Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  Вход  

Топливная форсунка

Перейти вниз 
АвторСообщение
Константин Романов
Гость

Топливная форсунка  Empty
СообщениеТема: Топливная форсунка    Топливная форсунка  EmptyСб Янв 26, 2019 10:41 pm

У меня на моем автомобиле сломалась топливная форсунка,необходимо срочно ее приобрести.Подскажите пожалуйста где я могу ее купить в Москве
Вернуться к началу Перейти вниз
Иван Белоусов
Гость

СообщениеТема: Re: Топливная форсунка    Топливная форсунка  EmptyВс Янв 27, 2019 12:53 am

Можно приобрести не новую,а б/у ,цена будет намного дешевле.Вообще топливные форсунки продаются в авто магазинах,поищите в городе такие магазины.
Кирилл Крылов
Гость

СообщениеТема: Re: Топливная форсунка    Топливная форсунка  EmptyВс Янв 27, 2019 2:46 am

Как по мне лучше всего покупать новую форсунку,так как она будет намного надежней б/у.Приобрести ее можно без проблем в интернете,доставка практически везде пару суток
Aragorn_125

Aragorn_125

Подпись : Linkum
Дата регистрации : 2018-01-09

СообщениеТема: Re: Топливная форсунка    Топливная форсунка  EmptyВс Янв 27, 2019 11:19 am

Не приятно конечно,но форсунка стоит не дорого.Когда у меня на автомобиле поломалась топливная форсунка,заказывал новую в интернет-магазине https://cdi36.ru ,качественная и не дорогая форсунка.Доставили достаточно быстро,покупкой остался доволен.
Посмотреть профиль Online
David8124

David8124

Дата регистрации : 2018-02-06

СообщениеТема: Re: Топливная форсунка    Топливная форсунка  EmptyПт Фев 08, 2019 2:44 pm

На авто форумах поспрашивайте
Посмотреть профиль
NikilaiKorovin

NikilaiKorovin

Дата регистрации : 2018-11-25

СообщениеТема: Re: Топливная форсунка    Топливная форсунка  EmptyВс Фев 10, 2019 11:57 am

понимаете, приобрести это пол беды, самое главное ее установить, просто многие сразу едут в специалистам
вы можете сделать это все самостоятельно, советую обратиться к хорошему источнику http://vaz-2114-lada.ru/2012/07/kak-ustanovit-toplivnuyu-rampu-forsunok/ , в нем указана подробная инструкция выполнения установки топливной рампы
так же есть фото и видео материалы, для наглядности, и вы поймете, что все не так сложно как кажется
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Топливная форсунка    Топливная форсунка  Empty

Топливная форсунка
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Форум автомобилистов :: Ремонт автомобиля-