Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Фильтры воды для дома

Перейти вниз 
+6
Sern
Liza76
NikilaiKorovin
НазарЕвменов
ВераСергеева
EgaKoL
Участников: 10
АвторСообщение
EgaKoL




Сообщения : 4
Дата регистрации : 2018-11-08

Фильтры воды для дома  Empty
СообщениеТема: Фильтры воды для дома    Фильтры воды для дома  EmptyЧт Ноя 08, 2018 11:23 pm

Фильтры воды для дома
Вернуться к началу Перейти вниз
ВераСергеева

ВераСергеева


Сообщения : 242
Дата регистрации : 2018-01-29
Возраст : 38

Фильтры воды для дома  Empty
СообщениеТема: Re: Фильтры воды для дома    Фильтры воды для дома  EmptyПт Ноя 23, 2018 6:00 pm

Где заказать хороший фильтр для воды?
Вернуться к началу Перейти вниз
НазарЕвменов

НазарЕвменов


Сообщения : 120
Дата регистрации : 2018-02-20
Возраст : 39

Фильтры воды для дома  Empty
СообщениеТема: Re: Фильтры воды для дома    Фильтры воды для дома  EmptyПт Ноя 23, 2018 6:01 pm

Вы думаете, это выгодно?
Вернуться к началу Перейти вниз
NikilaiKorovin

NikilaiKorovin


Сообщения : 39
Дата регистрации : 2018-11-25
Возраст : 37
Откуда : Москва

Фильтры воды для дома  Empty
СообщениеТема: Re: Фильтры воды для дома    Фильтры воды для дома  EmptyВс Ноя 25, 2018 10:36 pm

конечно выгодно ,я вам даже больше скажу, это еще и очень полезно будет для вашего организма, все вредные элементы же удаляет
есть просто сейчас очень компактная вещь, фильтры- насадки, я без этого уже не могу представить свой день, очень хорошая вода
посмотрите какие они бывают https://www.aquaphor.ru/filters/faucet_water_filters , для себя обязательно ,что то найдете, плюс есть номер телефона, по которому вам помогут подобрать нужное
Вернуться к началу Перейти вниз
Liza76

Liza76


Подпись : Linkum
Сообщения : 616
Дата регистрации : 2017-11-12

Фильтры воды для дома  Empty
СообщениеТема: Re: Фильтры воды для дома    Фильтры воды для дома  EmptyСр Дек 05, 2018 8:21 pm

Это очень даже выгодно и главное очень удобно. Ставится такой фильтр на систему водоснабжения и отдельный краник выводится рядом с основным краном на кухне, из такого краника идет медленно, но уверенно))) уже полностью отфильтрованная вода. Ее используют для чайника, для варки и т.д. Практически у всех моих знакомых, ну и соответственно у меня тоже такие фильтры стоят, вернее системы фильтрации.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sern




Сообщения : 147
Дата регистрации : 2018-01-21

Фильтры воды для дома  Empty
СообщениеТема: Re: Фильтры воды для дома    Фильтры воды для дома  EmptyЧт Дек 06, 2018 2:11 am

Такие фильтры, системы фильтрования воды очень нудная и полезная вещь. Так что если есть возможность, то установите такой фильтр у себя дома и забудете про покупку воды в магазинах и про кувшины с фильтрами. Я лично выбирала такой фильтр в интернет-магазине "Эволюция Вашего Дома" https://evolution-dom.ru/  Тут есть как раз такие фильтровальные системы для очистки воды, есть тут и другая бытовая техника полезная для дома. Обязательно посмотрите, много чего нужного и необходимого увидите.
Вернуться к началу Перейти вниз
lex




Сообщения : 6
Дата регистрации : 2019-01-09

Фильтры воды для дома  Empty
СообщениеТема: Re: Фильтры воды для дома    Фильтры воды для дома  EmptyСр Янв 09, 2019 6:07 pm

у мення дома стоит гейзер - всё прекрасно чистит. Да и менять часто не нужно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина0

Ирина0


Сообщения : 32
Дата регистрации : 2019-11-07

Фильтры воды для дома  Empty
СообщениеТема: Re: Фильтры воды для дома    Фильтры воды для дома  EmptyВс Янв 12, 2020 5:14 am

Мы разные фильтры пробовали, сейчас пользуемся фильтром "Водный Доктор" ВД-ТМ 205 Люкс Fe2, он самый эффективный из всех, какие у нас были. Устанавливается этот фильтр под мойку, а наверх выводятся 2 крана. Из одного крана мы берем воду для приготовления пищи, а во втором - идеально очищенная вода, ее мы пьем из крана без кипячения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Faumutew

Faumutew


Сообщения : 15
Дата регистрации : 2020-03-16

Фильтры воды для дома  Empty
СообщениеТема: Re: Фильтры воды для дома    Фильтры воды для дома  EmptyПн Мар 16, 2020 5:25 am

Норм варианты есть такое
Вернуться к началу Перейти вниз
Antagonistt




Сообщения : 171
Дата регистрации : 2019-08-20

Фильтры воды для дома  Empty
СообщениеТема: Re: Фильтры воды для дома    Фильтры воды для дома  EmptyПн Апр 20, 2020 12:34 pm

Я тоже сначала думал поставить систему очистки воды, но потом пришёл к выводу, что самое оптимальное и выгодное вложение для загородного дома будет бурение скважины, т.к. если пробурить такую глубину, чтобы вышла артезианская скважина, то там гарантированно будет чистая воды, так что если вы живёте в частном доме, то я бы порекомендовал такой вариант. Если в квартире, то поставьте фильтр обратного осмоса, тоже хорошее решение!)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Фильтры воды для дома
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
»  Фильтры для очищения воды в обширном каталоге
» Фильтры для вентиляции
» Промышленные водяные фильтры.
» Российским заказчикам доступны передовые фильтры для систем вентиляции
» Анализ воды

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Разное :: Продажа и покупка-
Перейти: