Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Выкуп автомобиля

Перейти вниз 
+3
tashka07
djudjulik1980
Hermut
Участников: 7
АвторСообщение
Святослав Осипов
Гость




Выкуп автомобиля  Empty
СообщениеТема: Выкуп автомобиля    Выкуп автомобиля  EmptyВс Янв 27, 2019 2:59 am

Мне срочно нужны деньги на операцию своему отцу,нет времени ждать пока кто-то купит мой автомобиль,решил обратится в компанию автовыкупа.Подскажите пожалуйста такую в Киеве
Вернуться к началу Перейти вниз
Михаил Мартынов
Гость




Выкуп автомобиля  Empty
СообщениеТема: Re: Выкуп автомобиля    Выкуп автомобиля  EmptyВс Янв 27, 2019 11:33 am

Сейчас в Киеве полно компаний которые занимаются автовыкупом,главное посмотреть разные варианты,цены будут предлагать везде разные.Обязательно нужно почитать отзывы клиентов о этой компании
Вернуться к началу Перейти вниз
Иван Ширяев
Гость




Выкуп автомобиля  Empty
СообщениеТема: Re: Выкуп автомобиля    Выкуп автомобиля  EmptyВс Янв 27, 2019 2:23 pm

Лучше не продавать автомобиль,так как за него много не дадут.Одолжите у своих знакомых,друзей.Я думаю что лучшие друзья в таком деле вам обязательно помогут
Вернуться к началу Перейти вниз
Hermut




Подпись : Linkum
Сообщения : 718
Дата регистрации : 2018-03-04

Выкуп автомобиля  Empty
СообщениеТема: Re: Выкуп автомобиля    Выкуп автомобиля  EmptyПн Янв 28, 2019 6:58 am

Сам сталкивался с такой ситуацией,у моего отца был рак.Необходимо было его срочно оперировать,нашел только один способ быстро найти деньги,это продать свой автомобиль.Обращался в эту компанию http://avtocare.com.ua ,выкупили мой автомобиль за хорошую цену.Главное очень быстро,остался доволен.
Вернуться к началу Перейти вниз
djudjulik1980

djudjulik1980


Сообщения : 38
Дата регистрации : 2019-02-04
Возраст : 45

Выкуп автомобиля  Empty
СообщениеТема: Re: Выкуп автомобиля    Выкуп автомобиля  EmptyПн Фев 04, 2019 2:54 pm

Хочу продать свой авто. Ну подскажите пожалуйста хороших диллеров?

_________________
Всё будет ХОРОШО!!!!!!!!!!!!! afro
Вернуться к началу Перейти вниз
tashka07

tashka07


Подпись : ПРИВЕЕЕЕТ!!!!!!!!
Сообщения : 37
Дата регистрации : 2019-02-04
Возраст : 44

Выкуп автомобиля  Empty
СообщениеТема: Re: Выкуп автомобиля    Выкуп автомобиля  EmptyПн Фев 04, 2019 8:32 pm

Н-даааа
Вернуться к началу Перейти вниз
имарт

имарт


Сообщения : 101
Дата регистрации : 2018-11-30
Возраст : 39

Выкуп автомобиля  Empty
СообщениеТема: Re: Выкуп автомобиля    Выкуп автомобиля  EmptyЧт Фев 21, 2019 10:06 pm

Хочу себе машинку уже давно и не только чтобы бибикать, но и чтобы много ездить, вот поэтому и смотрю в сторону кредита на автомобиль https://help-credit.com.ua/kredit-na-avtomobil-v-ukraine.html понимаю, что будет трудно, но лучше так чем совсем никак.
Вернуться к началу Перейти вниз
marimix




Сообщения : 77
Дата регистрации : 2018-04-27

Выкуп автомобиля  Empty
СообщениеТема: Re: Выкуп автомобиля    Выкуп автомобиля  EmptyВт Июл 16, 2019 2:00 pm

В Москве этим успешно занимается автоломбард https://autolombardmos.ru/ уверена, что и в Киеве есть подобные офисы. Это лично мне было очень удобно, буквально выручили меня в напряженный период времени. Деньги нужны были срочно, и взять их было некогда. Продавать авто не хотела, взяла заём по залог ПТС, полученной суммы мне хватило с головой, я довольна услугами этого автоломбарда)
Вернуться к началу Перейти вниз
Валерий111

Валерий111


Сообщения : 128
Дата регистрации : 2018-01-29

Выкуп автомобиля  Empty
СообщениеТема: Re: Выкуп автомобиля    Выкуп автомобиля  EmptyПн Сен 09, 2019 8:13 pm

а что, есть такая возможность? просто не слышал!
Вернуться к началу Перейти вниз
Hovo




Сообщения : 180
Дата регистрации : 2019-09-02

Выкуп автомобиля  Empty
СообщениеТема: Re: Выкуп автомобиля    Выкуп автомобиля  EmptyЧт Сен 26, 2019 6:34 pm

Сегодня автомобиль стал неотъемлемой частью современного мира. Существует множество поводов его купить и ровно столько же причин для продажи. Иногда мы можем себе позволить продавать машину без спешки, но бывают случаи, когда деньги нужны срочно. Кстати вот если заинтересует здесь https://gosvykupavto.ru/ можете обратиться в срочный выкуп авто в Москве.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Выкуп автомобиля
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Выкуп автомобиля
» Выкуп автомобиля
» Выкуп золота
» Выкуп золота
» Выкуп авто

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Форум автомобилистов :: Обслуживание авто-
Перейти: