Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Ремонт автомобиля Daewoo Nexia

Перейти вниз 
АвторСообщение
Вадим Жуков
Гость




Ремонт автомобиля Daewoo Nexia  Empty
СообщениеТема: Ремонт автомобиля Daewoo Nexia    Ремонт автомобиля Daewoo Nexia  EmptyСб Янв 26, 2019 3:12 pm

У моего брата свой автомобиль Daewoo Nexia ,у него неполадки с рулевыми рейками.Побывали уже во многих автосервисах,никто нам помочь не смог.Подскажите пожалуйста надежную компанию которая занимается ремонтом рулевой рейки в Санкт-Петербурге
Вернуться к началу Перейти вниз
Даниил Антонов
Гость




Ремонт автомобиля Daewoo Nexia  Empty
СообщениеТема: Re: Ремонт автомобиля Daewoo Nexia    Ремонт автомобиля Daewoo Nexia  EmptyСб Янв 26, 2019 5:44 pm

Значит нужно искать лучший автосервис,сейчас полно плохих автосервисов.Посмотрите в интернете лучший список,читайте отзывы клиентов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эдуард Захаров
Гость




Ремонт автомобиля Daewoo Nexia  Empty
СообщениеТема: Re: Ремонт автомобиля Daewoo Nexia    Ремонт автомобиля Daewoo Nexia  EmptyСб Янв 26, 2019 8:35 pm

Сейчас автосервис найти не проблема,в интернете открытый доступ к всем автосервисам.Почитайте отзывы клиентов и выберите для себя лучший автосервис
Вернуться к началу Перейти вниз
Максим0

Максим0


Сообщения : 52
Дата регистрации : 2019-01-19

Ремонт автомобиля Daewoo Nexia  Empty
СообщениеТема: Re: Ремонт автомобиля Daewoo Nexia    Ремонт автомобиля Daewoo Nexia  EmptyВс Янв 27, 2019 1:44 am

На данном автомобиле ремонт рулевой рейки очень прост,лично я читал статью http://gidravto.ru/remont-rejki/976.html
все отлично понял.Но начал сомневаться что что-то сделал не так,обращался в их автосервис.Оказывается я чуть-чуть не понял,сделали ремонт.Результатом остался доволен.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ремонт автомобиля Daewoo Nexia
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Ремонт автомобиля
» Кузовной ремонт автомобиля
» Ремонт двигателя грузового автомобиля.
» Аренда автомобиля.
» Страховка автомобиля

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Форум автомобилистов :: Ремонт автомобиля-
Перейти: