Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Возникла ошибка 126 МТС «В списании денег отказано»

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Даяна




Сообщения : 345
Дата регистрации : 2018-06-01

Возникла ошибка 126 МТС «В списании денег отказано» Empty
СообщениеТема: Возникла ошибка 126 МТС «В списании денег отказано»   Возникла ошибка 126 МТС «В списании денег отказано» EmptyВс Янв 13, 2019 11:47 pm

Уже неоднократно пользовалась услугой перевода денег между мобильными счетами ТМС. Но сегодня мне выдает ошибку «в списании денег отказано». Что может быть ее причиной?
Вернуться к началу Перейти вниз
Барталомео




Сообщения : 385
Дата регистрации : 2018-05-30

Возникла ошибка 126 МТС «В списании денег отказано» Empty
СообщениеТема: Re: Возникла ошибка 126 МТС «В списании денег отказано»   Возникла ошибка 126 МТС «В списании денег отказано» EmptyПн Янв 14, 2019 3:11 pm

Попробуйте к оператору позвонить. Думаю он сможет подсказать из-за чего эта ошибка появилась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фаранор




Сообщения : 286
Дата регистрации : 2018-05-30

Возникла ошибка 126 МТС «В списании денег отказано» Empty
СообщениеТема: Re: Возникла ошибка 126 МТС «В списании денег отказано»   Возникла ошибка 126 МТС «В списании денег отказано» EmptyПн Янв 14, 2019 3:13 pm

Как я узнал на https://mts-guru.ru/oshibka-126-mts.html ошибка «В списании денег отказано» в МТС может появиться всего в 5 случаях. Так зайдите на упомянутую страницу и проанализируйте все варианты. Думаю так быстро найдется решение проблемы.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Возникла ошибка 126 МТС «В списании денег отказано»
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Без денег
» подзаработать денег
» Накопить денег
» Игра с выводом денег
» Слышала, что для сохранения денег

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Наша жизнь :: Работа. Карьера. Финансовые вопросы. Кредиты-
Перейти: