Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  Вход  

Курсовая работа

Перейти вниз 
АвторСообщение
Иван Белоусов
Гость

Курсовая работа  Empty
СообщениеТема: Курсовая работа    Курсовая работа  EmptyЧт Янв 17, 2019 10:10 am

Сейчас учусь в институте,и нам необходимо написать курсовую работу.Но я ничего не выучил,не знаю как теперь выкручиваться.Получить два не очень хочется.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алина Фролова
Гость

Курсовая работа  Empty
СообщениеТема: Re: Курсовая работа    Курсовая работа  EmptyЧт Янв 17, 2019 2:17 pm

А для чего тогда учиться в институте если ничего не учите?Когда я учился,то не пропускала ни одного занятия,и по ночам зубрила все.Но если вы уж попали в такую ситуацию,то есть такие сайты которые пишут курсовые,дипломные и прочее за деньги.
Олег Гаврилов
Гость

Курсовая работа  Empty
СообщениеТема: Re: Курсовая работа    Курсовая работа  EmptyЧт Янв 17, 2019 5:28 pm

Я когда учился сам постоянно заказывал курсовые работы,просил умных ребят с одной группы написать мне курсовую за деньги,всегда прокатывало.Но лучше всего учить все самостоятельно.
Liza76

Liza76

Подпись : Linkum
Дата регистрации : 2017-11-12

Курсовая работа  Empty
СообщениеТема: Re: Курсовая работа    Курсовая работа  EmptyВс Фев 17, 2019 12:21 am

Курсовую написать мне кажется никакой проблемы нет, даже если пропускали занятия, в интернете найти все можно по тематике и за пару ночей написать.
Но если у Вас так уж проблематично с учебой, то есть специальные сайты помощи студентам, где Вам и курсовую напишут, и отчеты по практике, и даже дипломную работу.
Зайдите на такой сайт, называется Знаево https://znaewo.ru/ и тут можно заказать написание курсовой онлайн. Заполните форму на сайте, заключайте договор и в срок, который вам нужен работа будет готова.
Сайт этот помощи студентам работает уже более 10 лет, так что можете воспользоваться.
Посмотреть профиль
KarineKori

KarineKori

Дата регистрации : 2019-02-27

Курсовая работа  Empty
СообщениеТема: Re: Курсовая работа    Курсовая работа  EmptyПн Апр 29, 2019 8:15 pm

Иван Белоусов пишет:
Сейчас учусь в институте,и нам необходимо написать курсовую работу.Но я ничего не выучил,не знаю как теперь выкручиваться.Получить два не очень хочется.
Нужно было вам больше времени уделять учебе, но не мне вас учить, да и за несколько дней вы не наверстаете месяцы учебы. Так что действительно лучше вам поступить так, как вам тут советуют, купить курсовую. Могу посоветовать вам один сервис, где это проще и надежнее сделать, я сама там заказывала себе курсовую на тему Анализ банка https://author24.ru/kursovaja_rabota_na_temu_analiz_banka/ . Ни один преподаватель не подкопается, курсовые там пишут что надо.
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

Курсовая работа  Empty
СообщениеТема: Re: Курсовая работа    Курсовая работа  Empty

Курсовая работа
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Наша жизнь :: Читательский клуб-