Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Детский лагерь

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Аркадий Селезнёв
Гость




Детский лагерь  Empty
СообщениеТема: Детский лагерь    Детский лагерь  EmptyСр Янв 16, 2019 6:32 pm

Мой сын очень хочет летом поехать в лагерь,думаю сделать для него подарок и приобрести для него путевку в какой-нибудь лагерь.Где можно посмотреть лагеря в Москве?
Вернуться к началу Перейти вниз
Герман Сидоров
Гость




Детский лагерь  Empty
СообщениеТема: Re: Детский лагерь    Детский лагерь  EmptyСр Янв 16, 2019 8:54 pm

Хороший подарок сыну,думаю ему сильно понравится в лагере.Поспрашивайте у своих коллег по работе,может они своих детей в лагеря отправляли и подскажут куда именно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фёдор Никифоров
Гость




Детский лагерь  Empty
СообщениеТема: Re: Детский лагерь    Детский лагерь  EmptyЧт Янв 17, 2019 12:21 am

Мой сын тоже слишком много увлекается компьютером,но все-же гулять он у меня по выходным ходит.Мой сын уже взрослый ему 16 лет и в лагерь он не ездил никогда,но вообще это хорошая затея.Поспрашивайте коллег по работе может они в курсе
Вернуться к началу Перейти вниз
Тарас Веселов
Гость




Детский лагерь  Empty
СообщениеТема: Re: Детский лагерь    Детский лагерь  EmptyЧт Янв 17, 2019 9:02 am

Я думаю что практически каждый ребенок хочет побывать в лагере,мои детки каждый год ездят на отдых.Выбираю лучший лагерь для них на сайте "Аврора & K" либо по их номеру телефона +7 (495) 606-82-86 ,сразу-же и покупаю путевку в интернете в лагерь который заинтересовал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ilona

Ilona


Сообщения : 360
Дата регистрации : 2018-12-24

Детский лагерь  Empty
СообщениеТема: Re: Детский лагерь    Детский лагерь  EmptyПт Янв 18, 2019 8:28 pm

какие цены на эти путевки?
Вернуться к началу Перейти вниз
Стефания




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2019-02-09

Детский лагерь  Empty
СообщениеТема: Re: Детский лагерь    Детский лагерь  EmptyСб Фев 09, 2019 11:02 pm

Я бы ребенка одного не отпустила отдыхать, даже в лагерь.
Вернуться к началу Перейти вниз
vorb.ivana

vorb.ivana


Подпись : Linkum
tvdatefun.flashroyal-У нас самые лутьшие игры.
Сообщения : 33
Дата регистрации : 2019-01-12
Возраст : 39

Детский лагерь  Empty
СообщениеТема: Re: Детский лагерь    Детский лагерь  EmptyВт Фев 19, 2019 6:50 pm

У нас бабушка работает поваром в школе.А на лето желаюших отправляют в работать в лагерь.Сын каждое лето,отдыхает под присмотром.
Вернуться к началу Перейти вниз
НинаСоловей

НинаСоловей


Сообщения : 188
Дата регистрации : 2018-09-17

Детский лагерь  Empty
СообщениеТема: Re: Детский лагерь    Детский лагерь  EmptyЧт Июн 06, 2019 9:29 pm

Герман Сидоров пишет:
Хороший подарок сыну,думаю ему сильно понравится в лагере.Поспрашивайте у своих коллег по работе,может они своих детей в лагеря отправляли и подскажут куда именно.

А зачем в Москве? Ребенку же нужно море и именно морской воздух. Я вот каждый год стараюсь сына отвозить в Крым. И знаете мы стали меньше болеть. Перепробовали несколько лагерей https://kindertour.org/ . И каждый раз сын не жаловался ни на что. Условия отличные, кормят хорошо. Так что мне как маме уже не за что беспокоиться)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Детский лагерь
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Отправляю дочку в летний лагерь
» Детский сад.
» детский сад
» Детский нейропсихолог
» Детский электромобиль

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Женские секреты :: Семейные отношения-
Перейти: