Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Лезвия для фигурных коньков

Перейти вниз 
АвторСообщение
Андрей Миронов
Гость




Лезвия для фигурных коньков Empty
СообщениеТема: Лезвия для фигурных коньков   Лезвия для фигурных коньков EmptyСр Дек 12, 2018 1:18 am

Так как у моего ребенка уже слишком старые лезвия на ее фигурных коньках и тренер сказал чтобы я купил новые,скажите где в Питере можно приобрести качественные лезвия ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Алексей Васильев
Гость




Лезвия для фигурных коньков Empty
СообщениеТема: Re: Лезвия для фигурных коньков   Лезвия для фигурных коньков EmptyСр Дек 12, 2018 3:44 am

Даже и не знал что лезвия на коньках вообще снимаются,у меня у самого были коньки но обычные просто для катания на льду а для фигурного катания это скорее всего какие то специальные.
Вернуться к началу Перейти вниз
Роман Буслаев
Гость




Лезвия для фигурных коньков Empty
СообщениеТема: Re: Лезвия для фигурных коньков   Лезвия для фигурных коньков EmptyСр Дек 12, 2018 5:47 am

разумеется они снимаются потому что всегда проще всего их поменять нежели покупать полностью коньки так что вы их сможете найти там где и продают сами коньки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Пушкин
Гость




Лезвия для фигурных коньков Empty
СообщениеТема: Re: Лезвия для фигурных коньков   Лезвия для фигурных коньков EmptyСр Дек 12, 2018 7:52 am

Конечно лезвия меняются и найти их не так просто как оказалось потому что когда мне нужно было купить на замену лезвия то пришлось не мало времени потратить на поиски,мне порекомендовали магазин Проскейтинг и в нем можно приобрести отличные и очень качественные лезвия,вот сайт магазина proskating.ru у них вы можете все приобрести что вам требуется,выбор товара у них не плохой.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Лезвия для фигурных коньков
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Наша жизнь :: Все о спорте-
Перейти: