Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Где можно купить несколько аккаунтов ВК?

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Фаранор




Сообщения : 286
Дата регистрации : 2018-05-30

Где можно купить несколько аккаунтов ВК? Empty
СообщениеТема: Где можно купить несколько аккаунтов ВК?   Где можно купить несколько аккаунтов ВК? EmptyПн Янв 14, 2019 11:39 pm

Мне для раскрутки группы нужно несколько аккаунтов ВК. Можно как женские, так и мужские. Где бы порекомендовали такие купить?
Вернуться к началу Перейти вниз
Изольда




Сообщения : 346
Дата регистрации : 2018-05-30

Где можно купить несколько аккаунтов ВК? Empty
СообщениеТема: Re: Где можно купить несколько аккаунтов ВК?   Где можно купить несколько аккаунтов ВК? EmptyВт Янв 15, 2019 1:59 pm

Как по мне, то если пару штук нужно, то проще самой зарегистрировать. Мне кажется так проще)
Вернуться к началу Перейти вниз
Барталомео




Сообщения : 385
Дата регистрации : 2018-05-30

Где можно купить несколько аккаунтов ВК? Empty
СообщениеТема: Re: Где можно купить несколько аккаунтов ВК?   Где можно купить несколько аккаунтов ВК? EmptyВт Янв 15, 2019 2:01 pm

Мне купленные аккаунты ВК на http://greenshop.su/ понравились. Указанное количество друзей присутствует, плюс сами профили красиво и толково заполнены.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Где можно купить несколько аккаунтов ВК?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Где можно купить?
» Где можно купить Маслобензоотделитель?
» Где можно купить маслобензоотделитель в Краснодаре?
» Где можно купить пружину?
» Где можно купить аквариум?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Наша жизнь :: Работа. Карьера. Финансовые вопросы. Кредиты-
Перейти: