Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Кэшбэк-сервис

Перейти вниз 
+2
Pink Doc
Максим0
Участников: 6
АвторСообщение
Анатолий Антонов
Гость




Кэшбэк-сервис Empty
СообщениеТема: Кэшбэк-сервис   Кэшбэк-сервис EmptyВс Янв 27, 2019 3:05 am

Очень часто с женой совершаю покупки в интернете,мой друг пользуется Кэшбэк-сервисом и возвращает часть потраченных денег назад,хочу так же.Подскажите пожалуйста хороший кэшбэк-сервис.
Вернуться к началу Перейти вниз
Стас Марков
Гость




Кэшбэк-сервис Empty
СообщениеТема: Re: Кэшбэк-сервис   Кэшбэк-сервис EmptyВс Янв 27, 2019 11:38 am

Сейчас этих кэшбэк-сервисов полным полно,конечно в одном Кэшбэк-сервисе процент больший,а в другом меньше.Поспрашивайте у знакомых кто каким Кэшбэк-сервисом пользуется
Вернуться к началу Перейти вниз
Геннадий Панов
Гость




Кэшбэк-сервис Empty
СообщениеТема: Re: Кэшбэк-сервис   Кэшбэк-сервис EmptyВс Янв 27, 2019 2:26 pm

В интернете делаю покупки очень редко,кэшбэк-сервисом пользуюсь.Очень удобная и полезная штуковина,можно возвращать не плохую суму из покупки назад.
Вернуться к началу Перейти вниз
Максим0

Максим0


Сообщения : 52
Дата регистрации : 2019-01-19

Кэшбэк-сервис Empty
СообщениеТема: Re: Кэшбэк-сервис   Кэшбэк-сервис EmptyПн Янв 28, 2019 7:10 am

С помощью кэшбэк сервиса можно хорошо экономить деньги,всегда покупаю подарки свои родственникам в интернете,на этом не плохо экономлю деньги.Пользуюсь исключительно этим кэшбэк-сервисом https://www.cashbaka.ru ,хорошие проценты.Быстрые выплаты на карту.
Вернуться к началу Перейти вниз
Pink Doc




Сообщения : 133
Дата регистрации : 2018-01-22

Кэшбэк-сервис Empty
СообщениеТема: Re: Кэшбэк-сервис   Кэшбэк-сервис EmptyВс Фев 03, 2019 10:34 pm

Я когда на Али покупала кое-что, то пользовалась кэшбэком, правда узнала о такой возможности поздно, уже кучу всего поназаказывала и только потом два раза всего и то по мелочи воспользовалась сайтом, где был кэшбэк. Очень удобно конечно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sern




Сообщения : 147
Дата регистрации : 2018-01-21

Кэшбэк-сервис Empty
СообщениеТема: Re: Кэшбэк-сервис   Кэшбэк-сервис EmptyПн Фев 04, 2019 2:00 am

Я не так давно пользуюсь кэшбэком, но это очень удобно и приятно оказалось! Деньги пусть немного, но экономит. Наверное есть достаточно много сайтов по возврату денег, которые предлагают кэшбэк, но я для себя нашла сайт кэшбэк по самым честным тарифам на cashback.ru
Здесь очень много магазинов, с которыми сотрудничество по возврату осуществляется, есть конечно и магазины на Алиэкспресс.
Зарегистрируйтесь и попробуйте воспользоваться кэшбэком при всяких покупках через интернет на Али. Возврат идет на самые разные электронные кошельки или на банковские карты.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тикка
Гость




Кэшбэк-сервис Empty
СообщениеТема: Re: Кэшбэк-сервис   Кэшбэк-сервис EmptyСб Окт 12, 2019 11:48 am

Никогда через кэшбэк ничего не покупала. Надо попробовать!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ferni




Сообщения : 23
Дата регистрации : 2019-09-24

Кэшбэк-сервис Empty
СообщениеТема: Re: Кэшбэк-сервис   Кэшбэк-сервис EmptyСб Окт 12, 2019 2:07 pm

Я пользуюсь кэшбэк-сервисом Летишопс https://letyshops.com/ там совсем несложная регистрация, магазинов больше тысячи - отличный выбор. Благодаря Лети и Али собрала детей в школу совсем недорого, при покупке у продавцов использовала кэшбэк, заказ был на большую сумму и кэшбэк вернулся неплохой. Неплохая экономия надо сказать!
Вернуться к началу Перейти вниз
xavi




Сообщения : 13
Дата регистрации : 2020-03-30

Кэшбэк-сервис Empty
СообщениеТема: Re: Кэшбэк-сервис   Кэшбэк-сервис EmptyПн Мар 30, 2020 1:47 am

Это очень крутой маркетинговый ход
Вернуться к началу Перейти вниз
Прайм

Прайм


Подпись : Мир
Сообщения : 33
Дата регистрации : 2020-03-18
Возраст : 34
Откуда : Москва

Кэшбэк-сервис Empty
СообщениеТема: Re: Кэшбэк-сервис   Кэшбэк-сервис EmptyПн Мар 30, 2020 2:02 am

ну конечно что это маркетинговый ход, но какой же он бывает выгодным на некоторые покупки. Самый выгодный кэшбэк который я недавно увидел, то это на сайте https://maxcashback.ru . Очень понравилось что на сайте есть сравнение тарифов и ставок всех кешбэк сервисов по популярными интернет магазинам на 2020 год. На некоторые вещи можно получить кэшбэк на банковскую карточку до 10 процентов от ее стоимости, либо обменять на другие товары или подарки на сайтах с кэшбэк.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Кэшбэк-сервис
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» ЛифтКомфорт Сервис
» Сервис Apple
» сервис по отправке sms.
» Аутрич сервис
» Сервис печати

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Полезное о компьютерах :: Полезные программы-
Перейти: