Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Болит голова когда одеваю очки.

Перейти вниз 
+7
Диана Цвет
Sern
Liza76
Nataxa
Potolochek
smoc46
Nogin
Участников: 11
АвторСообщение
Даниил Сафонов
Гость




Болит голова когда одеваю очки. Empty
СообщениеТема: Болит голова когда одеваю очки.   Болит голова когда одеваю очки. EmptyЧт Янв 17, 2019 3:44 pm

У меня вообще плохое зрение и мне приходится носить очки,начал их носить совсем недавно и у меня появились проблемы с головной болью от очков,скажите в чем может быть причина и как от этого я могу избавиться ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Mark Novikov
Гость




Болит голова когда одеваю очки. Empty
СообщениеТема: Re: Болит голова когда одеваю очки.   Болит голова когда одеваю очки. EmptyЧт Янв 17, 2019 6:08 pm

Причины могу быть конечно вообще разные но мне почему то кажется что вы приобрели не совсем хорошие очки потому что знаю что когда не очень качественные линзы на них то голова болеть может.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вадим Калякин
Гость




Болит голова когда одеваю очки. Empty
СообщениеТема: Re: Болит голова когда одеваю очки.   Болит голова когда одеваю очки. EmptyЧт Янв 17, 2019 8:07 pm

Именно такое у меня и было из за того что я попытался сэкономить на очках и купил себе дешевые и по итогу оказалось что там китайские и очень дешевые линзы,одним словом подделка которая еще и зрение портило наоборот.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nogin




Сообщения : 141
Дата регистрации : 2018-03-13

Болит голова когда одеваю очки. Empty
СообщениеТема: Re: Болит голова когда одеваю очки.   Болит голова когда одеваю очки. EmptyЧт Янв 17, 2019 10:25 pm

Конечно от очков головные боли бывают и это не исключено потому что сам страдал от этого сейчас конечно у меня таких проблем уже не наблюдается потому что я прочел отличную статью на этом сайте https://golovaibolit.ru/prichiny-golovnyh-bolej/pochemu-bolit-golova-ot-ochkov-prichiny-i-lechenie вы между прочим также можете почитать и все поймете,в данной статье указаны все причины так что я думаю вам буде не сложно определить и узнать про правильное лечение.
Вернуться к началу Перейти вниз
smoc46

smoc46


Подпись : Linkum
Сообщения : 48
Дата регистрации : 2019-01-06
Возраст : 54
Откуда : Екатеринбург

Болит голова когда одеваю очки. Empty
СообщениеТема: Re: Болит голова когда одеваю очки.   Болит голова когда одеваю очки. EmptyПт Янв 18, 2019 2:36 pm

Здравствуйте!Такая-же история,почему иногда начинает болеть,прочитал вашу статью, у меня как выразится, зрение разное наверно так,проблема из-за этого.Спасибо!

_________________
Linkum
Вернуться к началу Перейти вниз
Potolochek




Сообщения : 111
Дата регистрации : 2018-07-19
Возраст : 35

Болит голова когда одеваю очки. Empty
СообщениеТема: Re: Болит голова когда одеваю очки.   Болит голова когда одеваю очки. EmptyВт Янв 22, 2019 6:21 pm

Пройдите УЗИ глаз, скорее всего, конечно, просто очки не подходят. Но лучше пройти обследование https://diagnostica.docdoc.ru/uzi/uzi_glaz/, чтобы удостовериться, что нет других проблем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nataxa




Сообщения : 216
Дата регистрации : 2018-06-19

Болит голова когда одеваю очки. Empty
СообщениеТема: Re: Болит голова когда одеваю очки.   Болит голова когда одеваю очки. EmptyВт Янв 29, 2019 5:34 pm

Проблема конечно))
Вернуться к началу Перейти вниз
Liza76

Liza76


Подпись : Linkum
Сообщения : 616
Дата регистрации : 2017-11-12

Болит голова когда одеваю очки. Empty
СообщениеТема: Re: Болит голова когда одеваю очки.   Болит голова когда одеваю очки. EmptyПн Апр 08, 2019 11:09 pm

да при чем тут УЗИ? Просто очки подобраны не правильно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sern




Сообщения : 147
Дата регистрации : 2018-01-21

Болит голова когда одеваю очки. Empty
СообщениеТема: Re: Болит голова когда одеваю очки.   Болит голова когда одеваю очки. EmptyПн Апр 08, 2019 11:48 pm

Сходите к другому окулисту, пусть вновь проверит зрение и выпишет Вам рецепт на очки. Вам сто процентов не правильно подобрали очки, а скорее всего расстояние между зрачками промерили не верно, вот от этого и возникает боль в голове, скорее всего в затылочной части у Вас появляются боли. Так ведь?
Вы подобрали очки по зрению, а вот расстояние DP не учли или врач не учел, вот и результат.
Вернуться к началу Перейти вниз
Диана Цвет




Сообщения : 220
Дата регистрации : 2018-01-18

Болит голова когда одеваю очки. Empty
СообщениеТема: Re: Болит голова когда одеваю очки.   Болит голова когда одеваю очки. EmptyВт Апр 09, 2019 4:01 pm

Полностью согласна, надо правильно не только линзы в очки подобрать, но и расстояние вымерить между зрачками, это очень важно, сама недавно с таким столкнулась. Тоже голова болела, когда очки одевала, даже солнцезащитные, а выяснилось, что у меня не стандартное вот это расстояние, меньше, чем обычно, чем везде предлагается, если не на заказ делать очки именно под себя.
Я обращалась с этой проблемой в клинику "Доктор рядом". Есть сеть таких клиник в Москве http://dr-clinic.ru/ Очень хорошие клиники, там все специалисты есть, даже педиатры, так что советую туда пойти к окулисту и все проверить, уверена, что и у Вас аналогичная проблема, ничего страшного, просто надо делать очки под заказ. Специалист Вам все подробно разъяснит.
Можете даже по полису туда обратиться. Зайдите на сайт клиники и все посмотрите.
Очень удобная клиника для всей семьи, а ближайшую к себе можете на сайте тоже найти по адресу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lavur

Lavur


Сообщения : 188
Дата регистрации : 2018-01-29
Возраст : 46

Болит голова когда одеваю очки. Empty
СообщениеТема: Re: Болит голова когда одеваю очки.   Болит голова когда одеваю очки. EmptyСб Апр 20, 2019 8:15 pm

крайне странный симптом! покажитесь врачу!
Вернуться к началу Перейти вниз
David8124

David8124


Сообщения : 217
Дата регистрации : 2018-02-06
Возраст : 33

Болит голова когда одеваю очки. Empty
СообщениеТема: Re: Болит голова когда одеваю очки.   Болит голова когда одеваю очки. EmptyСб Апр 20, 2019 8:38 pm

Даниил Сафонов пишет:
У меня вообще плохое зрение и мне приходится носить очки,начал их носить совсем недавно и у меня появились проблемы с головной болью от очков,скажите в чем может быть причина и как от этого я могу избавиться ?
Не хочу вас пугать конечно! Но это реально не спроста! Просто так от ношения очков могут болеть глаза (если они неправильно подобраны) , вот боль головы - это не типичный симптом! Я вам советую проконсультироваться не просто у офтальмолога, а еще и у невропатолога! Есть у меня подозрения, но для этого может понадобиться обследование, к примеру, томография https://kt-kliniki.ru/clinics/kt-tureckogo-sedla/ , она позволят выявить патологии, влияющие на зрение!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гуля

Гуля


Сообщения : 179
Дата регистрации : 2017-10-24

Болит голова когда одеваю очки. Empty
СообщениеТема: Re: Болит голова когда одеваю очки.   Болит голова когда одеваю очки. EmptyВс Апр 21, 2019 6:03 pm

Вам стоит сходить к врачам и обследоваться, чтобы найти причину.
Вернуться к началу Перейти вниз
sportgoroda

sportgoroda


Подпись : Спортгорода.ру
Сообщения : 95
Дата регистрации : 2019-04-11
Откуда : Москва

Болит голова когда одеваю очки. Empty
СообщениеТема: Re: Болит голова когда одеваю очки.   Болит голова когда одеваю очки. EmptyПн Апр 22, 2019 11:04 pm

Potolochek пишет:
Пройдите УЗИ глаз, скорее всего, конечно, просто очки не подходят. Но лучше пройти обследование https://diagnostica.docdoc.ru/uzi/uzi_glaz/, чтобы удостовериться, что нет других проблем.
Спасибо за информацию!

_________________
Заявки на комплексное оснащение объектов спорта . 8(495)231-00-25 info@sportgoroda.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sportgoroda.ru
 
Болит голова когда одеваю очки.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» часто болит голова
» Болит зуб.
» Болит живот
» Болит плече
» Болит спина

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Мужские темы :: Здоровье-
Перейти: