Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  Вход  

Бандаж для беременных

Перейти вниз 
АвторСообщение
Жоя

Подпись : Linkum
Дата регистрации : 2017-09-09

Бандаж для беременных Empty
СообщениеТема: Бандаж для беременных   Бандаж для беременных EmptyСб Сен 09, 2017 11:40 pm

Если носить бандаж во время беременности, избавит ли он в будущем от растяжек и обвисшего живота?
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Маруся

Дата регистрации : 2017-10-14

СообщениеТема: Re: Бандаж для беременных   Бандаж для беременных EmptyВс Окт 15, 2017 2:30 pm

Если помимо бандажа пользоваться регулярно увлажняющими средствами для кожи, следить, чтобы вес увеличивался в пределах нормы, то да, лишним бандаж не будет. Только помните, что максимальное время ношения бандажа - 10 часов в сутки!
Посмотреть профиль
LybovVernaya

Дата регистрации : 2017-10-11

СообщениеТема: Re: Бандаж для беременных   Бандаж для беременных EmptyЧт Окт 19, 2017 10:59 pm

Бандаж носится тогда, когда ребенок сильно низко лежит, чтобы поддерживать и предупредить преждевременные роды, а еще его одевают лежа, сидеть и лежать в нем нельзя. Если вам нужен бандаж советую вам этот ортопедический магазин https://ortop.com.ua/ там вся продукция сделана качественно.
Посмотреть профиль
Анна

Подпись : <a href="http://linkum.ru/to/d46e1301ce1e897fc2772a4ff181f075/">Linkum</a>

Linkum
Дата регистрации : 2017-10-01

СообщениеТема: Re: Бандаж для беременных   Бандаж для беременных EmptyВт Ноя 07, 2017 10:01 pm

Мне кажется, на вряд ли.
Посмотреть профиль
andreyvit809

Подпись : Для тех, кто не знает, где размещать ссылки, даю ссылку на форум http://vseobovsem.getbb.ru/, он достаточно новый, но Линкумом принят (правда подойдет для ссылок, размещающихся по старым правилам) http://joxi.ru/ZrJB9kWT18EGRr

Дата регистрации : 2017-10-12

СообщениеТема: Re: Бандаж для беременных   Бандаж для беременных EmptyСр Ноя 08, 2017 6:04 pm

Насколько я знаю, целый день его носить нельзя, но моей жене помог, растяжек не было
Посмотреть профиль
Изюмовна

Дата регистрации : 2017-11-09

СообщениеТема: Re: Бандаж для беременных   Бандаж для беременных EmptyПт Ноя 10, 2017 3:38 am

Если у вас генетически есть расположение к растяжкам (например у вашей мамы, бабушки тоже после родов есть растяжки) то никакие крема, бандажи не помогут, увы((( Разве что растяжки меньше будут.

Но бандаж просто облегчает течение беременности, так сказать. У меня был крупный плод - ходить было намного легче с бандажом.

Ну и в общем постоянное увлажение кожи необходимо. Можно использовать лосьоны, масла..Я покупала детское масло без всяких добавок и мазала. В течении дня несколько раз.
Подруга оливковым маслом мазала живот.
Посмотреть профиль
Елена Рабинович

Дата регистрации : 2017-10-28

СообщениеТема: Re: Бандаж для беременных   Бандаж для беременных EmptyПн Ноя 13, 2017 9:55 pm

У меня подруга носила бандаж, когда была беременная.
Посмотреть профиль
Николай Янчук

Дата регистрации : 2017-10-29

СообщениеТема: Re: Бандаж для беременных   Бандаж для беременных EmptyПн Дек 18, 2017 9:24 pm

Надо своей жене купить такой бандаж.
Посмотреть профиль
Ира Семенова

Дата регистрации : 2017-10-29

СообщениеТема: Re: Бандаж для беременных   Бандаж для беременных EmptyЧт Дек 21, 2017 9:32 pm

Я носила. Очень помог мне.
Посмотреть профиль
marimix

Дата регистрации : 2018-04-27

СообщениеТема: Re: Бандаж для беременных   Бандаж для беременных EmptyЧт Авг 16, 2018 5:33 pm

Бандаж помогает, берет на себя часть нагрузки. Но его, конечно, нельзя носить круглосуточно, чтобы не препятствовать нормальному току крови. Я вам предлагаю прочесть статью про бандаж после кесарева здесь, там медики подробно объясняют, как ним правильно пользоваться.
Посмотреть профиль
Полька1
Гость

СообщениеТема: Re: Бандаж для беременных   Бандаж для беременных EmptyВт Ноя 27, 2018 3:09 pm

а счёт того, что бандж избавит от растяжек, ну может быть - есть какой процент....хотя, мой опыт про то, что б носить бандаж при опущении prolaps-vaginal-and-pregnancy.ru/bandazh-pri-opushhenii-stenok-vlagalishha.html влагалища - мне он помог, когда были проблемы с зачатием.
dok8

dok8

Дата регистрации : 2018-03-02

СообщениеТема: Re: Бандаж для беременных   Бандаж для беременных EmptyЧт Янв 24, 2019 11:04 pm

такие бандажи не редкость!
Посмотреть профиль
имарт

имарт

Дата регистрации : 2018-11-30

СообщениеТема: Re: Бандаж для беременных   Бандаж для беременных EmptyПт Фев 01, 2019 3:31 pm

Я слышала что если гестоз диагностируют https://gestoz-and-pregnancy.ru тогда и бандажом пользоваться нельзя. Ну это в первую очередь важно для мамочки.
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Бандаж для беременных   Бандаж для беременных Empty

Бандаж для беременных
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Женские секреты :: Все беременности и родах-