Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  Вход  

Ищу автономный аэрируемые жироуловитель.

Перейти вниз 
АвторСообщение
belov777

Дата регистрации : 2018-02-07

Ищу автономный  аэрируемые жироуловитель. Empty
СообщениеТема: Ищу автономный аэрируемые жироуловитель.   Ищу автономный  аэрируемые жироуловитель. EmptyПт Дек 07, 2018 12:21 pm

Скоро будем запускать частный пищеблок в эксплуатацию, но сначала хотим установить аэрируемый жироуловитель, что бы не иметь проблем с засором канализации.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
belov777

Дата регистрации : 2018-02-07

СообщениеТема: Re: Ищу автономный аэрируемые жироуловитель.   Ищу автономный  аэрируемые жироуловитель. EmptyПт Дек 07, 2018 1:00 pm

У меня дома с этой канализацией просто беда, я не успеваю её чистить. Мы уже с женой начали на этой почве просто ссорится. Может кто подскажет какие то средства по прочистке канализации.
Посмотреть профиль
kasper

Дата регистрации : 2018-03-12

СообщениеТема: Re: Ищу автономный аэрируемые жироуловитель.   Ищу автономный  аэрируемые жироуловитель. EmptyПт Дек 07, 2018 2:27 pm

А вы не пробовали такое средство как Крот, я правда сам ни разу не пользовался но вот рекламу видел. Может оно как то поможет, я обычно снимаю под мойкой сифон и прочищаю все трубы с помощью небольшого тросика и мне это помогает.
Посмотреть профиль
igordk

igordk

Подпись : природа и жизнь
Дата регистрации : 2018-06-23

СообщениеТема: Re: Ищу автономный аэрируемые жироуловитель.   Ищу автономный  аэрируемые жироуловитель. EmptyСб Дек 22, 2018 10:43 pm

В свое время я тоже тросиком прочищал на кухне канализацию чуть ли не каждую неделю по выходным . Доставал , как говорится , все продукты питания , а главное все жирное . Поэтому и забивается она . Но потом все таки поставил жироуловитель https://polyfacture.ru/zhirouloviteli/ под мойку посуды на кухне и проблема исчезла . Теперь канализация работает нормально и запаха не приятного нету в доме .
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Ищу автономный аэрируемые жироуловитель.   Ищу автономный  аэрируемые жироуловитель. Empty

Ищу автономный аэрируемые жироуловитель.
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Уютный дом :: Общие вопросы-