Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Намордник для собаки.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Сергей Табачников
Гость




Намордник для собаки. Empty
СообщениеТема: Намордник для собаки.   Намордник для собаки. EmptyСб Янв 26, 2019 8:46 pm

Купил себе хорошего и породистого пса и теперь для прогулки с ним мне необходимо купить хороший намордник,вы мне могли бы подсказать где в Пензе я могу приобрести хороший и прочный намордник ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Алексей Хабаровцев
Гость




Намордник для собаки. Empty
СообщениеТема: Re: Намордник для собаки.   Намордник для собаки. EmptyВс Янв 27, 2019 12:00 am

Своей собаке покупать вообще на рынке на рядах где продаются различные корма и все подобное для различных животных и не только,выбор там довольно большой и можно хороший намордник купить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виталий Федосов
Гость




Намордник для собаки. Empty
СообщениеТема: Re: Намордник для собаки.   Намордник для собаки. EmptyВс Янв 27, 2019 2:02 am

Так много есть еще и зоомагазинов где все это можно купить,между прочим в магазинах и товар лучше и качество соответственно тоже,попробуйте посмотрите по зоомагазинам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Plankton

Plankton


Сообщения : 160
Дата регистрации : 2018-03-11

Намордник для собаки. Empty
СообщениеТема: Re: Намордник для собаки.   Намордник для собаки. EmptyВс Янв 27, 2019 4:48 am

Было когда то у моей собаки намордник который я покупал на рынке между прочим и вот могу сказать что качество у него было на столько плохое что мой пес даже умудрился его порвать когда он был на нем,сейчас купил новый в этом магазине https://pesoved.ru вот в этом магазине вы можете приобрести очень хороший намордник по довольно не плохой цене и будет вам отличное качество так что советую.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Намордник для собаки.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Дрессировка собаки
» Рана у собаки
» Покупка собаки
» Стрижка собаки
» Усыпление собаки

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Наша жизнь :: Животные-
Перейти: