Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Удаление шрама.

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Артур Таран
Гость




Удаление шрама. Empty
СообщениеТема: Удаление шрама.   Удаление шрама. EmptyВс Янв 06, 2019 2:30 pm

На лице у меня имеется шрам который я получил в результате ДТП и вот сейчас мне очень захотелось его удалить,вы мне могли бы подсказать где в Питере я могу избавиться от него ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Сергей Провоторов
Гость




Удаление шрама. Empty
СообщениеТема: Re: Удаление шрама.   Удаление шрама. EmptyВс Янв 06, 2019 5:03 pm

Шрам конечно это плохо но обычно как все говорят что шрамы мужчину украшают так что я думаю что вам вообще то не следует об этом сильно переживать,у некоторых есть шрамы и ничего страшного.
Вернуться к началу Перейти вниз
Илья Воронежский
Гость




Удаление шрама. Empty
СообщениеТема: Re: Удаление шрама.   Удаление шрама. EmptyВс Янв 06, 2019 7:08 pm

Если вас так сильно раздражает ваш шрам и вы уже точно решили что хотите его убрать то для этого нужно будет проводить вам пластическую операцию и надо искать клинику и там консультироваться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Василий Булгаков
Гость




Удаление шрама. Empty
СообщениеТема: Re: Удаление шрама.   Удаление шрама. EmptyВс Янв 06, 2019 9:12 pm

Сейчас есть множество различных технологий и я думаю что в скором вообще пластическую хирургию заменят новые способы,у меня на руке был шрам и я решил его удалить,мне сказали что есть очень хорошая клиника Лазерный Доктор в которой это можно сделать,вот сайт клиники laserdoctor.ru в ней вам все смогут сделать очень хорошо так что потом шрам заметен вообще не будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
smoc46

smoc46


Подпись : Linkum
Сообщения : 48
Дата регистрации : 2019-01-06
Возраст : 54
Откуда : Екатеринбург

Удаление шрама. Empty
СообщениеТема: Re: Удаление шрама.   Удаление шрама. EmptyПт Янв 18, 2019 7:34 pm

Илья Воронежский пишет:
Если вас так сильно раздражает ваш шрам и вы уже точно решили что хотите его убрать то для этого нужно будет проводить вам пластическую операцию и надо искать клинику и там консультироваться.
Золотые слова! Полностью с тобой согласен!
Вернуться к началу Перейти вниз
smoc46

smoc46


Подпись : Linkum
Сообщения : 48
Дата регистрации : 2019-01-06
Возраст : 54
Откуда : Екатеринбург

Удаление шрама. Empty
СообщениеТема: Re: Удаление шрама.   Удаление шрама. EmptyПт Янв 18, 2019 7:36 pm

Сергей Провоторов пишет:
Шрам конечно это плохо но обычно как все говорят что шрамы мужчину украшают так что я думаю что вам вообще то не следует об этом сильно переживать,у некоторых есть шрамы и ничего страшного.
Согласен.
Шрамы жить не мешают они украшают!
Вернуться к началу Перейти вниз
Liza76

Liza76


Подпись : Linkum
Сообщения : 616
Дата регистрации : 2017-11-12

Удаление шрама. Empty
СообщениеТема: Re: Удаление шрама.   Удаление шрама. EmptyСр Мар 13, 2019 3:13 am

Если шрам большой и некрасивый, то я вполне понимаю желание автора от него избавиться или хотя бы немного сгладить неприятные впечатления, это сейчас вполне возможно и без пластической хирургии. Есть же методы более современные - лазерная косметология. Возможно полностью шрам и не удастся удалить, но сделать его менее заметным и бросающимся в глаза, вполне можно.
У меня двоюродный брат таким вот способом убрал шрам со лба, причем давнишний тоже. Он живет в Киеве и там есть эстетическая клиника - Клиника GORAVSKY.
Вы сами можете зайти на сайт клиники http://www.goravsky.ua/ и все внимательно изучить, как такие процедуры делаются, что необходимо, есть ли противопоказания и какие бывают результаты. Тут информации очень много относительно самых разных процедур косметических именно лазерных.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lavur

Lavur


Сообщения : 188
Дата регистрации : 2018-01-29
Возраст : 46

Удаление шрама. Empty
СообщениеТема: Re: Удаление шрама.   Удаление шрама. EmptyВс Мар 17, 2019 10:36 am

Шрамы нас украшают!
Вернуться к началу Перейти вниз
vera0085




Сообщения : 316
Дата регистрации : 2018-07-19

Удаление шрама. Empty
СообщениеТема: Re: Удаление шрама.   Удаление шрама. EmptyСр Апр 17, 2019 3:17 pm

Я очень много раз пыталась удалить шрам от аппендицита, ничего не получалось.
Вернуться к началу Перейти вниз
vera0085




Сообщения : 316
Дата регистрации : 2018-07-19

Удаление шрама. Empty
СообщениеТема: Re: Удаление шрама.   Удаление шрама. EmptyСр Апр 17, 2019 3:19 pm

Пока не обратилась к доктору из этого портала: https://krd.docdoc.ru/doctor/kosmetolog . Я и подумать не могла что от шрама получиться избавиться без операбельного вмешательства.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Удаление шрама.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Удаление бородавки
» Удаление бородавки.
» Удаление липомы
» Удаление комков биша.
» Удаление родимого пятна.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Мужские темы :: Здоровье-
Перейти: