Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться | 

Запчасти для ж/д транспорта

Перейти вниз 
АвторСообщение
Виталий Гор

Дата регистрации : 2017-11-13

СообщениеТема: Запчасти для ж/д транспорта   Ср Ноя 28, 2018 7:22 pm

мы занимаемся ремонтом подвижного состава - локомотивов, ж/д вагонов, тепловозов, электровозов и т.д. Хотим вот расширить свои связи, найти еще компании, где можно без проблем брать и заказывать нужные запчасти, комплектующие для ремонтных работ такой техники. Может кто-то сталкивался с подобным вопросом и посоветует соответствующие компании для закупок запасных частей?
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Диана Цвет

Дата регистрации : 2018-01-18

СообщениеТема: Re: Запчасти для ж/д транспорта   Ср Ноя 28, 2018 10:18 pm

Достаточно специфическое направление работы. К сожалению нигде не встречала в интернете таких предложений по ж/д транспорту и запчастей к нему.
Может надо связаться с производителями ж/д транспорта и с ними договариваться о поставке разных запчастей?
Посмотреть профиль
Катрусик

Дата регистрации : 2018-01-22

СообщениеТема: Re: Запчасти для ж/д транспорта   Чт Ноя 29, 2018 12:35 am

Я вот думаю, что это заводы должны быть такие по производству подвижного состава, по ремонту подвижного состава, локомотивов и т.д. Вот с такими заводами надо начать сотрудничать, наверняка их по стране несколько.
Посмотреть профиль
Дана

Дата регистрации : 2018-01-18

СообщениеТема: Re: Запчасти для ж/д транспорта   Чт Ноя 29, 2018 2:41 am

Посмотрите сайт компании "ЖД Парк" http://zd-park.ru/ Если в Вашем списке такого рода компаний ее нет, то конечно возьмите на вооружение именно эту компанию. Тут все есть из запасных частей для подвижного состава, все комплектующие, которые могут Вам понадобиться для ремонтных работ и локомотивов, и электровозов, и другого транспорта.
У меня брат занимается ремонтом подвижного состава и именно в части закупок нужных запчастей и деталей.
Надеюсь я добавила в ваш список еще одну нужную компанию для сотрудничества.
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Запчасти для ж/д транспорта   

Запчасти для ж/д транспорта
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Разное :: Всё обо всём-
Перейти: