Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Есть у вас крипта?

Перейти вниз 
+2
фома
notana
Участников: 6
АвторСообщение
notana

notana


Сообщения : 17
Дата регистрации : 2018-12-19

Есть у вас крипта? Empty
СообщениеТема: Есть у вас крипта?   Есть у вас крипта? EmptyСр Дек 19, 2018 6:34 pm

Обратила внимание, что в мире какое то новое помешательство. Все люди активно покупают крипту, читала даже что продают свои дома, машины, яхты, абы только купить криптовалют и побольше. Более продвинутые даже кладут их в криптобанк United BTC Bank и там сберегают. А я что то так и не купила себе даже маленького кусочка от биточка. А может и зря. Может пока сейчас цена не большая взять да купить, сколько там выйдет по деньгам. Правда всё свое имущество туда бы конечно не вкладывала. Так может долларов 500 или 1000. А вы покупаете? Где сберегаете?
Вернуться к началу Перейти вниз
фома

фома


Сообщения : 31
Дата регистрации : 2018-12-23

Есть у вас крипта? Empty
СообщениеТема: Re: Есть у вас крипта?   Есть у вас крипта? EmptyПн Дек 24, 2018 5:55 pm

Доброго времени суток. По поводу крипто валюты слышать приходилось. Способ добывания ее мне тоже знаком. Можно было бы заняться, только необходимо иметь мощные компы и большое количество электроэнергии, ну и самое главное - время, которого как всегда не хватает. А еще что-то непонятное с ней твориться, то взлетает до небес, то опускается очень стремительно вниз. Вкладывать свои капиталы в крипто валюту я бы не советовал. Тем более с обналичиванием тоже вроде как не все гладко.
Вернуться к началу Перейти вниз
петрович999

петрович999


Сообщения : 31
Дата регистрации : 2018-12-23

Есть у вас крипта? Empty
СообщениеТема: Re: Есть у вас крипта?   Есть у вас крипта? EmptyВт Дек 25, 2018 6:45 pm

Вроде как-то поутихло все вокруг с этими криптовалютами. Даже курс самой популярной - биткоина, очень упал. Сейчас вроде около 4 тысяч долларов. Хотя и это очень даже не мало!!! Но все, как говорится, относительно!
Вот здесь - https://unitedbtcbank.com/ru, вы сможете удовлетворить свое любопытство. При чем можно получить приятные бонусы и выгодные тарифы.
Вернуться к началу Перейти вниз
фома

фома


Сообщения : 31
Дата регистрации : 2018-12-23

Есть у вас крипта? Empty
СообщениеТема: Re: Есть у вас крипта?   Есть у вас крипта? EmptyСр Дек 26, 2018 12:55 pm

Добрый день. Очень хотел удовлетворить свое любопытство, но перейдя по ссылке обнаружил следующее - Error 404 Page not found. Если не трудно, можно еще раз сделать ссылочку, а то уж очень заинтересовало. Если все же не получиться - опишите пожалуйста, что это за чудо. Заранее спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
петрович999

петрович999


Сообщения : 31
Дата регистрации : 2018-12-23

Есть у вас крипта? Empty
СообщениеТема: Re: Есть у вас крипта?   Есть у вас крипта? EmptyСб Дек 29, 2018 12:06 am

фома, Еще раз запостить не получается, так что вы заходите и нажмите вверху слева на логотип сайта. А потом, после перехода, вверху справа выберите "RU", и вы сразу попадете куда надо!)
Вернуться к началу Перейти вниз
DivaLesNaYa

DivaLesNaYa


Сообщения : 24
Дата регистрации : 2018-12-23
Откуда : Земля

Есть у вас крипта? Empty
СообщениеТема: Re: Есть у вас крипта?   Есть у вас крипта? EmptyСр Янв 02, 2019 10:28 pm

Ну вот уж не думала, что так крипта популярна будет, что люди рискуют своим имуществом, чтобы купить побольше, пока она в цене упала.  Как понимаю, это делается в расчете на рост в стоимости. Но реально никто не знает, будет ли скачок вверх, как предполагают многие, или нет. И криптобанк https://unitedbtcbank.com/ru тоже вряд ли ответы на все вопросы даст.
Вернуться к началу Перейти вниз
фома

фома


Сообщения : 31
Дата регистрации : 2018-12-23

Есть у вас крипта? Empty
СообщениеТема: Re: Есть у вас крипта?   Есть у вас крипта? EmptyПт Янв 04, 2019 12:40 pm

доброго времени суток. а интересно может есть где-нибудь есть рейтинг обладателей криптовалюты. хотелось бы задать им вопрос, что они чувствуют когда курс криптовалюты падает в два раза, и при этом они эту криптовалюту приобретали за реальные деньги. и как долго обычно стоит держать криптовалюту - до первого повышения или надеяться, что она стремительно взлетит вверх.
Вернуться к началу Перейти вниз
петрович999

петрович999


Сообщения : 31
Дата регистрации : 2018-12-23

Есть у вас крипта? Empty
СообщениеТема: Re: Есть у вас крипта?   Есть у вас крипта? EmptyПт Янв 04, 2019 3:01 pm

фома, наверное нам здесь не получиться увидеть обладателя криптовалюты))) я как-то пробовал на кране одном немного заработать биткоинов. Оказалось не такое это и простое дело - много времени нужно...
Вернуться к началу Перейти вниз
фома

фома


Сообщения : 31
Дата регистрации : 2018-12-23

Есть у вас крипта? Empty
СообщениеТема: Re: Есть у вас крипта?   Есть у вас крипта? EmptyСб Янв 05, 2019 11:26 am

доброго времени суток. а что необходимо для майнинга биткоинов (будет достаточно одного мощного компьютера или чем больше тем лучше, как много электроэнергии тратится на майнинг, сколько примерно времени займет заработок одного биткоина).
Вернуться к началу Перейти вниз
петрович999

петрович999


Сообщения : 31
Дата регистрации : 2018-12-23

Есть у вас крипта? Empty
СообщениеТема: Re: Есть у вас крипта?   Есть у вас крипта? EmptyВс Янв 06, 2019 10:07 pm

Нужно вникнуть в весь процесс. Разобраться подойдет ли ваша видеокарта для майнинга. Ну и найти "краны", а это сейчас не очень просто. Тем более с них сейчас, из-за большой популярности, стало очень долго и нудно хоть что-то поиметь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Netipichnuy




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2019-02-11

Есть у вас крипта? Empty
СообщениеТема: Re: Есть у вас крипта?   Есть у вас крипта? EmptyПн Фев 11, 2019 5:06 pm

notana пишет:
Обратила внимание, что в мире какое то новое помешательство. Все люди активно покупают крипту, читала даже что продают свои дома, машины, яхты, абы только купить криптовалют и побольше. Более продвинутые даже кладут их в криптобанк United BTC Bank и там сберегают. А я что то так и не купила себе даже маленького кусочка от биточка. А может и зря. Может пока сейчас цена не большая взять да купить, сколько там выйдет по деньгам. Правда всё свое имущество туда бы конечно не вкладывала. Так может долларов 500 или 1000. А вы покупаете? Где сберегаете?
Купите, не помешает, быть владельцем криптовалюты не так уж и плохо ведь за ней будущее, и как вы заметили я тоже кладу ее в криптобанк United BTC Bank, так она не лежит мертвым грузом, а приумножается, к тому же тут ее более выгодно покупать и менять. Пока цена не нее не так высока думаю вам стоит купить однозначно, можете даже сразу через банк, так дешевле. https://unitedbtcbank.com/ru
Вернуться к началу Перейти вниз
Viktor Govorov




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2019-02-14

Есть у вас крипта? Empty
СообщениеТема: Re: Есть у вас крипта?   Есть у вас крипта? EmptyЧт Фев 14, 2019 8:04 pm

Netipichnuy пишет:
notana пишет:
Обратила внимание, что в мире какое то новое помешательство. Все люди активно покупают крипту, читала даже что продают свои дома, машины, яхты, абы только купить криптовалют и побольше. Более продвинутые даже кладут их в криптобанк United BTC Bank и там сберегают. А я что то так и не купила себе даже маленького кусочка от биточка. А может и зря. Может пока сейчас цена не большая взять да купить, сколько там выйдет по деньгам. Правда всё свое имущество туда бы конечно не вкладывала. Так может долларов 500 или 1000. А вы покупаете? Где сберегаете?
Купите, не помешает, быть владельцем криптовалюты не так уж и плохо ведь за ней будущее, и как вы заметили я тоже кладу ее в криптобанк United BTC Bank, так она не лежит мертвым грузом, а приумножается, к тому же тут ее более выгодно покупать и менять. Пока цена не нее не так высока думаю вам стоит купить однозначно, можете даже сразу через банк, так дешевле. https://unitedbtcbank.com/ru

Приветствую,Вас,уважаемые форумчане !
В дополнение к данному сообщению могу добавить еще вот такую информацию : работаю с данным банком уже больше года - пока что всё в порядке.
А тем,кто не сильно разбирается в криптовалютах,рекомендую сначала проконсультироваться с сотрудниками данного учреждения - у них есть персональные менеджеры для клиентов и обратная связь работает очень хорошо.Также, рекомендую еще вот такой ресурс Форклог https://forklog.com/ , на нём лёгко и доступно всё объясняют про криптовалюту,собственно про данные Unitedbtcbank я и узнал в одной из статей на данном сайте.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Есть у вас крипта?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Вот где заработок есть!
» Андроидофилы есть)
» Есть ли у вас хорошие кабели?
» 6-7 неделя - есть ли смысл от узи?
» какие есть варианты?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Наша жизнь :: Работа. Карьера. Финансовые вопросы. Кредиты-
Перейти: