Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы

ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

Услуги электрика.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Артём Владимирович
Гость

Услуги электрика. Empty
СообщениеТема: Услуги электрика.   Услуги электрика. EmptyПн Янв 21, 2019 3:25 pm

Купил себе в комнату новую люстру но к очень большому сожалению я вообще не разбираюсь в электрике и самостоятельно подключить ее не смогу,вы мне можете посоветовать где в Москве я могу найти электрика ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Влад Меньшаев
Гость

Услуги электрика. Empty
СообщениеТема: Re: Услуги электрика.   Услуги электрика. EmptyПн Янв 21, 2019 6:22 pm

Очень много различных электриков работают обычно сами на себя и подают свои объявления по различным сайтам с объявлениями так что вам так его лучше всего и быстро можно будет найти.
Антон Гусак
Гость

Услуги электрика. Empty
СообщениеТема: Re: Услуги электрика.   Услуги электрика. EmptyПн Янв 21, 2019 8:30 pm

Между прочим очень много среди таких электриков по объявлениям не очень хороших мастеров так что лучше всего обратиться уже в какую нибудь фирму чтобы оказали услуги качественно.
Сергей Ефанов
Гость

Услуги электрика. Empty
СообщениеТема: Re: Услуги электрика.   Услуги электрика. EmptyПн Янв 21, 2019 10:42 pm

Было такое что я как то нашел себе электрика просто по объявлению и он мне все так сделал плохо что у меня случилось замыкание так что я теперь обращаюсь только в проверенную уже мною компанию muznachas.org и мне очень нравится как они все делают,вот номер телефона для связи +74957996014 можете к ним смело обращаться так как они все делают качественно.
p0rtnova

p0rtnova

Дата регистрации : 2019-01-12

Услуги электрика. Empty
СообщениеТема: Re: Услуги электрика.   Услуги электрика. EmptyСб Янв 26, 2019 9:14 am

Позвоните в свою аварийную службу.С глазу на глаз договоритесь что нужно.

Подпись : Linkum
Дата регистрации : 2019-01-11

Услуги электрика. Empty
СообщениеТема: Re: Услуги электрика.   Услуги электрика. EmptyСб Янв 26, 2019 9:32 am

p0rtnova пишет:
Позвоните в свою аварийную службу.С глазу на глаз договоритесь что нужно.
Золотые слова!
vkurtashov

vkurtashov

Дата регистрации : 2019-01-13

Услуги электрика. Empty
СообщениеТема: Re: Услуги электрика.   Услуги электрика. EmptyСб Янв 26, 2019 11:10 am

Правильно! Или ещё из ЖКО и тоже на халтуру.
perloffvlad

Дата регистрации : 2019-01-11

Услуги электрика. Empty
СообщениеТема: Re: Услуги электрика.   Услуги электрика. EmptyСб Янв 26, 2019 11:21 am

Сергей Ефанов пишет:
Было такое что я как то нашел себе электрика просто по объявлению и он мне все так сделал плохо что у меня случилось замыкание так что я теперь обращаюсь только в проверенную уже мною компанию muznachas.org и мне очень нравится как они все делают,вот номер телефона для связи +74957996014 можете к ним смело обращаться так как они все делают качественно.
Спасибо!Пригодится к лету.
sstushin@yandex.ru

sstushin@yandex.ru

Услуги электрика. Empty
СообщениеТема: Re: Услуги электрика.   Услуги электрика. EmptyСб Янв 26, 2019 12:58 pm

По знакомым поинтересоваться,в интернете глянуть!
ans441rnow

ans441rnow

Дата регистрации : 2019-01-26

Услуги электрика. Empty
СообщениеТема: Re: Услуги электрика.   Услуги электрика. EmptyСб Янв 26, 2019 5:43 pm

Есть ведь знакомые,друзья.Интернет
maratdulov@yandex.ru

maratdulov@yandex.ru

Услуги электрика. Empty
СообщениеТема: Re: Услуги электрика.   Услуги электрика. EmptyПн Янв 28, 2019 5:57 pm

Сергей Ефанов пишет:
Благодарю!
djudjulik1980

djudjulik1980

Дата регистрации : 2019-02-04

Услуги электрика. Empty
СообщениеТема: Re: Услуги электрика.   Услуги электрика. EmptyПн Фев 04, 2019 2:24 pm

Спасибо за ссылку, мне тоже помогла!!!!!

tashka07

Подпись : ПРИВЕЕЕЕТ!!!!!!!!
Дата регистрации : 2019-02-04

Услуги электрика. Empty
СообщениеТема: Re: Услуги электрика.   Услуги электрика. EmptyПн Фев 04, 2019 7:24 pm

И мне была кстати. Спасибо!
Harmoniya

Harmoniya

Дата регистрации : 2018-05-17

Услуги электрика. Empty
СообщениеТема: Re: Услуги электрика.   Услуги электрика. EmptyПн Фев 11, 2019 9:16 pm

На авито или в жилищно-коммунальном хозяйстве. У меня на площадке живет наш местный электрик.
Вот-вот, после новогодних праздников взяла в https://loftelectro.ru/catalog/retro-vyklyuchateli/salvador выключатели и розетки и требовалась замена. Пришел, счетчик вырубил и заменил за полтора часа все розетки и выключатели и...главное...
Все работает.
Так что, смысла нет искать в компаниях и фирмах - просто оглянитесь по сторонам)
Artana

Дата регистрации : 2019-09-14

Услуги электрика. Empty
СообщениеТема: Re: Услуги электрика.   Услуги электрика. EmptyВт Окт 01, 2019 4:00 am

Вот если заинтересует могу подсказать здесь http://www.kubinka-energo.com/ellab/el-measurements для Электроизмерения до 1000 В, что скажете? можете брать в заметку. Электроизмерения до 1000В позволяют получить достоверную информацию о состоянии электрического оборудования. Поэтому проведение специалистами данного мероприятия крайне необходимо при использовании электроустановок.
Спонсируемый контент

Услуги электрика. Empty
СообщениеТема: Re: Услуги электрика.   Услуги электрика. Empty

Услуги электрика.
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Уютный дом :: Все о стройке и ремонте-