Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Морозостойкие ПВХ завесы

Перейти вниз 
АвторСообщение
Павел Павлович
Гость




Морозостойкие ПВХ завесы Empty
СообщениеТема: Морозостойкие ПВХ завесы   Морозостойкие ПВХ завесы EmptyВт Дек 25, 2018 9:39 pm

Я открыл свой маленький ларек в городе Санкт Петербург и вот на входе мне хотелось бы повесить морозостойкие ПВХ завесы,вы мне могли бы подсказать где я могу приобрести качественные ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Никита Федяев
Гость




Морозостойкие ПВХ завесы Empty
СообщениеТема: Re: Морозостойкие ПВХ завесы   Морозостойкие ПВХ завесы EmptyСр Дек 26, 2018 1:49 am

Вот что на счет качественных я вам не могу сказать потому как вам для этого лучше всего будет их заказать чтобы вам изготовили по заказу так как это будет самое лучшее для вас.
Вернуться к началу Перейти вниз
Олег Маренков
Гость




Морозостойкие ПВХ завесы Empty
СообщениеТема: Re: Морозостойкие ПВХ завесы   Морозостойкие ПВХ завесы EmptyСр Дек 26, 2018 4:10 am

Обычные купить то не так сложно потому что сколько я различных фирм не видел в интернете то просто обычные не было проблем найти а вот морозостойкие думаю будет трудно найти.
Вернуться к началу Перейти вниз
Plankton

Plankton


Сообщения : 160
Дата регистрации : 2018-03-11

Морозостойкие ПВХ завесы Empty
СообщениеТема: Re: Морозостойкие ПВХ завесы   Морозостойкие ПВХ завесы EmptyСр Дек 26, 2018 6:33 am

да я бы между прочим не сказал что их так легко найти а тем более чтобы приобрести качественные то это на самом деле не так просто,многие компании продают не достаточно качественные,я вот себе тоже приобретал морозостойкие в этой компании http://www.zavesa-pvc.ru ассортимент у них отличный и самое главное что они продают совсем не дорого качественные завесы.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Морозостойкие ПВХ завесы
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Завесы от пыли

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Разное :: Работа и услуги-
Перейти: