Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Нужно купить посуду

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Cresheric

Cresheric


Сообщения : 24
Дата регистрации : 2019-02-06

Нужно купить посуду Empty
СообщениеТема: Нужно купить посуду   Нужно купить посуду EmptyСр Фев 06, 2019 10:09 pm

Я особо не готовлю, у меня особо даже посуды нет. Ко мне на пару месяцев приезжает бабушка, она у меня без готовки жить не может, нужно для неё купить посуду, скажите пожалуйста, где её можно заказать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Uelianta

Uelianta


Сообщения : 19
Дата регистрации : 2019-02-06

Нужно купить посуду Empty
СообщениеТема: Re: Нужно купить посуду   Нужно купить посуду EmptyЧт Фев 07, 2019 2:06 am

Я очень люблю готовить, мне так нравится сам процесс приготовления еды. Я живу одна, всегда как наготовлю, а есть не кому, так ко мне все друзья покушать приходят. Особенно, мне нравится готовить, когда у меня плохое настроение, тогда блюда получаются ещё вкуснее. Посуду я заказываю в основном в интернете потому что терпеть не могу ходить по обычным магазинам и считаю это пустой тратой времени. Вот мой любимый интернет-магазин.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cresheric

Cresheric


Сообщения : 24
Дата регистрации : 2019-02-06

Нужно купить посуду Empty
СообщениеТема: Re: Нужно купить посуду   Нужно купить посуду EmptyЧт Фев 07, 2019 4:42 pm

Мне бы такое желание к готовке как у вас Surprised потому что для меня готовка это одно из самых не любимых занятий, мне даже больше посуду нравится мыть чем готовить
Вернуться к началу Перейти вниз
Miroslava

Miroslava


Сообщения : 51
Дата регистрации : 2019-01-12
Возраст : 34

Нужно купить посуду Empty
СообщениеТема: Re: Нужно купить посуду   Нужно купить посуду EmptyСб Апр 13, 2019 2:03 pm

А мне наоборот нравится готовить. Всегда стараюсь чем-то вкусненьким удивить своего мужа.
Посуду покупаю в обычных магазинах, вот недавно приобрела красивый набор посуды Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
igordk

igordk


Подпись : природа и жизнь
Сообщения : 503
Дата регистрации : 2018-06-23
Возраст : 57
Откуда : минск

Нужно купить посуду Empty
СообщениеТема: Re: Нужно купить посуду   Нужно купить посуду EmptyВс Апр 21, 2019 2:15 pm

В обычных можно и выбрать и руками потрогать . если конечно есть время на хождение по магазинам .
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Нужно купить посуду
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Нужно купить песок и щебень?
» Нужно купить песок и щебень?
»  Где сегодня возможно заказать высококачественную и недорогую хрустальную чешскую посуду?
» Где можно приобрести посеребренную позолоченную посуду, предметы интерьера?
» нужно ли обследовать ЖКТ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Наша жизнь :: Кулинарные рецепты-
Перейти: