Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 угги - теплые сапожки ?

Перейти вниз 
+10
фома
tashka07
djudjulik1980
persona
Malaya
Ilona
петрович999
Юлия Зайцева
DivaLesNaYa
Malena
Участников: 14
АвторСообщение
Malena

Malena


Сообщения : 9
Дата регистрации : 2019-01-01

угги - теплые сапожки ?  Empty
СообщениеТема: угги - теплые сапожки ?    угги - теплые сапожки ?  EmptyВт Янв 01, 2019 9:39 pm

Есть ли обладательницы такого типа сапог как угги? Подскажите насколько данный тип обуви практичен для нашего климата и наших условиях дорожных – когда не все тротуары убраны и больше каток напоминают – можно ли в уггах пройти безопасно? Подошва скользит? Также вопрос касательно того промокают ли угги? Посмотрела как то в магазине – вроде тоненький такой замш как папирус, побоялась даже что лопнуть может
Вернуться к началу Перейти вниз
DivaLesNaYa

DivaLesNaYa


Сообщения : 24
Дата регистрации : 2018-12-23
Откуда : Земля

угги - теплые сапожки ?  Empty
СообщениеТема: Re: угги - теплые сапожки ?    угги - теплые сапожки ?  EmptyСр Янв 09, 2019 7:19 pm

Сейчас наверное только ленивый не шьет угги. И китайские и европейские фирмы можно найти. Какие по качеству хорошие, если честно, не знаю. А по цене трудно сейчас ориентироваться, да и не всегда дорого - значит качественно. Бренд то сам из Австралии, но вроде неплохо даже китайцы шьют. Главное, чтобы материалы натуральные использовались.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Зайцева

Юлия Зайцева


Сообщения : 132
Дата регистрации : 2018-04-19

угги - теплые сапожки ?  Empty
СообщениеТема: Re: угги - теплые сапожки ?    угги - теплые сапожки ?  EmptyСр Янв 09, 2019 7:39 pm

угги уже года три как считают безвкусицей
так что я бы не покупала
Вернуться к началу Перейти вниз
Malena

Malena


Сообщения : 9
Дата регистрации : 2019-01-01

угги - теплые сапожки ?  Empty
СообщениеТема: Re: угги - теплые сапожки ?    угги - теплые сапожки ?  EmptyЧт Янв 10, 2019 5:24 pm

Юлия, не сказала бы что это безвкусица. На многих моделях с подиума в зимних коллекциях были угги. При этом , модели угги с каждым годом меняются и усовершенствуются. То были со стразами, то с паетками . То классические . Смотрела на многих модных сайтах.

Для меня угги это прежде всего теплая обувь. В которой моим ножкам будет тепло даже при минус 30. Но оказывается есть много марок выпускающих угги. А хотелось бы оригинальные. Нашла интернет магазин https://ugg-i.ru где хорошие скидки сейчас. Кто в теме это оригинальные модели?
Вернуться к началу Перейти вниз
петрович999

петрович999


Сообщения : 31
Дата регистрации : 2018-12-23

угги - теплые сапожки ?  Empty
СообщениеТема: Re: угги - теплые сапожки ?    угги - теплые сапожки ?  EmptyЧт Янв 10, 2019 9:08 pm

Malena, я вас поддержу, что угги - далеко не безвкусица. И вообще, у меня такое мнение, что любую одежду можно подобрать так, что она будет выглядеть как последний писк моды! Так что все зависит от личной фантазии!
Вернуться к началу Перейти вниз
DivaLesNaYa

DivaLesNaYa


Сообщения : 24
Дата регистрации : 2018-12-23
Откуда : Земля

угги - теплые сапожки ?  Empty
СообщениеТема: Re: угги - теплые сапожки ?    угги - теплые сапожки ?  EmptyПт Янв 11, 2019 1:17 am

Ну не всем просто нравится подобная обувь. Особенно, тем, кто предпочитает классику. Угги все-таки немного грубовато выглядят. Но вот в их практичности и удобстве убедилась лично. Хотя тоже не отношу себя к любителям такого рода обуви. На вкус и цвет....
Вернуться к началу Перейти вниз
петрович999

петрович999


Сообщения : 31
Дата регистрации : 2018-12-23

угги - теплые сапожки ?  Empty
СообщениеТема: Re: угги - теплые сапожки ?    угги - теплые сапожки ?  EmptyПт Янв 11, 2019 9:57 pm

Грубо может смотреться любая обувь на ком угодно. Сколько мне пришлось увидеть на своем пути девушек и женщин, все они были довольно таки милахами и не было ни тени грубости. Еще и розовенький цвет в образе таких особ фигурирует.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ilona

Ilona


Сообщения : 360
Дата регистрации : 2018-12-24

угги - теплые сапожки ?  Empty
СообщениеТема: Re: угги - теплые сапожки ?    угги - теплые сапожки ?  EmptyСб Янв 12, 2019 11:25 pm

Юлия Зайцева пишет:
угги уже года три как считают безвкусицей
так что я бы не покупала
зато они удобные )
Вернуться к началу Перейти вниз
Malaya




Сообщения : 38
Дата регистрации : 2018-03-05

угги - теплые сапожки ?  Empty
СообщениеТема: Re: угги - теплые сапожки ?    угги - теплые сапожки ?  EmptyСр Янв 16, 2019 10:04 pm

Ну для каждой подойдет свой вариант, может даже кому-то не будет нравится, в первую очередь должно нравится именно вам! А по поводу покупки, попробуйте через этот сервис поискать - https://russia.aport.ru/uggi_zhenskie/cat7673, он поможет с поиском цены.
Вернуться к началу Перейти вниз
persona

persona


Сообщения : 4
Дата регистрации : 2019-01-28

угги - теплые сапожки ?  Empty
СообщениеТема: Re: угги - теплые сапожки ?    угги - теплые сапожки ?  EmptyПн Янв 28, 2019 6:53 pm

не зря же, угги называют гламурными валенками Smile))
Вернуться к началу Перейти вниз
djudjulik1980

djudjulik1980


Сообщения : 38
Дата регистрации : 2019-02-04
Возраст : 45

угги - теплые сапожки ?  Empty
СообщениеТема: Re: угги - теплые сапожки ?    угги - теплые сапожки ?  EmptyПн Фев 04, 2019 2:15 pm

Я мужчина! И у меня тоже есть уги!!!!!!!!!!!! Крутые тапочки!!!!!!!!!! Razz

_________________
Всё будет ХОРОШО!!!!!!!!!!!!! afro
Вернуться к началу Перейти вниз
tashka07

tashka07


Подпись : ПРИВЕЕЕЕТ!!!!!!!!
Сообщения : 37
Дата регистрации : 2019-02-04
Возраст : 44

угги - теплые сапожки ?  Empty
СообщениеТема: Re: угги - теплые сапожки ?    угги - теплые сапожки ?  EmptyПн Фев 04, 2019 8:22 pm

Угги - это прелесть!!!! cyclops
Вернуться к началу Перейти вниз
фома

фома


Сообщения : 31
Дата регистрации : 2018-12-23

угги - теплые сапожки ?  Empty
СообщениеТема: Re: угги - теплые сапожки ?    угги - теплые сапожки ?  EmptyСр Фев 13, 2019 10:21 pm

доброго времени суток уважаемые форумчане. отличная обувь эти угги, а что самое главное очень удобная и очень большой выбор цветовой гаммы. на указанном выше интернет-ресурсе я постоянно обуваю своих девчонок. очень удобно и выходит не очень дорого.
Вернуться к началу Перейти вниз
петрович999

петрович999


Сообщения : 31
Дата регистрации : 2018-12-23

угги - теплые сапожки ?  Empty
СообщениеТема: Re: угги - теплые сапожки ?    угги - теплые сапожки ?  EmptyВт Фев 19, 2019 12:34 am

фома, можете еще и для себя посмотреть))) Потому что я смотрю у Вас вся семья в них ходит, так что не отставайте от своих домочадцев!))) Тем более, что сейчас и мужских моделей очень много есть в продаже!
Вернуться к началу Перейти вниз
фома

фома


Сообщения : 31
Дата регистрации : 2018-12-23

угги - теплые сапожки ?  Empty
СообщениеТема: Re: угги - теплые сапожки ?    угги - теплые сапожки ?  EmptyПн Апр 01, 2019 11:07 pm

всем присутствующим на форуме доброго времени суток. вот спасибо вам петрович999 за вашу заботу обо мне и моей семье. обязательно последую вашему совету и если кинете свой адресок, то и вам в качестве благодарности организую парочку эксклюзивных моделей.
Вернуться к началу Перейти вниз
oksanasokolova




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2019-09-16

угги - теплые сапожки ?  Empty
СообщениеТема: Re: угги - теплые сапожки ?    угги - теплые сапожки ?  EmptyПн Сен 16, 2019 12:31 am

Я отдала предпочтение носить зимой угги. Обувь удобная, практичная. Я покупала угги в интернет-магазине https://ouggi.ru/catalog/ugg . В каталоге этого магазина меня приятно удивил выбор оригинальных австралийских угг. Много стильных и модных моделей угг. Возможно подобрать на любой изысканный вкус. 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гуля

Гуля


Сообщения : 179
Дата регистрации : 2017-10-24

угги - теплые сапожки ?  Empty
СообщениеТема: Re: угги - теплые сапожки ?    угги - теплые сапожки ?  EmptyСб Сен 21, 2019 11:10 pm

Угги все таки на любителя, да и уже они не столь актуальны как были одно время.
Вернуться к началу Перейти вниз
MARKA




Сообщения : 12
Дата регистрации : 2019-04-03

угги - теплые сапожки ?  Empty
СообщениеТема: Re: угги - теплые сапожки ?    угги - теплые сапожки ?  EmptyЧт Янв 23, 2020 7:16 pm

Угги - уродство и безвкусица. В этот же разряд относим сапожки в греческом стиле, укорачивающие ноги в почти половину. Это очевидно! С угги неплохо смотрится женский пуховик levis без неуместного лоска.
Пуховичок лучше подобрать не длинным, но прикрывающим попу, доходящим где-то до середины бедра. И цвета лучше скромные, не яркие. Тогда образ гармоничный получится, а не дешевый.
Вернуться к началу Перейти вниз
AlenaAN

AlenaAN


Сообщения : 52
Дата регистрации : 2020-01-13

угги - теплые сапожки ?  Empty
СообщениеТема: Re: угги - теплые сапожки ?    угги - теплые сапожки ?  EmptyВт Янв 28, 2020 4:04 pm

Ой согласна. А еще если они стоптаны, то вообще, брррр.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
угги - теплые сапожки ?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Электрические тёплые полы
» Электрические тёплые полы
» Теплые пластиковые окна
» Электрические тёплые полы
» Делаем ремонт в квартире, вот начали с полов, где можно купить и установить теплые полы

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Женские секреты :: Мода и стиль. Шопинг-
Перейти: