Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Система очистки воды.

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Вячеслав Дьяков
Гость




Система очистки воды. Empty
СообщениеТема: Система очистки воды.   Система очистки воды. EmptyСб Янв 19, 2019 12:37 pm

Та как в городе очень плохая и не достаточно чистая вода я решил установить себе в доме хорошую систему очистки воды потому что травить семью вообще не хочется,вы мне могли бы подсказать куда мне обратиться в Волгограде чтобы ее мне сделали ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Николай Гонов
Гость




Система очистки воды. Empty
СообщениеТема: Re: Система очистки воды.   Система очистки воды. EmptyСб Янв 19, 2019 4:08 pm

Купите просто обычный фильтр для воды,они устанавливаются просто на саму входящую трубу в квартире и вода будет чистая,я вот себе недавно установил и теперь не переживаю за качество воды у себя дома.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джон Джейвсисон
Гость




Система очистки воды. Empty
СообщениеТема: Re: Система очистки воды.   Система очистки воды. EmptyСб Янв 19, 2019 6:12 pm

Все равно лучше обратиться я считаю в какую нибудь хорошую компанию которая занимается установкой таких фильтров и все будет отлично,вода тогда будет максимально чистая у вас.
Вернуться к началу Перейти вниз
Plankton

Plankton


Сообщения : 160
Дата регистрации : 2018-03-11

Система очистки воды. Empty
СообщениеТема: Re: Система очистки воды.   Система очистки воды. EmptyСб Янв 19, 2019 8:24 pm

Вот правильно было сказано что лучше же конечно установить дома хорошую систему фильтрации потому что такие обычные фильтры совсем не то и воду они слабо очищают,чтобы установить у себя очищение воды то я обращался в эту компанию http://www.neptun-service.ru все мне сделали довольно быстро и очень качественно,по цене также не дорого вышло.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина0

Ирина0


Сообщения : 32
Дата регистрации : 2019-11-07

Система очистки воды. Empty
СообщениеТема: Re: Система очистки воды.   Система очистки воды. EmptyВс Янв 12, 2020 2:07 am

Мы дома пьем только фильтрованную воду. Пробовали разные фильтры, сейчас остановились на фильтре "Водный Доктор" ВД-ТМ 205 Люкс Fe2, очень нравится. Он эффективно очищает воду, делает ее полезной и вкусной.
Вернуться к началу Перейти вниз
AlenaAN

AlenaAN


Сообщения : 52
Дата регистрации : 2020-01-13

Система очистки воды. Empty
СообщениеТема: Re: Система очистки воды.   Система очистки воды. EmptyПн Янв 13, 2020 9:40 pm

А мы вообще покупаем только бутылированную.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аля

Аля


Сообщения : 20
Дата регистрации : 2019-10-11

Система очистки воды. Empty
СообщениеТема: Re: Система очистки воды.   Система очистки воды. EmptyПн Янв 27, 2020 1:02 am

покупать воду в бутылях постоянно - это накладно, дешевле фильтр поставить и дома всегда будет чистая вода
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksana

Oksana


Сообщения : 19
Дата регистрации : 2019-10-12

Система очистки воды. Empty
СообщениеТема: Re: Система очистки воды.   Система очистки воды. EmptyПн Янв 27, 2020 4:16 pm

Аля пишет:
покупать воду в бутылях постоянно - это накладно, дешевле фильтр поставить и дома всегда будет чистая вода

Да, вы правы, мы тоже поставили на кухне фильтр Аквафор Викинг МИНИ, отлично очищает воду, делает это быстро, фильтрующего модуля хватает надолго. Места он много не занимает, зато проблема с плохой водой у нас в доме устранена. А воду в бутылке я покупаю только, когда я нахожусь за пределами своего дома
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Система очистки воды.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Система водоочистки воды
» Подскажите где выгодно покупать оборудование для очистки ливневых стоков
» Подскажите где выгодно покупать оборудование для очистки ливневых стоков
» Система кондиционирования
» WMS система

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Уютный дом :: Общие вопросы-
Перейти: