Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Ремонт компрессора кондиционера

Перейти вниз 
АвторСообщение
Александр Захаров
Гость




Ремонт компрессора кондиционера Empty
СообщениеТема: Ремонт компрессора кондиционера   Ремонт компрессора кондиционера EmptyСб Янв 26, 2019 11:03 am

Зарабатывал себе на автомобиль около полу года,приобрел себе Boльвo S80 ,сейчас у меня поломался компрессор кондиционера,подскажите компанию которая починит его в Санкт-Петербурге
Вернуться к началу Перейти вниз
Олег Гаврилов
Гость




Ремонт компрессора кондиционера Empty
СообщениеТема: Re: Ремонт компрессора кондиционера   Ремонт компрессора кондиционера EmptyСб Янв 26, 2019 2:21 pm

У меня когда поломался компрессор кондиционера я его самостоятельно смог починить,я учился на мастера по ремонту авто,сейчас могу без какой-либо помощи починить машину.
Вернуться к началу Перейти вниз
Павел Шестаков
Гость




Ремонт компрессора кондиционера Empty
СообщениеТема: Re: Ремонт компрессора кондиционера   Ремонт компрессора кондиционера EmptyСб Янв 26, 2019 5:00 pm

Поспрашивайте у знакомых хороший автосервис который занимается ремонтом компрессора кондиционера,главное прочесть отзывы клиентов о автосервисе.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ремонт компрессора кондиционера
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Ремонт компрессора!
» Ремонт компрессора в Питере.
» Ремонт кондиционера
» Заправка Кондиционера
» Замена кондиционера

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Форум автомобилистов :: Ремонт автомобиля-
Перейти: