Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  Вход  

Умный дом

Перейти вниз 
АвторСообщение
Степан Денисов
Гость

Умный дом           Empty
СообщениеТема: Умный дом    Умный дом           EmptyСр Янв 16, 2019 7:47 pm

Хочу себе в квартире установить систему умного дома чтобы было на много удобнее и комфортней,можете подсказать как можно это сделать в Москве ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Данияр Степанов
Гость

СообщениеТема: Re: Умный дом    Умный дом           EmptyСр Янв 16, 2019 9:36 pm

Умный дом это очень удобно,если ты ушел на работу и забыл выключить чайник,то можно без проблем его выключить через приложение на телефоне.Системы умный дом подключают специалисты которые этим занимаются уже долгое время,поищите такие компании в интернете.
Станислав Веселов
Гость

СообщениеТема: Re: Умный дом    Умный дом           EmptyЧт Янв 17, 2019 12:17 am

У меня дома стоит система умный дом,это и вправду на много удобнее .Поспрашивайте своих коллег по работе может они знают,внимательно изучите все сайты.
Филипп Ершов
Гость

СообщениеТема: Re: Умный дом    Умный дом           EmptyЧт Янв 17, 2019 9:26 am

Систему умный дом установил себе совсем не давно,может где-то два месяца назад.Жить стало намного легче,могу сказать что нужно установить систему умный дом в каждую квартиру,обращался в компанию ЭнТех 8(495)411 26 19 ,установили мне ее быстро и не дорого.Результатом остался доволен.
Liza76

Liza76

Подпись : Linkum
Дата регистрации : 2017-11-12

СообщениеТема: Re: Умный дом    Умный дом           EmptyСб Мар 02, 2019 3:23 am

Можно отдельно некоторые системы умного дома купить и установить. Не все сразу, а понемногу. Хотя есть и целые специальные комплекты "умного дома" от разных производителей.
Посмотреть профиль
Nelli

Подпись : Linkum
Дата регистрации : 2017-11-12

СообщениеТема: Re: Умный дом    Умный дом           EmptyСб Мар 02, 2019 3:33 pm

А это правильная мысль, чтобы покупать отдельно всевозможные причиндалы для обустройства такого вот "умного дома". Могу Вам посоветовать зайти на сайт гипермаркета электроники https://velasat.ru/ и посмотреть раздел "Умный дом и электроника". Вот тут все найдете, что может понадобиться для умного дома - полные системы от разных компаний, либо отдельные системы для такого вот умного дома - управление освещением, система безопасности, все для воздуха в помещениях и т.д.
Посмотреть профиль
sarge

sarge

Дата регистрации : 2019-01-30

СообщениеТема: Re: Умный дом    Умный дом           EmptyПт Май 10, 2019 10:38 pm

То есть можно самому эту систему смонтировать, или надо всё-таки к специалистам обращаться?
Посмотреть профиль
sashas

sashas

Дата регистрации : 2019-01-28

СообщениеТема: Re: Умный дом    Умный дом           EmptyПт Май 10, 2019 11:17 pm

Теоретически наверное можно и самому сделать, только знания конечно нужны. Мне просто тоже эта тема интересна, осваиваю сейчас этот курс http://edurobots.ru/kurs-arduino-dlya-nachinayushhix Ардуино для начинающих, а в умном доме как раз всё на этой системе основано. Так что у нас уже целый кружок по робототехнике организовался, вместе с сыном занимаемся, он тоже этим увлекся. Надеюсь, со временем я всё-таки полностью разберусь с этой темой, и смогу самостоятельно смонтировать "умный дом".
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Умный дом    Умный дом           Empty

Умный дом
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Уютный дом :: Электроприборы, инструменты, строительная техника-