Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Как вы определяете сколько кофе нужно класть?

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Даяна




Сообщения : 345
Дата регистрации : 2018-06-01

Как вы определяете сколько кофе нужно класть? Empty
СообщениеТема: Как вы определяете сколько кофе нужно класть?   Как вы определяете сколько кофе нужно класть? EmptyСр Ноя 14, 2018 10:59 pm

Не секрет, что кофе нужно класть в чашку определенное количество. Вот интересно, кто каким образом отмеряет это заветное количество?
Вернуться к началу Перейти вниз
Барталомео




Сообщения : 385
Дата регистрации : 2018-05-30

Как вы определяете сколько кофе нужно класть? Empty
СообщениеТема: Re: Как вы определяете сколько кофе нужно класть?   Как вы определяете сколько кофе нужно класть? EmptyСр Ноя 14, 2018 11:01 pm

Я всегда специальной ложной отмеряю - в итоге знаю сколько мне нужно. Проблемы правда бывают если взять чашку другого объема, тогда подсчитывать приходиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Изольда




Сообщения : 346
Дата регистрации : 2018-05-30

Как вы определяете сколько кофе нужно класть? Empty
СообщениеТема: Re: Как вы определяете сколько кофе нужно класть?   Как вы определяете сколько кофе нужно класть? EmptyСр Ноя 14, 2018 11:04 pm

А я на https://kofegid.info/about/skolko-kofe-v-chashke-ili-v-chainoi-lozhke вычитала сколько грамм кофе в столовой и чайной ложке. Этих знаний вполне достаточно чтобы положить нужное количество кофе.
Вернуться к началу Перейти вниз
yurdas




Подпись : Linkum
Сообщения : 187
Дата регистрации : 2017-12-18

Как вы определяете сколько кофе нужно класть? Empty
СообщениеТема: Re: Как вы определяете сколько кофе нужно класть?   Как вы определяете сколько кофе нужно класть? EmptyСб Ноя 17, 2018 9:01 pm

Тут вам никто не подскажет потому что это всё индивидуально, вы просто должны знать сколько авм нужно кофе а это всё рассчитывается чисто методом проб и ошибок.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aragorn_125

Aragorn_125


Подпись : Linkum
Сообщения : 2025
Дата регистрации : 2018-01-09

Как вы определяете сколько кофе нужно класть? Empty
СообщениеТема: Re: Как вы определяете сколько кофе нужно класть?   Как вы определяете сколько кофе нужно класть? EmptyПн Ноя 19, 2018 8:07 am

Здравствуйте.Я покупал себе на день рождение кофейный набор в этом интернет-магазине https://ftea.ru ,большой ассортимент выбора,так там на коробочке указано сколько нужно класть грамм кофе.Рекомендую.Удачи!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Как вы определяете сколько кофе нужно класть?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Сколько времени, нужно для того, чтобы высох фундамент ?
» Подскажите хороший интернет магазин посуды,товаров для дома?
» Кофе
» Купить кофе
» Кто-то пробовал кофе Наполитано?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Разное :: Всё обо всём-
Перейти: