Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Автомобильные коврики

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Иван Руцкой
Гость




Автомобильные коврики Empty
СообщениеТема: Автомобильные коврики   Автомобильные коврики EmptyВт Дек 11, 2018 3:03 am

У меня на моем автомобиле коврики стали совсем плохие и очень плохо выглядят так что я решил купить новые,можете подсказать где их можно в Москве купить чтобы качественные были ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Кирилл Грицев
Гость




Автомобильные коврики Empty
СообщениеТема: Re: Автомобильные коврики   Автомобильные коврики EmptyВт Дек 11, 2018 5:41 am

Ну так вам их следует смотреть по автомагазинам и там вы сможете себе приобрести,если так не найдете то просто можете же даже по интернету посмотреть где они имеются.
Вернуться к началу Перейти вниз
Михаил Бескровный
Гость




Автомобильные коврики Empty
СообщениеТема: Re: Автомобильные коврики   Автомобильные коврики EmptyВт Дек 11, 2018 2:17 pm

Смотрите еще дело такое что не все коврики идут как бы универсальные так что вы можете так купить себе их а они вам не подойдут так что лучше сразу замеряйте.
Вернуться к началу Перейти вниз
Plankton

Plankton


Сообщения : 160
Дата регистрации : 2018-03-11

Автомобильные коврики Empty
СообщениеТема: Re: Автомобильные коврики   Автомобильные коврики EmptyВт Дек 11, 2018 4:39 pm

С ковриками бывает конечно случается беда а тем более те коврики которые идут изначально стандартные совсем не очень качественные,я вот себе покупал новые коврики в этом магазине https://koonka.shop они продают довольно качественные и фирменные коврики по очень хорошим ценам так что у них без проблем можно купить.
Вернуться к началу Перейти вниз
OlgaD

OlgaD


Сообщения : 47
Дата регистрации : 2018-10-26
Возраст : 36

Автомобильные коврики Empty
СообщениеТема: Re: Автомобильные коврики   Автомобильные коврики EmptyСр Янв 16, 2019 9:41 am

Купить новые всегда успеете, просто можно почистить их и будут как новые. Химчистка салона очень важна кстати, мы вызывали мастеров здесь и после их работы авто как новое, хотя до этого хотели уже кое-что менять.
Вернуться к началу Перейти вниз
svetttt

svetttt


Сообщения : 34
Дата регистрации : 2020-03-01

Автомобильные коврики Empty
СообщениеТема: Re: Автомобильные коврики   Автомобильные коврики EmptyСр Мар 04, 2020 2:58 pm

Я тоже сейчас хочу поменять коврики в машине, а то мои , родные уже в плохом виде , где можно посмотреть и приобрести нормальные и толковые коврики .
Вернуться к началу Перейти вниз
ruslanas

ruslanas


Сообщения : 197
Дата регистрации : 2019-04-14

Автомобильные коврики Empty
СообщениеТема: Re: Автомобильные коврики   Автомобильные коврики EmptyСр Мар 04, 2020 2:59 pm

У меня резиновые лежат , вроде так и не плохие , правда зимой вода собирается иногда , тоже плохо .
Вернуться к началу Перейти вниз
igordk

igordk


Подпись : природа и жизнь
Сообщения : 503
Дата регистрации : 2018-06-23
Возраст : 57
Откуда : минск

Автомобильные коврики Empty
СообщениеТема: Re: Автомобильные коврики   Автомобильные коврики EmptyСр Мар 04, 2020 3:10 pm

Да, с резиновыми ковриками в машине зимой сложновато, весь снег с водой в салоне машины, может появиться коррозия. Я так себе положил влаговпитывающие коврики https://ksoil.ru/dop/aksessuary-dlja-salona/vlagovpityvajuschie-kovriki/ в салон, они хорошо впитывают влагу и по этому корпус машины защищен от сырости, тем более они красиво смотрятся в салоне, а главное не дорогие.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Автомобильные коврики
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Коврики Eva для авто
» Где можно купить Автомобильные краски по нормальной цене?
» Автомобильные гаджеты
» Автомобильные эмали
» Автомобильные грузоперевозки

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Форум автомобилистов :: Тюнинг-
Перейти: