Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Грузоперевозки. Вы вообще нанимаете людей, когда переезжаете?

Перейти вниз 
+8
semenshtikov
AlisaSerova
korobka87
GFG123
Я знаю что тебе нужно!
Veron
OLGA2203
Сергей 1
Участников: 12
АвторСообщение
Сергей 1




Сообщения : 26
Дата регистрации : 2017-09-29

Грузоперевозки. Вы вообще нанимаете людей, когда переезжаете? Empty
СообщениеТема: Грузоперевозки. Вы вообще нанимаете людей, когда переезжаете?   Грузоперевозки. Вы вообще нанимаете людей, когда переезжаете? EmptyПн Окт 16, 2017 2:40 pm

Или своими силами?
Вернуться к началу Перейти вниз
OLGA2203

OLGA2203


Сообщения : 7
Дата регистрации : 2017-10-26

Грузоперевозки. Вы вообще нанимаете людей, когда переезжаете? Empty
СообщениеТема: Re: Грузоперевозки. Вы вообще нанимаете людей, когда переезжаете?   Грузоперевозки. Вы вообще нанимаете людей, когда переезжаете? EmptyПт Ноя 03, 2017 2:51 pm

Можно обратиться за помощью ,по любому в интернете есть услуги грузоперевозок!
Вернуться к началу Перейти вниз
Veron

Veron


Сообщения : 10
Дата регистрации : 2017-10-27

Грузоперевозки. Вы вообще нанимаете людей, когда переезжаете? Empty
СообщениеТема: Re: Грузоперевозки. Вы вообще нанимаете людей, когда переезжаете?   Грузоперевозки. Вы вообще нанимаете людей, когда переезжаете? EmptyПт Ноя 03, 2017 3:08 pm

Или самим нанять машину и все самим отвезти куда надо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Я знаю что тебе нужно!




Сообщения : 28
Дата регистрации : 2017-10-26

Грузоперевозки. Вы вообще нанимаете людей, когда переезжаете? Empty
СообщениеТема: Re: Грузоперевозки. Вы вообще нанимаете людей, когда переезжаете?   Грузоперевозки. Вы вообще нанимаете людей, когда переезжаете? EmptyПт Ноя 03, 2017 3:31 pm

могу посоветовать компанию через которую мы перевозили Мебель с офиса, когда переезжали в другое помещение     http://kvadlogistic.ru    Фирма хорошая, ребята перевозят все аккуратно, так то наши наша мебель переехала в целости и сохранности,даже некоторые стеклянные столы и вазы, ничего не разбили !Так что можете обратится туда, вам точно помогут. Да и цены у них приличные.
Вернуться к началу Перейти вниз
GFG123




Подпись : !!!
Сообщения : 53
Дата регистрации : 2017-10-16
Возраст : 28
Откуда : Пока не найден.

Грузоперевозки. Вы вообще нанимаете людей, когда переезжаете? Empty
СообщениеТема: Re: Грузоперевозки. Вы вообще нанимаете людей, когда переезжаете?   Грузоперевозки. Вы вообще нанимаете людей, когда переезжаете? EmptyСр Ноя 08, 2017 4:01 am

Лучше воспользоваться международными перевозками. Дешевле будет скорее всего на автомобиль, ну у всех компаний свои расценки. Могу посоветовать компанию таможенного брокера, там вам все объяснят (какие документы нужны на перевозку такого груза и цены). Вот они: tamojenny-broker.ru Если нужно и города в город из страны в страну!
Вернуться к началу Перейти вниз
korobka87




Сообщения : 13
Дата регистрации : 2017-10-12

Грузоперевозки. Вы вообще нанимаете людей, когда переезжаете? Empty
СообщениеТема: Re: Грузоперевозки. Вы вообще нанимаете людей, когда переезжаете?   Грузоперевозки. Вы вообще нанимаете людей, когда переезжаете? EmptyСр Ноя 08, 2017 6:08 pm

Когда много вещей, конечно нанимаем, но как правило, достаточно помощи друзей
Вернуться к началу Перейти вниз
AlisaSerova




Сообщения : 85
Дата регистрации : 2018-12-13

Грузоперевозки. Вы вообще нанимаете людей, когда переезжаете? Empty
СообщениеТема: Re: Грузоперевозки. Вы вообще нанимаете людей, когда переезжаете?   Грузоперевозки. Вы вообще нанимаете людей, когда переезжаете? EmptyЧт Фев 21, 2019 12:37 pm

Сергей 1 пишет:
Или своими силами?

Нет, конечно. Я же женщина, а это сугубо мужская работа. Сама в крайний раз обращалась по поводу грузоперевозок в транспортную компанию "AMG-TRANS" https://amg-trans.ru/. Сработали хорошо, отнеслись ответственно. Если будет нужно перевезти что-то ещё, то обращусь именно к ним
Вернуться к началу Перейти вниз
semenshtikov

semenshtikov


Подпись : Linkum
Сообщения : 37
Дата регистрации : 2019-01-13
Возраст : 48

Грузоперевозки. Вы вообще нанимаете людей, когда переезжаете? Empty
СообщениеТема: Re: Грузоперевозки. Вы вообще нанимаете людей, когда переезжаете?   Грузоперевозки. Вы вообще нанимаете людей, когда переезжаете? EmptyСб Фев 23, 2019 5:49 pm

Переезжали из квартиры собрали народ во дворе,всё махом туда, обратно.
Вернуться к началу Перейти вниз
vova123as




Подпись : Linkum
Сообщения : 31
Дата регистрации : 2019-02-11
Возраст : 49

Грузоперевозки. Вы вообще нанимаете людей, когда переезжаете? Empty
СообщениеТема: Re: Грузоперевозки. Вы вообще нанимаете людей, когда переезжаете?   Грузоперевозки. Вы вообще нанимаете людей, когда переезжаете? EmptyВс Фев 24, 2019 9:48 am

Мы своими силами,позову друзей с работы,всегда взаимопомощь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория0

Виктория0


Сообщения : 18
Дата регистрации : 2018-12-12

Грузоперевозки. Вы вообще нанимаете людей, когда переезжаете? Empty
СообщениеТема: Re: Грузоперевозки. Вы вообще нанимаете людей, когда переезжаете?   Грузоперевозки. Вы вообще нанимаете людей, когда переезжаете? EmptyВт Фев 26, 2019 6:45 pm

Мне кажется,с транспортной компанией будет намного проще переехать. Мы переезжали из Донецка в Подмосковье, обратились в компанию 1-я Транспортная (Н.Новгород). С ними переезд прошел спокойно и быстро, никаких проблем не возникло.
Вернуться к началу Перейти вниз
Milo4ka

Milo4ka


Сообщения : 26
Дата регистрации : 2018-11-25
Возраст : 49
Откуда : Россия

Грузоперевозки. Вы вообще нанимаете людей, когда переезжаете? Empty
СообщениеТема: Re: Грузоперевозки. Вы вообще нанимаете людей, когда переезжаете?   Грузоперевозки. Вы вообще нанимаете людей, когда переезжаете? EmptyСр Фев 27, 2019 7:25 pm

Мы когда переезжали муж всем заведовал. Взял своих друзей нанял машину в агентстве, так и переехали. Потом друзей пригласили на дачу, на шашлык. Вот и все, никаких проблем. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Марк56

Марк56


Сообщения : 82
Дата регистрации : 2020-06-14

Грузоперевозки. Вы вообще нанимаете людей, когда переезжаете? Empty
СообщениеТема: Re: Грузоперевозки. Вы вообще нанимаете людей, когда переезжаете?   Грузоперевозки. Вы вообще нанимаете людей, когда переезжаете? EmptyВс Июн 28, 2020 2:51 pm

Побольше бы таких друзей
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Грузоперевозки. Вы вообще нанимаете людей, когда переезжаете?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Как можно вообще мониторить акции в магазинах
» Вы нанимаете клининговую компания для того чтобы убрать дом?
» Мнение людей
» фиброгастродуоденоскопия для пожилых людей
» Пансионаты для пожилых людей.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Уютный дом :: Все о стройке и ремонте-
Перейти: