Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  Вход  

Выкуп автомобиля

Перейти вниз 
АвторСообщение
Святослав Осипов
Гость

Выкуп автомобиля  Empty
СообщениеТема: Выкуп автомобиля    Выкуп автомобиля  EmptyВс Янв 27, 2019 2:59 am

Мне срочно нужны деньги на операцию своему отцу,нет времени ждать пока кто-то купит мой автомобиль,решил обратится в компанию автовыкупа.Подскажите пожалуйста такую в Киеве
Вернуться к началу Перейти вниз
Михаил Мартынов
Гость

Выкуп автомобиля  Empty
СообщениеТема: Re: Выкуп автомобиля    Выкуп автомобиля  EmptyВс Янв 27, 2019 11:33 am

Сейчас в Киеве полно компаний которые занимаются автовыкупом,главное посмотреть разные варианты,цены будут предлагать везде разные.Обязательно нужно почитать отзывы клиентов о этой компании
Иван Ширяев
Гость

Выкуп автомобиля  Empty
СообщениеТема: Re: Выкуп автомобиля    Выкуп автомобиля  EmptyВс Янв 27, 2019 2:23 pm

Лучше не продавать автомобиль,так как за него много не дадут.Одолжите у своих знакомых,друзей.Я думаю что лучшие друзья в таком деле вам обязательно помогут
Hermut

Подпись : Linkum
Дата регистрации : 2018-03-04

Выкуп автомобиля  Empty
СообщениеТема: Re: Выкуп автомобиля    Выкуп автомобиля  EmptyПн Янв 28, 2019 6:58 am

Сам сталкивался с такой ситуацией,у моего отца был рак.Необходимо было его срочно оперировать,нашел только один способ быстро найти деньги,это продать свой автомобиль.Обращался в эту компанию http://avtocare.com.ua ,выкупили мой автомобиль за хорошую цену.Главное очень быстро,остался доволен.
Посмотреть профиль
djudjulik1980

djudjulik1980

Дата регистрации : 2019-02-04

Выкуп автомобиля  Empty
СообщениеТема: Re: Выкуп автомобиля    Выкуп автомобиля  EmptyПн Фев 04, 2019 2:54 pm

Хочу продать свой авто. Ну подскажите пожалуйста хороших диллеров?

tashka07

tashka07

Подпись : ПРИВЕЕЕЕТ!!!!!!!!
Дата регистрации : 2019-02-04

Выкуп автомобиля  Empty
СообщениеТема: Re: Выкуп автомобиля    Выкуп автомобиля  EmptyПн Фев 04, 2019 8:32 pm

Н-даааа
Посмотреть профиль
имарт

имарт

Дата регистрации : 2018-11-30

Выкуп автомобиля  Empty
СообщениеТема: Re: Выкуп автомобиля    Выкуп автомобиля  EmptyЧт Фев 21, 2019 10:06 pm

Хочу себе машинку уже давно и не только чтобы бибикать, но и чтобы много ездить, вот поэтому и смотрю в сторону кредита на автомобиль https://help-credit.com.ua/kredit-na-avtomobil-v-ukraine.html понимаю, что будет трудно, но лучше так чем совсем никак.
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

Выкуп автомобиля  Empty
СообщениеТема: Re: Выкуп автомобиля    Выкуп автомобиля  Empty

Выкуп автомобиля
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Форум автомобилистов :: Обслуживание авто-