Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Где лучше лечить гепатит ?

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Василий Ануфриев
Гость




Где лучше лечить гепатит ? Empty
СообщениеТема: Где лучше лечить гепатит ?   Где лучше лечить гепатит ? EmptyВс Янв 20, 2019 3:00 pm

Обнаружу при сдаче анализов у меня гепатит и теперь мне нужно приступить к незамедлительному лечению так что я ищу хорошую клинику в Москве где его хорошо лечат,вы мне могли бы порекомендовать хорошую клинику ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Антон Пляскин
Гость




Где лучше лечить гепатит ? Empty
СообщениеТема: Re: Где лучше лечить гепатит ?   Где лучше лечить гепатит ? EmptyВс Янв 20, 2019 5:06 pm

Конечно же его лучше всего лечить в частной клинике но и ее также не просто найти хорошую потому что частная не дает обязательно сразу качественное лечение и везде по разному все происходит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Игорь Lavrin
Гость




Где лучше лечить гепатит ? Empty
СообщениеТема: Re: Где лучше лечить гепатит ?   Где лучше лечить гепатит ? EmptyВс Янв 20, 2019 7:12 pm

Не знаю конечно кто как относится к нашей медицине но я все равно думаю что за границей лечение более качественное так что если бы я заболел таким заболеванием то не жалел бы денег и отправился за рубеж.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nogin




Сообщения : 141
Дата регистрации : 2018-03-13

Где лучше лечить гепатит ? Empty
СообщениеТема: Re: Где лучше лечить гепатит ?   Где лучше лечить гепатит ? EmptyВс Янв 20, 2019 9:19 pm

Знаю лично несколько человек которые пытались лечиться у нас и результат конечно был почти что нулевым не смотря на то что обещали 100% гарантию выздоровления и потому все уезжали на лечение за границу через эту компанию https://medtour.md отправляют на лечение в Молдову и там все делают очень хорошо,конечно это стоит денег но оно того стоит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ilona

Ilona


Сообщения : 360
Дата регистрации : 2018-12-24

Где лучше лечить гепатит ? Empty
СообщениеТема: Re: Где лучше лечить гепатит ?   Где лучше лечить гепатит ? EmptyВс Фев 17, 2019 6:23 pm

По отзывам выбирайте
Вернуться к началу Перейти вниз
sashas

sashas


Сообщения : 319
Дата регистрации : 2019-01-28

Где лучше лечить гепатит ? Empty
СообщениеТема: Re: Где лучше лечить гепатит ?   Где лучше лечить гепатит ? EmptyВс Фев 17, 2019 6:27 pm

Честно говоря, разницы не заметила, я даже в разных городах в клиниках была, везде лечение одинаковое. А вот препарат важен. Сейчас современные есть лекарства, которые хорошо помогают, я пила Ledifos https://софосбувир-индия.рф/ledifos-ledipasvir-indiya, мне врач его и выписала, правда я нашла где подешевле его найти, а то лекарство действительно довольно дорогое. Слава богу все позади
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Где лучше лечить гепатит ?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Синусит. Как лечить?
» Гепатит С.
» Гепатит галакси официальный сайт
» Гепатит стоп официальный сайт
» Облучатель-расчёска позволяет эффективно лечить ряд кожных заболеваний

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Мужские темы :: Здоровье-
Перейти: