Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Серебряные серёжки.

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Денис Лаптев
Гость




Серебряные серёжки. Empty
СообщениеТема: Серебряные серёжки.   Серебряные серёжки. EmptyВт Янв 29, 2019 3:52 pm

Моя девушка очень сильно любит различные украшения из серебра и вот я хочу сделать ей подарок и купить хорошие серебряные серьги так что ищу где можно будет их приобрести,подскажите где в Москве хорошие продаются ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Андрей Семенюк
Гость




Серебряные серёжки. Empty
СообщениеТема: Re: Серебряные серёжки.   Серебряные серёжки. EmptyВт Янв 29, 2019 6:55 pm

Готовые изделия купить можно в ювелирном магазине,сейчас очень много есть различных магазинов и вам просто по разным походить необходимо и там вы приобрести все сможете.
Вернуться к началу Перейти вниз
Максим Марков
Гость




Серебряные серёжки. Empty
СообщениеТема: Re: Серебряные серёжки.   Серебряные серёжки. EmptyВт Янв 29, 2019 9:09 pm

Не везде ассортимент хороший так что на много лучше вам будет просто заказать изделие на заказ,так они смогут сделать очень хорошее изделие что вам не придется волноваться что оно плохим будет и не понравится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nogin




Сообщения : 141
Дата регистрации : 2018-03-13

Серебряные серёжки. Empty
СообщениеТема: Re: Серебряные серёжки.   Серебряные серёжки. EmptyВт Янв 29, 2019 11:12 pm

Понимаю я еще если на заказ делать какие либо изделия из золота но вот серебро как то не то совсем так что лучше уже сразу все готовое купить,мне когда нужно было покупать кое что из серебра то я покупал тут https://xn--80aclaaa5cjfrcedk0i6d.xn--p1ai мне очень нравится что очень хороший выбор да и по ценам не слишком дорого выходит так что я вам рекомендую также купить в этом интернет магазине.
Вернуться к началу Перейти вниз
metsoyan




Сообщения : 168
Дата регистрации : 2019-01-09

Серебряные серёжки. Empty
СообщениеТема: Re: Серебряные серёжки.   Серебряные серёжки. EmptyЧт Окт 31, 2019 9:20 pm

я купила в подарок ка раз жене недавно, понравилась очень. . .
Вернуться к началу Перейти вниз
Artana




Сообщения : 425
Дата регистрации : 2019-09-14

Серебряные серёжки. Empty
СообщениеТема: Re: Серебряные серёжки.   Серебряные серёжки. EmptyЧт Окт 31, 2019 9:23 pm

Вот дарить подарки непростая и хитрая штука. Чтобы сделать приятное близкому человеку, нужно серьезно подготовиться и не ошибиться в выборе. Особенно это касается ювелирных изделий. Кстати несколько дней назад я тоже жене отсюда https://gold-silvers.com.ua/g65424052-serebryanye-sergi серебряные серьги заказал, цены адекватные, можете в заметку брать.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Серебряные серёжки.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Серебряные кувшины – по цене производителя!
»  Серебряные украшения с натуральными камнями – вечная классика всегда в моде!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Разное :: Продажа и покупка-
Перейти: