Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Мебель для магазина обуви.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Александр Падунов
Гость




Мебель для магазина обуви. Empty
СообщениеТема: Мебель для магазина обуви.   Мебель для магазина обуви. EmptyСр Янв 23, 2019 3:13 pm

Открываю в Москве магазин по продаже хорошей и качественной обуви и мне нужно купить хорошую мебель и все необходимое оборудование для магазина,подскажите где я могу его купить ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Михаил Захаренков
Гость




Мебель для магазина обуви. Empty
СообщениеТема: Re: Мебель для магазина обуви.   Мебель для магазина обуви. EmptyСр Янв 23, 2019 8:13 pm

Изначально было бы не плохо вам все продумать как следует на счет расположения мебели в вашем магазине потому что все это делается исходя из само площади магазина.
Вернуться к началу Перейти вниз
Артемий Шаффер
Гость




Мебель для магазина обуви. Empty
СообщениеТема: Re: Мебель для магазина обуви.   Мебель для магазина обуви. EmptyСр Янв 23, 2019 10:26 pm

Чтобы не ломать себе голову и на придумывать себе лишнюю работу то лучше просто найти компанию которая занимается обустройством магазинов и доверить это дело мастерам чтобы они сами все сделали.
Вернуться к началу Перейти вниз
Plankton

Plankton


Сообщения : 160
Дата регистрации : 2018-03-11

Мебель для магазина обуви. Empty
СообщениеТема: Re: Мебель для магазина обуви.   Мебель для магазина обуви. EmptyЧт Янв 24, 2019 12:30 am

Вам конечно не совсем мебель в магазин нужна и вообще она называется не мебель а торговое оборудование,для своего магазина я все заказывал и покупал в этой компании http://shopsart.ru они мне помогли и подобрать все что мне нужно было да и занимаются они оборудованием для различных магазинов и цены у них вместе с качеством отличные.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Мебель для магазина обуви.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Фурнитура для обуви
» Интернет-магазин детской обуви
» Интернет-магазин детской обуви
» Подскажите хороший итальянский магазин обуви.
» Помогите выбрать интернет-магазин детской обуви

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Разное :: Советую!-
Перейти: