Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Уход за больными

Перейти вниз 
+8
sarge
Indianna
AndersP
Dgina123
Сергей Юрченко
Nataxa
Таня Кротова
LeonidD
Участников: 12
АвторСообщение
LeonidD




Сообщения : 124
Дата регистрации : 2018-11-02

Уход за больными  Empty
СообщениеТема: Уход за больными    Уход за больными  EmptyСр Дек 12, 2018 6:08 pm

Дайте совет. У мамы перелом шейки бедра, не может сам передвигаться. С больницы ее собираются выписывать на следующей недели. К кому обратиться, чтобы ухаживали за ней?
Вернуться к началу Перейти вниз
Таня Кротова




Сообщения : 52
Дата регистрации : 2018-11-05

Уход за больными  Empty
СообщениеТема: Re: Уход за больными    Уход за больными  EmptyСр Дек 12, 2018 7:06 pm

А Вы не рассматривали вариант с пансионатом? Когда у моей мамы была такая же проблема, она проходила лечение в пансионате "Минский", это один из пансионатов сети "Забота" http://www.pansion-zabota.ru/uslugi/vosstanovlenie-posle-pereloma-sheyki-bedra/ . Ей оказывали профессиональный уход и помогали встать на ноги, прежде составив индивидуальную программу реабилитации. В итоге, через 3 месяца пребывания в пансионате, мама снова начала передвигаться сама.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nataxa




Сообщения : 216
Дата регистрации : 2018-06-19

Уход за больными  Empty
СообщениеТема: Re: Уход за больными    Уход за больными  EmptyПт Янв 11, 2019 4:50 pm

Это серьезно...
Вернуться к началу Перейти вниз
Сергей Юрченко

Сергей Юрченко


Подпись : Иногда нужно оглядываться назад, чтобы не повторять ошибок прошлого.
Сообщения : 73
Дата регистрации : 2018-08-29
Возраст : 37
Откуда : Москва

Уход за больными  Empty
СообщениеТема: Re: Уход за больными    Уход за больными  EmptyСр Ноя 13, 2019 9:58 am

А мы сиделку нанимали, приходила на пару часов в день. Остальное жена делала. Тяжеловато ей, конечно, было.

_________________
Иногда нужно оглядываться назад, чтобы не повторять ошибок прошлого.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dgina123

Dgina123


Сообщения : 90
Дата регистрации : 2019-01-17
Возраст : 41
Откуда : Питер

Уход за больными  Empty
СообщениеТема: Сиделка Питер .    Уход за больными  EmptyПт Дек 27, 2019 2:03 pm

LeonidD пишет:
Дайте совет. У мамы перелом шейки бедра, не может сам передвигаться. С больницы ее собираются выписывать на следующей недели. К кому обратиться, чтобы ухаживали за ней?
Уход за лежачим больным, после такого перелома, это целая наука. У меня папа то же сломал шейку бедра , когда забрала его из больницы, не знала что и делать. Я ведь целый день на работе, кто и как за ним ухаживать будет. Хорошо, что друзья подсказали, что-бы я наняла сиделку и даже посоветовали где. Вот теперь и я с Вами могу поделиться, что у нас в Питере, есть компания - Домашний Очаг - https://sidelka-spb.ru/Они мне они предоставили сиделку, такая женщина хорошая, грамотная в плане ухода за такими больными, я бы сама ни когда не справилась, очень ей благодарна , да и компании тоже, что у них такие сотрудники !
Вернуться к началу Перейти вниз
AndersP

AndersP


Сообщения : 103
Дата регистрации : 2019-01-11
Возраст : 42
Откуда : Питер

Уход за больными  Empty
СообщениеТема: Re: Уход за больными    Уход за больными  EmptyВс Янв 12, 2020 11:10 am

LeonidD пишет:
Дайте совет. У мамы перелом шейки бедра, не может сам передвигаться. С больницы ее собираются выписывать на следующей недели. К кому обратиться, чтобы ухаживали за ней?
Лучше есть Вы обратитесь в реабилитационный центр !
Могу подсказать такой, в Питере, называется - Балтийский https://reabilitaciya-spb.ru/ . находиться прямо в городе на ул. Балтийская, д. 2/14, тел . : +7 (812) 252-61-70, +7 (981) 684-53-29 .
У нас там сейчас бабушка находится , да упала сломала шейку бедра, жила сама, хотели ее к себе забрать, а кто за ней ухаживать будет, мы ведь допоздна работе, вот и решили так поступить . Там у них все отлично, уход, питание хорошее, есть различные процедуры, массаж, вообщем классное место !
Вернуться к началу Перейти вниз
Indianna




Сообщения : 87
Дата регистрации : 2019-12-15

Уход за больными  Empty
СообщениеТема: Re: Уход за больными    Уход за больными  EmptyСб Фев 29, 2020 6:09 pm

Варианта есть два, или нанимать сиделку, или отдавать в специализированные заведения. Тут уже нужно смотреть что вам будет выгоднее. Если больной останется дома, то вам еще может понадобится коляска инвалидная легкая прогулочная складная https://invalmed.ru/kresla-kolyaski-invalidnye/invalidnye-kresla-kolyaski-progulochnye/ Без нее будет сложно.
Вернуться к началу Перейти вниз
sarge

sarge


Сообщения : 313
Дата регистрации : 2019-01-30

Уход за больными  Empty
СообщениеТема: Re: Уход за больными    Уход за больными  EmptyЧт Июл 23, 2020 12:39 pm

Сергей Юрченко пишет:
А мы сиделку нанимали, приходила на пару часов в день. Остальное жена делала. Тяжеловато ей, конечно, было.

Понимаю, одному вообще сложно справляться.
Вернуться к началу Перейти вниз
ViktoriyaYa




Сообщения : 104
Дата регистрации : 2018-12-14

Уход за больными  Empty
СообщениеТема: Re: Уход за больными    Уход за больными  EmptyЧт Июл 23, 2020 1:18 pm

Сочувствую и понимаю, в таком возрасте перелом бедра заживает очень долго, так что прислушайтесь к советам и купите инвалидную коляску. У нас вот такая специальная https://promedic.ru/s/kolyaska-ortonica-base/ , посмотрите может и вашей маме подойдёт подобная конструкция.
Вернуться к началу Перейти вниз
Moafriar




Сообщения : 84
Дата регистрации : 2020-07-26

Уход за больными  Empty
СообщениеТема: Re: Уход за больными    Уход за больными  EmptyПн Июл 27, 2020 9:31 am

Мне кажется, что это дорого(
Вернуться к началу Перейти вниз
Vikusia




Сообщения : 334
Дата регистрации : 2018-06-12

Уход за больными  Empty
СообщениеТема: Re: Уход за больными    Уход за больными  EmptyЧт Авг 20, 2020 3:56 pm

Это важно...
Вернуться к началу Перейти вниз
bob13

bob13


Сообщения : 85
Дата регистрации : 2019-06-23

Уход за больными  Empty
СообщениеТема: Re: Уход за больными    Уход за больными  EmptyПн Авг 24, 2020 6:02 pm

Такой перелом плохо лечится, точпо нужен уход.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Уход за больными
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Уход за больными
» Уход за волосами
» Уход за свиньями
» Уход за газоном.
» Уход за волосами.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Мужские темы :: Здоровье-
Перейти: