Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Мойка для установки над стиральной машиной.

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Александр Беттер
Гость




Мойка для установки над стиральной машиной. Empty
СообщениеТема: Мойка для установки над стиральной машиной.   Мойка для установки над стиральной машиной. EmptyПн Янв 21, 2019 3:20 pm

Видел у своего знакомого дома в ванной установлена мойка над стиральной машиной что очень удобно и из за этого места даже больше так что я решил купить себе такую,подскажите где в Москве можно такую найти ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Андрей Белов
Гость




Мойка для установки над стиральной машиной. Empty
СообщениеТема: Re: Мойка для установки над стиральной машиной.   Мойка для установки над стиральной машиной. EmptyПн Янв 21, 2019 6:22 pm

Изначально скажу вам что мойку необходимо будет подбирать исходя из размеров вашей стиральной машины потому что они же разные бывают,машина должна же быть горизонтальной загрузки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vitaliy Morozov
Гость




Мойка для установки над стиральной машиной. Empty
СообщениеТема: Re: Мойка для установки над стиральной машиной.   Мойка для установки над стиральной машиной. EmptyПн Янв 21, 2019 8:30 pm

Если честно то я еще даже между прочим и не слышал что такие мойки есть,кстати действительно если так подумать то по сути получится очень даже удобно и места будет реально больше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Артём Сисюкин
Гость




Мойка для установки над стиральной машиной. Empty
СообщениеТема: Re: Мойка для установки над стиральной машиной.   Мойка для установки над стиральной машиной. EmptyПн Янв 21, 2019 10:42 pm

Между прочим я уже давно слышал на счет такой мойки но как то и не думал что решусь себе такую приобрести,когда сделал ремонт у себя в ванной где собственно и стоит у меня моя стиральная машина то приобрел себе в этом магазине такую мойку isanteh.ru мне очень понравилась мойка marko buta она очень стильно смотрится и в использовании довольно таки удобная.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ilona

Ilona


Сообщения : 360
Дата регистрации : 2018-12-24

Мойка для установки над стиральной машиной. Empty
СообщениеТема: Re: Мойка для установки над стиральной машиной.   Мойка для установки над стиральной машиной. EmptyСр Янв 30, 2019 11:36 pm

Честно говоря, не совсем представляю, как устанавливаются такие мойки.
Вернуться к началу Перейти вниз
sashas

sashas


Сообщения : 319
Дата регистрации : 2019-01-28

Мойка для установки над стиральной машиной. Empty
СообщениеТема: Re: Мойка для установки над стиральной машиной.   Мойка для установки над стиральной машиной. EmptyСр Янв 30, 2019 11:57 pm

Александр Беттер пишет:
Видел у своего знакомого дома в ванной установлена мойка над стиральной машиной что очень удобно и из за этого места даже больше так что я решил купить себе такую,подскажите где в Москве можно такую найти ?
Вот здесь https://www.simas24.ru/ такие можно найти, причем там очень большой выбор. Найдите в каталоге раздел с накладными раковинами, и выберите среди них самую подходящую. Ведь они как по дизайну бывают разные, так и по размеру, так что наверняка найдете для себя подходящий вариант.
Вернуться к началу Перейти вниз
b0broved

b0broved


Подпись : Linkum
tvdatefun.flashroyal-У нас самые лутьшие игры..
Сообщения : 33
Дата регистрации : 2019-01-13
Возраст : 43

Мойка для установки над стиральной машиной. Empty
СообщениеТема: Re: Мойка для установки над стиральной машиной.   Мойка для установки над стиральной машиной. EmptyЧт Янв 31, 2019 2:53 pm

Раковины над машинкой,есть в www.obi.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Мойка для установки над стиральной машиной.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Что то с машиной?
» Ремонт стиральной машины.
» Инструменты для стиральной машинки
» Ремонт стиральной машины
» Установка стиральной машины.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Уютный дом :: Все о стройке и ремонте-
Перейти: