Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Инвалидная коляска

Перейти вниз 
АвторСообщение
Никита Вылуск
Гость




Инвалидная коляска Empty
СообщениеТема: Инвалидная коляска   Инвалидная коляска EmptyВт Янв 08, 2019 12:21 am

Так уж вышло что мой дедушка упал и сломал шейку бедра,так как ему операция не сильно помогла то мне теперь нужно купить ему инвалидную коляску,подскажите где в Москве можно хорошую купить ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Сергей Мирошниченко
Гость




Инвалидная коляска Empty
СообщениеТема: Re: Инвалидная коляска   Инвалидная коляска EmptyВт Янв 08, 2019 3:07 am

Кстати вы еще можете поискать подержанную потому что сейчас инвалидные коляски довольно дорогие да и в принципе найти их не так трудно но цены там вас я думаю поразят.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алексей Жигало
Гость




Инвалидная коляска Empty
СообщениеТема: Re: Инвалидная коляска   Инвалидная коляска EmptyВт Янв 08, 2019 5:06 am

Да как мне кажется что покупать уже подержанное кресло это не совсем то потому что сразу понятно что человек который на нем ездил уже мертвый и возможно и умер в нем же,лучше конечно новое купить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Федот Рубчинский
Гость




Инвалидная коляска Empty
СообщениеТема: Re: Инвалидная коляска   Инвалидная коляска EmptyВт Янв 08, 2019 2:24 pm

Такие вещи необходимо покупать исключительно новые,конечно если у человека действительно финансовые проблемы то тогда уже выхода нету иного как только покупать б/у коляску,я своей бабушке приобретал коляску и мне посоветовал врач интернет-магазин товаров для реабилитации Инвариус в котором можно купить отличную коляску,вот сайт магазина invarius.ru выбор довольно не плохой у них разнообразных товаров.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Инвалидная коляска
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Коляска в Москве
» Коляска для новорожденного
» Японская коляска
» Детская коляска.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Мужские темы :: Здоровье-
Перейти: