Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  Вход  

Салон красоты

Перейти вниз 
АвторСообщение
7Lika

7Lika

Дата регистрации : 2019-01-09

Салон красоты Empty
СообщениеТема: Салон красоты   Салон красоты EmptyСр Янв 09, 2019 9:30 pm

Многие жалуются на то,что не так легко найти хорошего мастера,не могу с этим не согласиться. Поделитесь контактами хорошего салона красоты в Москве
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
ВераСергеева

ВераСергеева

Дата регистрации : 2018-01-29

Салон красоты Empty
СообщениеТема: Re: Салон красоты   Салон красоты EmptyПт Янв 11, 2019 4:54 pm

Не смотря на количество салонов, это действительно огромная проблема.
Посмотреть профиль
Юлия Зайцева

Юлия Зайцева

Дата регистрации : 2018-04-19

Салон красоты Empty
СообщениеТема: Re: Салон красоты   Салон красоты EmptyПт Янв 11, 2019 4:55 pm

Сейчас, к сожалению, большинство салонов работают на прибыль а не на качество
Посмотреть профиль
Miroslava

Miroslava

Дата регистрации : 2019-01-12

Салон красоты Empty
СообщениеТема: Re: Салон красоты   Салон красоты EmptyСб Янв 12, 2019 11:19 am

Согласна, я успела уже нескольких мастеров сменить. Помню как только переехала в Москву, то сначала ходила в салон, который был рядом с домом. Хотя, парикмахерскую как-то сложно назвать салоном красоты. Тогда я еще одно заведение сменила, пока не нашла в интернете салон красоты Leleo https://stilistic.ru/card/salon-krasoty-leleo-na-yakimanke на Якиманке. Пожалуй, с этого салона точно никуда не убегу, очень нравится! Девчонки вообще мастерицы!
Посмотреть профиль
olechka

Дата регистрации : 2019-01-12

Салон красоты Empty
СообщениеТема: Re: Салон красоты   Салон красоты EmptyСб Янв 12, 2019 3:43 pm

Miroslava пишет:
Согласна, я успела уже нескольких мастеров сменить. Помню как только переехала в Москву, то сначала ходила в салон, который был рядом с домом. Хотя, парикмахерскую как-то сложно назвать салоном красоты. Тогда я еще одно заведение сменила, пока не нашла в интернете салон красоты Leleo https://stilistic.ru/card/salon-krasoty-leleo-na-yakimanke на Якиманке. Пожалуй, с этого салона точно никуда не убегу, очень нравится! Девчонки вообще мастерицы!
queen
Посмотреть профиль
Диана Цвет

Дата регистрации : 2018-01-18

Салон красоты Empty
СообщениеТема: Re: Салон красоты   Салон красоты EmptyПн Фев 11, 2019 3:15 am

Салонов полным полно и в любом городе, не только в Москве. А вот реально хороших мастеров мало. Правильно выше сказали - работают на прибыль - цены караул, а делают зачастую так, как можно и дома все сделать, ту же чистку лица, те же маски и т.д. Обычно именно так и бывает.
Но я вот летом была в Киеве и там подруга повела в свой салон красоты Goravsky, где сама обслуживается уже давно. Я с ней пошла за компанию, а потом и сама решила что-то попробовать из процедур. Решила сделать обычную чистку лица, правда выбирать было из чего, предложили несколько видов чистки на выбор. Чистка лица в Киеве, Клиника GORAVSKY можете посмотреть, какие тут есть виды казалось бы самой обычной чистки лица, много, а все потому, что аппаратура современная, все есть.
Сайт клиники так и называется, как сама эта косметологическая клиника - goravsky.ua Все тут так красиво, уютно, даже просто приятно в такой клинике находиться, картины, евроремонт, все стильно, все элегантно, ну просто супер.
Посмотреть профиль
Юлия Зайцева

Юлия Зайцева

Дата регистрации : 2018-04-19

Салон красоты Empty
СообщениеТема: Re: Салон красоты   Салон красоты EmptyСр Мар 06, 2019 9:09 am

Я не могу не согласится! Реально сложно! Я еле нашла мастера по педикюру! моя девочка, у которой делаю маникюр вот как то взяла и решила, что не будет больше ногами заниматься, чисто руки..Это была проблема, потому что не так легко найти салон, да и у многих цена была очень большой! Я долго искала, пока не посоветовали сервис http://likefifa.ru/masters/pedikur/ ! Там все мастера по этому делу, даже есть фото их работ! Я так нашла почти рядом с домом даже нового мастера себе!
Посмотреть профиль
Serenykiy

Serenykiy

Дата регистрации : 2018-03-15

Салон красоты Empty
СообщениеТема: Re: Салон красоты   Салон красоты EmptyВт Мар 19, 2019 5:56 pm

Вот чего, а салона красоты так много в городе что просто жуть, лучше заправок так много было)
Посмотреть профиль
Maluna

Maluna

Дата регистрации : 2019-03-19

Салон красоты Empty
СообщениеТема: Re: Салон красоты   Салон красоты EmptyСр Мар 20, 2019 12:27 am

Ну найти хорошего мастера и правда очень непросто, я вот человек 10 перебрала, пока нашла своего) Но у нее очень забитый график, поэтому вам не подойдет мой вариант.. Вам же я могу посоветовать для начала вот тут посмотреть https://moeizmailovo.ru/salony-krasoty/pedikyur , там представлен список популярных салонов, где делают маникюр и педикюр, может быть вам и пригодится! А там уже сходите один раз туда, один раз сюда, и найдете свой вариант я так думаю!
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

Салон красоты Empty
СообщениеТема: Re: Салон красоты   Салон красоты Empty

Салон красоты
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Женские секреты :: Лучшие салоны красоты-