Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Ищу автономный аэрируемые жироуловитель.

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
belov777




Сообщения : 15
Дата регистрации : 2018-02-07

Ищу автономный  аэрируемые жироуловитель. Empty
СообщениеТема: Ищу автономный аэрируемые жироуловитель.   Ищу автономный  аэрируемые жироуловитель. EmptyПт Дек 07, 2018 12:21 pm

Скоро будем запускать частный пищеблок в эксплуатацию, но сначала хотим установить аэрируемый жироуловитель, что бы не иметь проблем с засором канализации.
Вернуться к началу Перейти вниз
belov777




Сообщения : 15
Дата регистрации : 2018-02-07

Ищу автономный  аэрируемые жироуловитель. Empty
СообщениеТема: Re: Ищу автономный аэрируемые жироуловитель.   Ищу автономный  аэрируемые жироуловитель. EmptyПт Дек 07, 2018 1:00 pm

У меня дома с этой канализацией просто беда, я не успеваю её чистить. Мы уже с женой начали на этой почве просто ссорится. Может кто подскажет какие то средства по прочистке канализации.
Вернуться к началу Перейти вниз
kasper




Сообщения : 9
Дата регистрации : 2018-03-12

Ищу автономный  аэрируемые жироуловитель. Empty
СообщениеТема: Re: Ищу автономный аэрируемые жироуловитель.   Ищу автономный  аэрируемые жироуловитель. EmptyПт Дек 07, 2018 2:27 pm

А вы не пробовали такое средство как Крот, я правда сам ни разу не пользовался но вот рекламу видел. Может оно как то поможет, я обычно снимаю под мойкой сифон и прочищаю все трубы с помощью небольшого тросика и мне это помогает.
Вернуться к началу Перейти вниз
igordk

igordk


Подпись : природа и жизнь
Сообщения : 503
Дата регистрации : 2018-06-23
Возраст : 57
Откуда : минск

Ищу автономный  аэрируемые жироуловитель. Empty
СообщениеТема: Re: Ищу автономный аэрируемые жироуловитель.   Ищу автономный  аэрируемые жироуловитель. EmptyСб Дек 22, 2018 10:43 pm

В свое время я тоже тросиком прочищал на кухне канализацию чуть ли не каждую неделю по выходным . Доставал , как говорится , все продукты питания , а главное все жирное . Поэтому и забивается она . Но потом все таки поставил жироуловитель https://polyfacture.ru/zhirouloviteli/ под мойку посуды на кухне и проблема исчезла . Теперь канализация работает нормально и запаха не приятного нету в доме .
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ищу автономный аэрируемые жироуловитель.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Куплю автономный аэрируемые жироуловитель.
» Автономный генератор
» Жироуловитель для канализации.
» Где купить жироуловитель?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Уютный дом :: Общие вопросы-
Перейти: