Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Ремонт телефона

Перейти вниз 
+8
boka
Valeriy12
Shrok
Melevonkov
Кент
Malaya
mailoffv
Liza76
Участников: 12
АвторСообщение
Назар Зайцев
Гость




Ремонт телефона  Empty
СообщениеТема: Ремонт телефона    Ремонт телефона  EmptyЧт Янв 17, 2019 10:03 am

У меня сейчас samsung a7,вчера его залил водой,теперь он не включается.Я пробовал положить его в рис,но понял что там уже что-то серьезное.Подскажите хороший сервис в Самаре где починят мой телефон
Вернуться к началу Перейти вниз
Егор Исаков
Гость




Ремонт телефона  Empty
СообщениеТема: Re: Ремонт телефона    Ремонт телефона  EmptyЧт Янв 17, 2019 2:13 pm

У меня была похожая ситуация,я смотрел сериал на компьютере и пил чай,и случайно задел локтем чашку и чай разлился прям на мой телефон,сразу перестал включаться,я его отнес в сервисный центр и его починили,сейчас работает без каких-либо дефектов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Стас Марков
Гость




Ремонт телефона  Empty
СообщениеТема: Re: Ремонт телефона    Ремонт телефона  EmptyЧт Янв 17, 2019 5:16 pm

Отнесите телефон в сервисный центр,вам должны там помочь,главное перед тем как сдавать телефон,прочтите отзывы о центре куда сдаете.Поломка может быть настолько тяжелой,что лучше будет приобрести новый телефон.
Вернуться к началу Перейти вниз
Liza76

Liza76


Подпись : Linkum
Сообщения : 616
Дата регистрации : 2017-11-12

Ремонт телефона  Empty
СообщениеТема: Re: Ремонт телефона    Ремонт телефона  EmptyВт Янв 29, 2019 8:30 am

Про рис ничего не знала даже)))
Была у меня проблема, когда залила планшет, правда хорошо, что тоже водичкой, а не какой-то другой жидкостью, что наверное было бы значительно хуже. Но ничего, все починили в Самарском сервисном центре "Мы починим", так называется сервис https://mipochinim.ru/
Тут и телефоны разные чинят, и ноуты, Вы даже можете заказать звонок и предварительно проконсультироваться с мастером, посмотреть, что скажет именно по Вашей проблеме, описав ситуацию.
Очень хороший сервисный центр, мне понравилось отношение, обслуживание, теперь если что, то только туда буду обращаться. Главное, что тут ремонтируют самые разные модели, имею в виду разных брендов, компаний.
Вернуться к началу Перейти вниз
mailoffv

mailoffv


Подпись : Linkum

Сообщения : 40
Дата регистрации : 2019-01-11
Возраст : 23

Ремонт телефона  Empty
СообщениеТема: Re: Ремонт телефона    Ремонт телефона  EmptyПн Фев 11, 2019 8:45 am

Отнёс в сервисный центр.Посмотрели и откровенно сказали,купить новый дешевле выдет.

_________________
Linkum
Вернуться к началу Перейти вниз
Malaya




Сообщения : 38
Дата регистрации : 2018-03-05

Ремонт телефона  Empty
СообщениеТема: Re: Ремонт телефона    Ремонт телефона  EmptyЧт Фев 21, 2019 2:39 am

Недавно купила себе Айфон7, а на днях разбила экран!((( Капеееец просто, я так расстроена, подскажите хорошую мастерскую по айфонам, пожалуйста..(
Вернуться к началу Перейти вниз
Кент




Сообщения : 41
Дата регистрации : 2018-02-16

Ремонт телефона  Empty
СообщениеТема: Re: Ремонт телефона    Ремонт телефона  EmptyСб Фев 23, 2019 4:10 pm

У меня тоже айфон, правда еще 5й)) Всего пару раз возникали проблемы с ним, но я не отел обращаться куда попало, предпочитаю СЦ GSM Master. Как раз их профиль ремонт Айфонов - http://masterovik-sotovik.ru/remont-iphone.html, советую не рисковать и обращаться именно туда. Кстати, есть услуга вызова мастера на дом, это вообще очень удобно, особенно когда срочно нужен нормальный, рабочий телефон))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гуля

Гуля


Сообщения : 179
Дата регистрации : 2017-10-24

Ремонт телефона  Empty
СообщениеТема: Re: Ремонт телефона    Ремонт телефона  EmptyВт Мар 19, 2019 8:58 pm

Ремонт айфона удовольствие не дешевое.


Последний раз редактировалось: Гуля (Вт Окт 08, 2019 10:24 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Shrok

Shrok


Сообщения : 42
Дата регистрации : 2018-06-06

Ремонт телефона  Empty
СообщениеТема: Re: Ремонт телефона    Ремонт телефона  EmptyВс Май 12, 2019 6:46 pm

Совсем недавно сломался смартфон, он у меня уже довольно таки старый, ему уже лет 5 было. Хочу сейчас взять новый, не сильно дорогой смартфон. Какую модель можете посоветовать ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Melevonkov

Melevonkov


Сообщения : 19
Дата регистрации : 2019-05-01

Ремонт телефона  Empty
СообщениеТема: Re: Ремонт телефона    Ремонт телефона  EmptyВс Май 12, 2019 7:02 pm

Shrok пишет:
Совсем недавно сломался смартфон, он у меня уже довольно таки старый, ему уже лет 5 было. Хочу сейчас взять новый, не сильно дорогой смартфон. Какую модель можете посоветовать ?
Модель конкретную советовать не стану, но если нужен недорогой смартфон, то лучше всего брать что-то от китайских производителей. Неплохим вариантом являются смартфоны от Сяоми https://rozetka.com.ua/mobile-phones/c80003/producer=xiaomi/ Очень много моделей, которые стоят по 5 тысяч гривен и имеют очень приличные характеристики. Конечно, с условными айфонами сравнивать их не нужно, но, нужно понимать, что цены отличаются очень сильно. Взять тот же условный редми нот 5, который по прежнему актуален, не смотря на то, что вышел пару лет назад.

Ремонт телефона  Xiaomi_redmi_note5_4_64gb_black_eu_images_6443849182
Вернуться к началу Перейти вниз
Shrok

Shrok


Сообщения : 42
Дата регистрации : 2018-06-06

Ремонт телефона  Empty
СообщениеТема: Re: Ремонт телефона    Ремонт телефона  EmptyВс Май 12, 2019 7:13 pm

Melevonkov пишет:

Модель конкретную советовать не стану, но если нужен недорогой смартфон, то лучше всего брать что-то от китайских производителей. Неплохим вариантом являются смартфоны от Сяоми. Очень много моделей, которые стоят по 5 тысяч гривен и имеют очень приличные характеристики. Конечно, с условными айфонами сравнивать их не нужно, но, нужно понимать, что цены отличаются очень сильно. Взять тот же условный редми нот 5, который по прежнему актуален, не смотря на то, что вышел пару лет назад.
Я примерно и рассчитывал на такой бюджет, 5-6 тысяч для меня это потолок. Думал насчет китайских моделей, правда конкретную модель выбрать сложно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Valeriy12




Сообщения : 33
Дата регистрации : 2019-02-19

Ремонт телефона  Empty
СообщениеТема: Re: Ремонт телефона    Ремонт телефона  EmptyВт Сен 03, 2019 8:48 am

Проблемы могут быть с чем угодно, тем более после такого попадания в воду, лично мне после такой же самой проблемы пришлось заменить аккумулятор сони http://msk.ultra-details.ru/akkumulyatory-sony/ также там есть все запчасти на актуальные модели смартфонов, цены на которые меня радуют)
Вернуться к началу Перейти вниз
boka




Сообщения : 16
Дата регистрации : 2019-09-17

Ремонт телефона  Empty
СообщениеТема: Re: Ремонт телефона    Ремонт телефона  EmptyВт Сен 24, 2019 4:35 pm

Добрый день. Купил себе новый бюджетный смартфон на днях. Перед этим изучила обзоры смартфонов до 5000 рублей тут https://apptoday.ru/publication/rejting_smartfonov_do_5000 . Удачи всем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гуля

Гуля


Сообщения : 179
Дата регистрации : 2017-10-24

Ремонт телефона  Empty
СообщениеТема: Re: Ремонт телефона    Ремонт телефона  EmptyВт Окт 08, 2019 10:25 pm

Вам лучше всего отнести его на диагностику в сервисный центр https://ingeneric.ru/ и определиться с причиной поломки и стоимостью его ремонта, а там уже решать что делать.
Вернуться к началу Перейти вниз
metsoyan




Сообщения : 168
Дата регистрации : 2019-01-09

Ремонт телефона  Empty
СообщениеТема: Re: Ремонт телефона    Ремонт телефона  EmptyСр Окт 16, 2019 9:20 pm

День добрый, вот срочно нужен ремонт iphone 6, посоветовали сюда http://www.isupport.ru/repair/repair-iphone/iphone-6/ обратиться, что скажете? может есть рекомендации с личного опыта. Кстати если будут рекомендации с личного опыта поделитесь, заранее спасибо всем.
Вернуться к началу Перейти вниз
marimix




Сообщения : 77
Дата регистрации : 2018-04-27

Ремонт телефона  Empty
СообщениеТема: Re: Ремонт телефона    Ремонт телефона  EmptyЧт Окт 24, 2019 5:24 pm

Качественный ремонт айфонов и других устройств apple я здесь нашла в своё время http://service.savensale.ru/ Была удивлена высокой культурой при коммуникациях, для меня это важно. Там не только работают настоящие профи, но они еще и прекрасно с клиентами общаются, как будто к друзьям зашла, а не по делу, всем рекомендую)
Вернуться к началу Перейти вниз
Демкина




Сообщения : 197
Дата регистрации : 2018-08-15

Ремонт телефона  Empty
СообщениеТема: Re: Ремонт телефона    Ремонт телефона  EmptyЧт Ноя 28, 2019 1:29 am

Если вдруг нужен ремонт айфона, рекомендую сюда обратиться https://apple-pro.ru/services/remont-iphone/zamena-tachskrina-iphone/. Там делают очень качественно и быстро, при этом недорого.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ремонт телефона
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Ремонт телефона
» Ремонт телефона
» Ремонт мобильного телефона
» Выбор телефона.
» Мессенджер для телефона

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Полезное о компьютерах :: Компьютеры, телефоны, планшеты-
Перейти: