Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Совет где найти спортивные очки

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Sonya_psy




Сообщения : 37
Дата регистрации : 2018-04-17

Совет где найти спортивные очки  Empty
СообщениеТема: Совет где найти спортивные очки    Совет где найти спортивные очки  EmptyЧт Дек 13, 2018 4:47 pm

Хочу на подарок парню подарить спортивные очки, чтобы они были качественные, сама в них не особо понимаю . Подскажите с выбором какие взять ?
Вернуться к началу Перейти вниз
kukush4

kukush4


Подпись : Linkum
Сообщения : 155
Дата регистрации : 2018-01-30

Совет где найти спортивные очки  Empty
СообщениеТема: Re: Совет где найти спортивные очки    Совет где найти спортивные очки  EmptyПт Дек 14, 2018 6:24 pm

В спортивном магазине можно найти хорошие очки , но нужно посмотреть и подобрать по качеству
Вернуться к началу Перейти вниз
ВераСергеева

ВераСергеева


Сообщения : 242
Дата регистрации : 2018-01-29
Возраст : 39

Совет где найти спортивные очки  Empty
СообщениеТема: Re: Совет где найти спортивные очки    Совет где найти спортивные очки  EmptyПт Дек 14, 2018 11:45 pm

Лично я бы не стала покупать очки в спортивных магазинах. Мне кажется для этого лучше искать среди специализированных магазинов. Я заказывала мужу очки в магазине https://my-optika.ru/kupit/brendovye-solncezashhitnye-ochki/adidas .Выбрала фирму Adidas  , предварительно читала много отзывов, чтобы купить очки качественные , стильные  и хорошие. Муж очень доволен оказался, так что я не пожалела и вам рекомендую .Кстати говоря и маски лыжные есть, если вам надо
Вернуться к началу Перейти вниз
pinup77




Сообщения : 61
Дата регистрации : 2020-02-28

Совет где найти спортивные очки  Empty
СообщениеТема: Re: Совет где найти спортивные очки    Совет где найти спортивные очки  EmptyПт Фев 28, 2020 8:12 pm

Мой парень начал зависать на сайтах букмекерских контор. Сначала меня это пугало, и я истерила, но потом он купил нам путевки в Турцию! Я расслабилась. Он сказал, что https://pinups-bet.com/ - это проверенная контора!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Совет где найти спортивные очки
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Детские очки.
» Очки купить спб
» Очки виртуальной реальности
» Линзы или очки
» Очки солнцезащитные

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Разное :: Всё обо всём-
Перейти: