Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Дизайнер. Вы заказывали дизайнера?

Перейти вниз 
+11
shara1
oleg020
Киря
Влад Липатников
nura
Elizabeth888
Ира Семенова
LERA KALINA
Сергей Романовский
Анна
Сергей 1
Участников: 15
АвторСообщение
Сергей 1




Сообщения : 26
Дата регистрации : 2017-09-29

Дизайнер. Вы заказывали дизайнера? Empty
СообщениеТема: Дизайнер. Вы заказывали дизайнера?   Дизайнер. Вы заказывали дизайнера? EmptyПн Окт 16, 2017 2:42 pm

Дизайнер. Вы заказывали дизайнера?
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Подпись : <a href="http://linkum.ru/to/d46e1301ce1e897fc2772a4ff181f075/">Linkum</a>

Linkum
Сообщения : 562
Дата регистрации : 2017-10-01

Дизайнер. Вы заказывали дизайнера? Empty
СообщениеТема: Re: Дизайнер. Вы заказывали дизайнера?   Дизайнер. Вы заказывали дизайнера? EmptyВс Ноя 05, 2017 5:55 pm

А вы дизайнер? Если что, буду знать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сергей Романовский




Подпись : Linkum
Сообщения : 284
Дата регистрации : 2017-10-29

Дизайнер. Вы заказывали дизайнера? Empty
СообщениеТема: Re: Дизайнер. Вы заказывали дизайнера?   Дизайнер. Вы заказывали дизайнера? EmptyПт Ноя 10, 2017 8:49 pm

Мне нужен дизайнер. Как с вами можно договорится?
Вернуться к началу Перейти вниз
LERA KALINA




Подпись : Linkum
Сообщения : 302
Дата регистрации : 2017-10-28

Дизайнер. Вы заказывали дизайнера? Empty
СообщениеТема: Re: Дизайнер. Вы заказывали дизайнера?   Дизайнер. Вы заказывали дизайнера? EmptyВс Ноя 19, 2017 9:14 pm

Я бы тоже хотела с дизайнером посоветоваться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ира Семенова




Подпись : Linkum
Сообщения : 301
Дата регистрации : 2017-10-29

Дизайнер. Вы заказывали дизайнера? Empty
СообщениеТема: Re: Дизайнер. Вы заказывали дизайнера?   Дизайнер. Вы заказывали дизайнера? EmptyВс Ноя 19, 2017 11:56 pm

Если вы дизайнер, то как с вами можно связаться?
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Подпись : <a href="http://linkum.ru/to/d46e1301ce1e897fc2772a4ff181f075/">Linkum</a>

Linkum
Сообщения : 562
Дата регистрации : 2017-10-01

Дизайнер. Вы заказывали дизайнера? Empty
СообщениеТема: Re: Дизайнер. Вы заказывали дизайнера?   Дизайнер. Вы заказывали дизайнера? EmptyСб Дек 02, 2017 8:14 am

Оставьте свои контакты, что ли.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elizabeth888




Подпись : Linkum
Сообщения : 657
Дата регистрации : 2017-12-03

Дизайнер. Вы заказывали дизайнера? Empty
СообщениеТема: Re: Дизайнер. Вы заказывали дизайнера?   Дизайнер. Вы заказывали дизайнера? EmptyПн Дек 11, 2017 10:41 pm

Да, мне помогал дизайнер в моей комнате. Конечно лучше одному. Но всё таки.
Лучше если деваете свою комнату или детям, то лучше они сами говорят что и как хотят.
Вернуться к началу Перейти вниз
nura

nura


Подпись : Linkum
Сообщения : 56
Дата регистрации : 2017-12-24
Возраст : 26
Откуда : Красноярск

Дизайнер. Вы заказывали дизайнера? Empty
СообщениеТема: Re: Дизайнер. Вы заказывали дизайнера?   Дизайнер. Вы заказывали дизайнера? EmptyВс Дек 24, 2017 1:07 pm

Нет я заказывала менеджера
Вернуться к началу Перейти вниз
Влад Липатников




Подпись : Linkum
Сообщения : 75
Дата регистрации : 2017-12-30

Дизайнер. Вы заказывали дизайнера? Empty
СообщениеТема: Re: Дизайнер. Вы заказывали дизайнера?   Дизайнер. Вы заказывали дизайнера? EmptyВт Янв 09, 2018 9:28 am

А вы дизайнер? Если что, буду знать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Киря




Подпись : Linkum
Сообщения : 31
Дата регистрации : 2017-12-05

Дизайнер. Вы заказывали дизайнера? Empty
СообщениеТема: Re: Дизайнер. Вы заказывали дизайнера?   Дизайнер. Вы заказывали дизайнера? EmptyЧт Янв 11, 2018 5:51 pm

нет
Вернуться к началу Перейти вниз
oleg020




Сообщения : 8
Дата регистрации : 2018-01-17

Дизайнер. Вы заказывали дизайнера? Empty
СообщениеТема: Re: Дизайнер. Вы заказывали дизайнера?   Дизайнер. Вы заказывали дизайнера? EmptyСр Янв 17, 2018 9:34 am

Добрый день! Хочу с вами по советоваться на каком ресурсе взять обои для своих стен там очень много выбора на цвет и вкус. Мне его удружили друзья если что то на етом сайте: http://atik.su
Вернуться к началу Перейти вниз
shara1




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2020-01-30

Дизайнер. Вы заказывали дизайнера? Empty
СообщениеТема: Re: Дизайнер. Вы заказывали дизайнера?   Дизайнер. Вы заказывали дизайнера? EmptyЧт Янв 30, 2020 1:32 pm

а я хочу камин красивый, но не знаю из чего
Вернуться к началу Перейти вниз
MARKA




Сообщения : 12
Дата регистрации : 2019-04-03

Дизайнер. Вы заказывали дизайнера? Empty
СообщениеТема: Re: Дизайнер. Вы заказывали дизайнера?   Дизайнер. Вы заказывали дизайнера? EmptyЧт Янв 30, 2020 2:12 pm

Покупаете натуральные камни (и другие материалы). Не смешиваете с искусственными. Та же облицовочная плитка для каминов понравилась за ее высокую экологичность. При ее изготовлении не используется никакой химии. Плитки одного-двух видов достаточно, чтобы создать красивый вид и не перегрузить пространство. Услуги дизайнера недешевы. Потом еще спорить, творец увидит так, а вы хотите совсем иной результат получить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марсельеза




Сообщения : 22
Дата регистрации : 2020-02-03

Дизайнер. Вы заказывали дизайнера? Empty
СообщениеТема: Re: Дизайнер. Вы заказывали дизайнера?   Дизайнер. Вы заказывали дизайнера? EmptyВт Фев 11, 2020 7:29 pm

А мы не заказывали услуги дизайнера. Решили, что у нас самих получится не хуже. Например, нашли где посмотреть, как как оформить большую кухню . Остались очень довольны, ведь на этом сайте огромный выбор разнообразных интерьеров и стилей. Мы свою кухню оформляли в стиле кантри. Идеи черпали на сайте ДизайнВФото.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lariska228




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2020-09-01

Дизайнер. Вы заказывали дизайнера? Empty
СообщениеТема: Re: Дизайнер. Вы заказывали дизайнера?   Дизайнер. Вы заказывали дизайнера? EmptyВт Сен 22, 2020 11:09 am

Мы тоже не заказывали. Я год назад курсы прошла в онлайн-университете https://diskill.ru/, так что спроектировала все сама. Считаю это более выгодным, нежели платить чужому человеку. Лучше заплатить один раз за обучение, а потом не только свой дом оформить, но и заработать на новой профессии с другими заказами
Вернуться к началу Перейти вниз
Indianna




Сообщения : 87
Дата регистрации : 2019-12-15

Дизайнер. Вы заказывали дизайнера? Empty
СообщениеТема: Re: Дизайнер. Вы заказывали дизайнера?   Дизайнер. Вы заказывали дизайнера? EmptyСб Ноя 07, 2020 8:14 pm

Surprised
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Дизайнер. Вы заказывали дизайнера?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Ландшафтный дизайнер
»  дизайнер для оформления квартиры
» Курсы дизайнера
» Услуги ландшафтного дизайнера
» Хочу обучатся на дизайнера.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Уютный дом :: Дизайн и интерьер-
Перейти: