет

Дата регистрации : 2018-01-18

Доска объявлений Empty
СообщениеТема: Re: Доска объявлений   Доска объявлений EmptyПн Фев 11, 2019 10:10 am

Так надо пользоваться в таких случаях досками объявлений того города, где собираетесь продавать квартиру, это будет правильно. Зачем размещать объявление на других досках, других городов.
Посмотреть профиль
Sern

Дата регистрации : 2018-01-21

Доска объявлений Empty
СообщениеТема: Re: Доска объявлений   Доска объявлений EmptyПн Фев 11, 2019 6:11 pm

Ну это естественно, Вы же объявление даете для того, чтобы предложить какие-то услуги или что-то продать, смысл все сделать быстро, конечно надо в самую первую очередь использовать такие доски объявлений по месту проживания того города и области, где живете, так более реально быстро найти покупателя или того, кому Ваши услуги понадобятся. Люди в первую очередь смотрят предложения на досках объявлений своего города, а не чужого
Вот у нас в Пензе и Пензенской области есть своя доска бесплатных объявлений - "Доска 58" называется https://doska58.ru/ Все объявления, самые разные обычно именно на этой доске выставляются.
Кстати, очень удобная в плане поиска доска объявлений, все по разделам, все четко и если что-то надо найти, то быстро ориентируешься на сайте.
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

Доска объявлений Empty
СообщениеТема: Re: Доска объявлений   Доска объявлений Empty

Доска объявлений
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Разное :: Советую!-