Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  Вход  

Юридическая помощь

Перейти вниз 
АвторСообщение
Вадим Жуков
Гость

Юридическая помощь Empty
СообщениеТема: Юридическая помощь   Юридическая помощь EmptyПн Янв 28, 2019 6:27 pm

У меня был свой бизнес,точнее магазин бижутерии.Получилось так,что я обанкротился.Сейчас не знаю что мне делать,подскажите пожалуйста хорошую юридическую компанию в Челябинске которая сможет мне помочь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Степан Денисов
Гость

Юридическая помощь Empty
СообщениеТема: Re: Юридическая помощь   Юридическая помощь EmptyВт Янв 29, 2019 7:15 am

В таком случае вам поможет только специалисты в этой сфере,поспрашивайте у знакомых.Можете посмотреть в интернете,вариантов довольно много.
Тарас Веселов
Гость

Юридическая помощь Empty
СообщениеТема: Re: Юридическая помощь   Юридическая помощь EmptyВт Янв 29, 2019 6:44 pm

Нужно обращаться в юридическую компанию,сейчас все тяжелее найти хорошего,опытного адвоката.Но вполне реально при помощи интернета.
Hermut

Подпись : Linkum
Дата регистрации : 2018-03-04

Юридическая помощь Empty
СообщениеТема: Re: Юридическая помощь   Юридическая помощь EmptyВт Янв 29, 2019 9:41 pm

У меня тоже когда-то был бизнес,но не получилось.Очень быстро обанкротились,обращались сюда https://benefit74.ru/ ,здесь нам помогли.Выполнили свою работу на высшем уровне,отзывы положительные.Жалоб и нареканий нету.
Посмотреть профиль
Lavur

Lavur

Дата регистрации : 2018-01-29

Юридическая помощь Empty
СообщениеТема: Re: Юридическая помощь   Юридическая помощь EmptyСр Янв 30, 2019 9:39 am

процедура банкротства очень сложна ,надо еще подумать об этом
Посмотреть профиль
Александр Лапкин
Гость

Юридическая помощь Empty
СообщениеТема: Re: Юридическая помощь   Юридическая помощь EmptyПт Фев 08, 2019 12:19 am

Тут даже не то чтобы так сложно было найти но получить то консультацию необходимо то у опытного человека а это самое главное так что вам лучше всего поискать отзывы на счет того где дают хорошие консультации.
Plankton

Plankton

Дата регистрации : 2018-03-11

Юридическая помощь Empty
СообщениеТема: Re: Юридическая помощь   Юридическая помощь EmptyПт Фев 08, 2019 2:32 am

Сейчас довольно сложно получить действительно хорошую консультацию потому что не просто найти толкового юриста который сможет вам помочь решить ваш вопрос и как следует проконсультировать,вот мне на пример тоже нужна была консультация,было не так просто найти но я ее получил онлайн на этом сайте http://jurguru.ru/ консультируют очень хорошо и могут вам помочь,у меня был серьезный семейный вопрос который требовал такой консультации так мне смогли помочь.
Посмотреть профиль
Miroslava

Miroslava

Дата регистрации : 2019-01-12

Юридическая помощь Empty
СообщениеТема: Re: Юридическая помощь   Юридическая помощь EmptyЧт Мар 14, 2019 3:26 pm

Да, начать надо с консультации. После нее будет понятно, толковый юрист или нет, способен помочь или нет.
Посмотреть профиль
David8124

David8124

Дата регистрации : 2018-02-06

Юридическая помощь Empty
СообщениеТема: Re: Юридическая помощь   Юридическая помощь EmptyПт Мар 15, 2019 11:30 am

Это конечно очень сложная процедура! Многие думают, что просто все это пройти, а вот и нет! Весь процесс будет очень длительным, будет много проверок всей вашей деятельности на протяжение года как минимум! Так что готовьтесь! Помимо поиска юриста еще советую вот этот портал http://legal03.ru ! Я сам им часто пользуюсь! Вы должны сами понимать, насколько важно разбираться в юридической части вопроса, чтобы не подставить себя под громадные риски и наложение административной (а не дай бог уголовной) отвественности!
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

Юридическая помощь Empty
СообщениеТема: Re: Юридическая помощь   Юридическая помощь Empty

Юридическая помощь
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Наша жизнь :: Юридические вопросы-