Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Отбеливание зубов

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Влад Грянченко
Гость




Отбеливание зубов Empty
СообщениеТема: Отбеливание зубов   Отбеливание зубов EmptyСр Дек 19, 2018 8:03 pm

Вообще я курю очень долгое время и заметил что мои зубы очень сильно пожелтели что не очень приемлемо для меня так что решил их отбелить,подскажите где в Питере я могу их отбелить качественно ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Костя Пресс
Гость




Отбеливание зубов Empty
СообщениеТема: Re: Отбеливание зубов   Отбеливание зубов EmptyСр Дек 19, 2018 10:28 pm

Курить конечно очень плохо потому что из за этого вообще всегда очень сильно портятся зубы так что вам просто следует посмотреть какие нибудь видео или фильмы про курение и вам перехочется курить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Писклов
Гость




Отбеливание зубов Empty
СообщениеТема: Re: Отбеливание зубов   Отбеливание зубов EmptyЧт Дек 20, 2018 12:42 am

Сам хожу регулярно на отбеливание потому что его необходимо делать если вы дорожите своими зубами,обычно я хожу в различные стоматологические клиники потому что как по мне без разницы где это можно сделать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Plankton

Plankton


Сообщения : 160
Дата регистрации : 2018-03-11

Отбеливание зубов Empty
СообщениеТема: Re: Отбеливание зубов   Отбеливание зубов EmptyЧт Дек 20, 2018 3:00 am

Естественно что отбеливание необходимая процедура хоть и не из приятных но ее необходимо делать периодически,лично я всегда хожу в одну определенную стоматологию а именно в эту https://www.odont.ru в ней очень качественно отбеливают зубы и делают это аккуратно и бережно по очень хорошим ценам так что советую вам данную стоматологию.
Вернуться к началу Перейти вниз
Karamelka




Сообщения : 48
Дата регистрации : 2019-01-23

Отбеливание зубов Empty
СообщениеТема: Re: Отбеливание зубов   Отбеливание зубов EmptyЧт Янв 24, 2019 9:52 am

Мой вам совет - бросайте курить ! Из-за этой пагубной привычки портятся не только зубы, но и здоровье в целом
Вернуться к началу Перейти вниз
ViktoriyaYa




Сообщения : 104
Дата регистрации : 2018-12-14

Отбеливание зубов Empty
СообщениеТема: Re: Отбеливание зубов   Отбеливание зубов EmptyЧт Янв 24, 2019 11:39 am

Если вы видите сами, что ваши зубы портятся от курения, то бросьте это дело хотя бы поэтому ! А по поводу отбеливания зубов я вам могу посоветовать стоматологическую клинику в Новосибирске http://www.100matika.ru/. Сама только туда и обращаюсь. Мне нравится и подход их к своей работе, и высокое качество исполнеямого. И запомните: пить и курить - здоровью вредить
Вернуться к началу Перейти вниз
Vikusia




Сообщения : 334
Дата регистрации : 2018-06-12

Отбеливание зубов Empty
СообщениеТема: Re: Отбеливание зубов   Отбеливание зубов EmptyПн Янв 28, 2019 8:24 pm

Делала имплантацию зубов, в центре имплантологии и стоматологии "Имплант Сити".
Здесь хорошее оборудование, отличные доктора и цены разумные https://www.implantcity.ru/tseny/
Клиника пользуется хорошей репутацией. Используются только самые лучшие материалы.
Рекомендую.
Вернуться к началу Перейти вниз
AndersP

AndersP


Сообщения : 103
Дата регистрации : 2019-01-11
Возраст : 42
Откуда : Питер

Отбеливание зубов Empty
СообщениеТема: Re: Отбеливание зубов   Отбеливание зубов EmptyЧт Апр 11, 2019 9:41 am

Влад Грянченко пишет:
Вообще я курю очень долгое время и заметил что мои зубы очень сильно пожелтели что не очень приемлемо для меня так что решил их отбелить,подскажите где в Питере я могу их отбелить качественно ?
Все правильно, зубы отбеливать можно и нужно, не красиво с желтыми ходить!
Сейчас есть много разных методик отбеливания зубов, но не все они щадят наши зубы, в многих клиниках просто Вам об этом не говорят, а зря. Я себе тоже зубы отбеливал, по безламповой технологии отбеливания Opalescence - не имеющий противопоказаний, который позволяет устранить зубной налет за одну процедуру. все отлично, результат на лице, и эмаль мне не повредили! Хотите и себе так же зубы отбелить, пожалуйста, обращайтесь в клинику АртДен, там ее применяют, можете сами о ней тут почитать и адрес клиники увидите http://art-dent.ru/services/professionalnoe-otbelivanie-zubov/opalescence/ . Отбеливание зубов E50c3dd915a0ac6144084b285067a5db
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Отбеливание зубов
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Отбеливание зубов
» Диагностика зубов.
» Отбеливание зубов
» Имплантаты зубов.
» Протезирование зубов

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Мужские темы :: Здоровье-
Перейти: