Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Кухонная мебель

Перейти вниз 
+10
sarge
Маркелыч
vsemtsova
perloffvlad
maratdulov@yandex.ru
sstushin@yandex.ru
mailoffv
Karamelka
AlisaSerova
Nogin
Участников: 14
АвторСообщение
Igor Duka
Гость




Кухонная мебель Empty
СообщениеТема: Кухонная мебель   Кухонная мебель EmptyВт Янв 22, 2019 12:19 am

Хочу поменять у себя на кухне мебель потому что ремонт сделала не плохой а вот мебель у меня осталась не совсем уж и такая хорошая и вот хочу купить новую,подскажите где в Москве можно купить качественную и не дорого ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Кирилл Соколов
Гость




Кухонная мебель Empty
СообщениеТема: Re: Кухонная мебель   Кухонная мебель EmptyВт Янв 22, 2019 2:29 am

Не знаю конечно что на счет качественной и не дорогой потому что обычно за качество приходится платить совсем уж и не такие малые деньги так что это вам по магазинам идти и там смотреть нужно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ваня Михеев
Гость




Кухонная мебель Empty
СообщениеТема: Re: Кухонная мебель   Кухонная мебель EmptyВт Янв 22, 2019 4:31 am

Цена зависит от того какой материал для ее изготовления будет использоваться,если же вы конечно решите себе купить деревянную мебель то она естественно будет стоить дороже.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nogin




Сообщения : 141
Дата регистрации : 2018-03-13

Кухонная мебель Empty
СообщениеТема: Re: Кухонная мебель   Кухонная мебель EmptyВт Янв 22, 2019 6:40 am

Да можно конечно купить хорошую мебель и довольно таки даже качественную,видимо вы просто плохо искали потому что мне конечно пришлось не мало времени потратить чтобы пересмотреть по многим магазинам,себе я мебель покупал в этой фирме kuhni-vsem.ru у них мне очень понравился и выбор и качество,за цены вообще молчу так как они слишком низкие.
Вернуться к началу Перейти вниз
AlisaSerova




Сообщения : 85
Дата регистрации : 2018-12-13

Кухонная мебель Empty
СообщениеТема: Re: Кухонная мебель   Кухонная мебель EmptyСр Янв 23, 2019 1:38 pm

А я ремонт планирую пока, но вопрос тоже интересует. Хотелось бы обо всём заранее позаботиться
Вернуться к началу Перейти вниз
Karamelka




Сообщения : 48
Дата регистрации : 2019-01-23

Кухонная мебель Empty
СообщениеТема: Re: Кухонная мебель   Кухонная мебель EmptyСр Янв 23, 2019 3:31 pm

AlisaSerova пишет:
А я ремонт планирую пока, но вопрос тоже интересует. Хотелось бы обо всём заранее позаботиться

Я могу подсказать по шкафу на кухню. Мы с мужем как раз новый купили. Неплохой, вместительный. Да и по цене очень даже устроил. Искать где-либо ещё не стали и сразу взяли, довольны. В основном довольна я, так как на кухне именно я часами провожу, но всем нравится. А сам ремонт даже не планировали ещё, летом может вопрос и назреет, а пока думать об этом нам рановато ещё
Вернуться к началу Перейти вниз
mailoffv

mailoffv


Подпись : Linkum

Сообщения : 40
Дата регистрации : 2019-01-11
Возраст : 23

Кухонная мебель Empty
СообщениеТема: Re: Кухонная мебель   Кухонная мебель EmptyЧт Янв 24, 2019 8:46 am

Karamelka пишет:
AlisaSerova пишет:
А я ремонт планирую пока, но вопрос тоже интересует. Хотелось бы обо всём заранее позаботиться

Я могу подсказать по шкафу на кухню. Мы с мужем как раз новый купили. Неплохой, вместительный. Да и по цене очень даже устроил. Искать где-либо ещё не стали и сразу взяли, довольны. В основном довольна я, так как на кухне именно я часами провожу, но всем нравится. А сам ремонт даже не планировали ещё, летом может вопрос и назреет, а пока думать об этом нам рановато ещё
Действительно выбрать можно и даже нужно.Спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
sstushin@yandex.ru

sstushin@yandex.ru


Подпись : Linkum
Сообщения : 30
Дата регистрации : 2019-01-13
Возраст : 43

Кухонная мебель Empty
СообщениеТема: Re: Кухонная мебель   Кухонная мебель EmptyСб Янв 26, 2019 1:03 pm

Можно сэкономить на сборке и подьёме!
Вернуться к началу Перейти вниз
maratdulov@yandex.ru

maratdulov@yandex.ru


Сообщения : 31
Дата регистрации : 2019-01-13
Возраст : 48

Кухонная мебель Empty
СообщениеТема: Re: Кухонная мебель   Кухонная мебель EmptyПн Янв 28, 2019 6:22 pm

Nogin пишет:
Да можно конечно купить хорошую мебель и довольно таки даже качественную,видимо вы просто плохо искали потому что мне конечно пришлось не мало времени потратить чтобы пересмотреть по многим магазинам,себе я мебель покупал в этой фирме kuhni-vsem.ru у них мне очень понравился и выбор и качество,за цены вообще молчу так как они слишком низкие.
Глаза разбегаются от количества выбора.
Вернуться к началу Перейти вниз
perloffvlad




Подпись : Linkum
Сообщения : 34
Дата регистрации : 2019-01-11
Возраст : 52

Кухонная мебель Empty
СообщениеТема: Re: Кухонная мебель   Кухонная мебель EmptyПт Фев 01, 2019 5:11 pm

Nogin пишет:
Да можно конечно купить хорошую мебель и довольно таки даже качественную,видимо вы просто плохо искали потому что мне конечно пришлось не мало времени потратить чтобы пересмотреть по многим магазинам,себе я мебель покупал в этой фирме kuhni-vsem.ru у них мне очень понравился и выбор и качество,за цены вообще молчу так как они слишком низкие.
Хороший сайт.Спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
vsemtsova

vsemtsova


Подпись : Linkum

Сообщения : 39
Дата регистрации : 2019-01-12
Возраст : 43

Кухонная мебель Empty
СообщениеТема: Re: Кухонная мебель   Кухонная мебель EmptyПт Фев 08, 2019 8:28 pm

Полезные советы.Спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Маркелыч




Сообщения : 164
Дата регистрации : 2018-12-09

Кухонная мебель Empty
СообщениеТема: Re: Кухонная мебель   Кухонная мебель EmptyСб Май 18, 2019 11:36 am

Мне тоже нужна мебель для ванной в Тольятти https://es-my-house.ru/products/mebel_dlya_vannoy_komnaty/ так что я посмотрел в интернет куда бы обратится мне по этому поводу и в итоге мне помогли за что я весьма признателен. Надеюсь что вас тоже все устроит так что берите на вооружение пригодится. Поторопитесь.
Вернуться к началу Перейти вниз
sarge

sarge


Сообщения : 313
Дата регистрации : 2019-01-30

Кухонная мебель Empty
СообщениеТема: Re: Кухонная мебель   Кухонная мебель EmptyВс Май 26, 2019 5:22 pm

вот тоже ищу новую мебель на кухню
Вернуться к началу Перейти вниз
Ilona

Ilona


Сообщения : 360
Дата регистрации : 2018-12-24

Кухонная мебель Empty
СообщениеТема: Re: Кухонная мебель   Кухонная мебель EmptyВс Май 26, 2019 5:31 pm

я нашла качественную мебель для кухни и осталась очень довольна. Интернет-магазин мебели «Мебель-Гуд» очень помог мне т.к. у нас с семьей случился незапланированный переезд в другой город, поэтому перевозить старую мебель из дом было совершенно неудобно. Довольна своей новой кухней, очень уютная, красивая и при этом хорошего качества Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Nadejda Ruminskaia




Сообщения : 12
Дата регистрации : 2019-05-16

Кухонная мебель Empty
СообщениеТема: Re: Кухонная мебель   Кухонная мебель EmptyВт Июл 02, 2019 4:59 pm

Казалось бы купить кухню совсем не проблема, да вот выбрать из такого большого ассортимента качественную не так уж и просто. И чтобы не ошибиться с выбором кухонного гарнитура, лучше всего воспользоваться вот этими советами от опытных мебельных экспертов - https://glavpost.com/raznoe/2019/06/18/kak-pravilno-vybrat-kukhniu-sovety-ot-mebelok/ которые точно знают как нужно правильно выбирать кухню.
Кухонная мебель 1-30
Вернуться к началу Перейти вниз
Гуля

Гуля


Сообщения : 179
Дата регистрации : 2017-10-24

Кухонная мебель Empty
СообщениеТема: Re: Кухонная мебель   Кухонная мебель EmptyСб Окт 26, 2019 2:05 pm

Мебель можно брать как готовую, так и делать на заказ. Кухня у нас не стандартная и поэтому гарнитур мы заказывали на мебельной фабрике http://mebelinni.ru/. Нам сделали индивидуальный проект, где учли все нюансы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Artana




Сообщения : 425
Дата регистрации : 2019-09-14

Кухонная мебель Empty
СообщениеТема: Re: Кухонная мебель   Кухонная мебель EmptyПт Сен 24, 2021 5:54 am

Кухонные мебель мы уже заказали, осталось кухонный диван угловой. Кстати советом подруге угловой диван купили отсюда https://divan-na-kuhniu.ru/category/uglovye-divany-dlya-kukhni/?page=2. Самое главное очень количественные и адекватные ценами. Рекомендую с личного опита. Данном ресурс можете взять в заметку.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Кухонная мебель
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Кухонная мебель в Ташкенте
» Мебель для ванной
» Мебель для лаборатории.
» Мебель в дом
» Мебель хай тек

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Уютный дом :: Мебель для дома-
Перейти: