Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Строительные ограждения

Перейти вниз 
+3
b0broved
Plankton
maratdulov@yandex.ru
Участников: 7
АвторСообщение
Александр Другов
Гость




Строительные ограждения Empty
СообщениеТема: Строительные ограждения   Строительные ограждения EmptyПн Янв 28, 2019 4:03 pm

Сейчас моя строительная компания занимается строительством крупного объекта в Москве и для безопасности для окружающих мне необходимо где то взять строительные ограждения потому что не хватает,подскажите где можно их взять ?
Вернуться к началу Перейти вниз
maratdulov@yandex.ru

maratdulov@yandex.ru


Сообщения : 31
Дата регистрации : 2019-01-13
Возраст : 48

Строительные ограждения Empty
СообщениеТема: Re: Строительные ограждения   Строительные ограждения EmptyПн Янв 28, 2019 5:49 pm

Строительная компания,нет связей?
Вернуться к началу Перейти вниз
Maxim Fedyunin
Гость




Строительные ограждения Empty
СообщениеТема: Re: Строительные ограждения   Строительные ограждения EmptyПн Янв 28, 2019 6:52 pm

В любом случае вам и в дальнейшем я же так понимаю что понадобятся такие ограждения когда вы будете заниматься строительством таких подобных объектов так что лучше уже сразу вам их купить чтобы были.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вадим Бабешкин
Гость




Строительные ограждения Empty
СообщениеТема: Re: Строительные ограждения   Строительные ограждения EmptyПн Янв 28, 2019 9:17 pm

Найдите компанию которая занимается изготовлением различных металлоконструкций и им сможете сделать заказ на изготовление ограждений,это будет мне кажется самый лучший способ чтобы долго не искать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Plankton

Plankton


Сообщения : 160
Дата регистрации : 2018-03-11

Строительные ограждения Empty
СообщениеТема: Re: Строительные ограждения   Строительные ограждения EmptyПн Янв 28, 2019 11:25 pm

Лично я ничего не вижу такого страшного в том что строительная компания не имеет связей и не может знать где купить ограждения потому что компании могут же быть и не совсем старые и начинать только свою деятельность,я для своей компании брал ограждения в аренду в этой компании https://www.molgao.su/ograzhdeniya-dlya-strojploshchadok.html я считаю что так выходит довольно выгодно потому что не приходится тратить деньги на покупку а также их можно брать только по надобности.
Вернуться к началу Перейти вниз
b0broved

b0broved


Подпись : Linkum
tvdatefun.flashroyal-У нас самые лутьшие игры..
Сообщения : 33
Дата регистрации : 2019-01-13
Возраст : 43

Строительные ограждения Empty
СообщениеТема: Re: Строительные ограждения   Строительные ограждения EmptyЧт Янв 31, 2019 3:07 pm

Plankton пишет:
Лично я ничего не вижу такого страшного в том что строительная компания не имеет связей и не может знать где купить ограждения потому что компании могут же быть и не совсем старые и начинать только свою деятельность,я для своей компании брал ограждения в аренду в этой компании https://www.molgao.su/ograzhdeniya-dlya-strojploshchadok.html я считаю что так выходит довольно выгодно потому что не приходится тратить деньги на покупку а также их можно брать только по надобности.
Благодарю! На долго хватит.
Вернуться к началу Перейти вниз
domosed

domosed


Сообщения : 444
Дата регистрации : 2019-01-16

Строительные ограждения Empty
СообщениеТема: Re: Строительные ограждения   Строительные ограждения EmptyЧт Фев 28, 2019 4:21 pm

Всё, что касается металлических ограждений дорожных в Москве, то лучшие цены и лучший ассортимент представлен у https://msk.pik.com/ ( с возможностью установки и монтажа)
Вернуться к началу Перейти вниз
Темыч

Темыч


Подпись : Не хороший, не плохой.
Сообщения : 78
Дата регистрации : 2018-07-26
Возраст : 37
Откуда : Москва

Строительные ограждения Empty
СообщениеТема: Re: Строительные ограждения   Строительные ограждения EmptyЧт Мар 07, 2019 1:12 pm

В течение нескольких лет работал в строительной сфере. За это время мы испробовали несколько видов временных ограждений, совершенно разных. В итоге поняли, что металлическая сетка для забора - лучший вариант. Такой забор выгодно ставить, даже если объект большой. И если сетка качественная, такая как мы в "Техне" заказывали, то свою функцию ограждать она выполнит на 100%.

_________________
Гуляйте, пока гуляется
Вернуться к началу Перейти вниз
Жорес




Сообщения : 29
Дата регистрации : 2020-01-23

Строительные ограждения Empty
СообщениеТема: Re: Строительные ограждения   Строительные ограждения EmptyВт Янв 28, 2020 3:56 pm

Александр Другов пишет:
Сейчас моя строительная компания занимается строительством крупного объекта в Москве и для безопасности для окружающих мне необходимо где то взять строительные ограждения потому что не хватает,подскажите где можно их взять ?

Купить конечно) Удобнее всего переносные, их можно перевезти на другой объект после окончания строительства. Мы давно работаем с фирмой https://setka77.ru/production/ograzhdeniya/ograzhdeniya-vremennie/stroitelinie-ograzhdeniya/https://setka77.ru/production/ograzhdeniya/ograzhdeniya-vremennie/stroitelinie-ograzhdeniya/, у них самые адекватные менеджеры, цены низкие и по срокам доставки и оплаты часто на встречу идут.
Вернуться к началу Перейти вниз
kompaskor




Сообщения : 17
Дата регистрации : 2020-03-08
Возраст : 44
Откуда : Коростышев

Строительные ограждения Empty
СообщениеТема: Re: Строительные ограждения   Строительные ограждения EmptyВс Мар 08, 2020 12:52 pm

поставьте ограду из гранита!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Строительные ограждения
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Секционные ограждения
» Строительные материалы
» Как правильно выбрать при покупке ограждения для грядок?
» Какие сделать террасные ограждения в частном доме?
» Строительные хомуты

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Уютный дом :: Все о стройке и ремонте-
Перейти: