Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  Вход  

Какую красивую мебель по вашему выбрать?

Перейти вниз 
АвторСообщение
Profile

Дата регистрации : 2017-10-02

СообщениеТема: Какую красивую мебель по вашему выбрать?   Пт Окт 06, 2017 1:19 pm

Например : 'Диван' какой формы,какого цвета. Question
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Дима Александров

Дата регистрации : 2017-10-06

СообщениеТема: Re: Какую красивую мебель по вашему выбрать?   Пт Окт 06, 2017 7:16 pm

Profile пишет:
Например : 'Диван' какой формы,какого цвета. Question
Тебе самому какой цвет нравится? Выбирают такие вещи по качеству и стилю, а не цвету.
Посмотреть профиль
remax28

Подпись : Linkum
Дата регистрации : 2017-10-24

СообщениеТема: Re: Какую красивую мебель по вашему выбрать?   Сб Окт 28, 2017 1:54 pm

Очень хотел тоже купить много интересной красивой может даже и дизайнерской мебели, недавно закончил ремонт в дачном доме, вот хотел купить мебель искал догло, могу порекомендовать фирму одну, вас проконсультируют по поводу хорошей покупки мебели, и помогут подобрать все что нужно. mebelbereg.ru/
Посмотреть профиль
Дима Александров

Дата регистрации : 2017-10-06

СообщениеТема: Re: Какую красивую мебель по вашему выбрать?   Пт Ноя 17, 2017 5:08 pm

Надо будет внимательно посмотреть.
Посмотреть профиль
Катрусик

Дата регистрации : 2018-01-22

СообщениеТема: Re: Какую красивую мебель по вашему выбрать?   Вт Фев 06, 2018 7:37 pm

Как по мне, то мебель должна быть и красивой, и удобной, и стильной. Кому-то нравятся темные оттенки, кому-то только светлые. Так что решать только Вам самим.

Последний раз редактировалось: Катрусик (Чт Фев 15, 2018 8:00 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Посмотреть профиль
Elizabeth888

Дата регистрации : 2017-12-03

СообщениеТема: Re: Какую красивую мебель по вашему выбрать?   Пт Фев 09, 2018 1:25 pm

Ну это уже на ваш вкус и цвет.
Посмотреть профиль
yurdas

Дата регистрации : 2017-12-18

СообщениеТема: Re: Какую красивую мебель по вашему выбрать?   Вс Фев 11, 2018 5:14 pm

В этом вопросе подсказчиков не должно быть тут должен сыграть вкус каждого покупателя. Какой цвет, какой стиль и тому подобное. А вот где можно посмотреть, прицениться и выбрать я могу вам в этом помочь. Недавно сам услугами этого магазина пользовался http://estermebel.ru/
Посмотреть профиль
Kiril

Дата регистрации : 2017-10-28

СообщениеТема: Re: Какую красивую мебель по вашему выбрать?   Вт Фев 13, 2018 12:19 am

Кожаный диван берите.
Посмотреть профиль
Aragorn_125

Дата регистрации : 2018-01-09

СообщениеТема: Re: Какую красивую мебель по вашему выбрать?   Ср Фев 14, 2018 11:27 am

Доброе утро!Я сам не давно нуждался в диване,решил заказать в интернет-магазине,так как по своем опыте знаю что там дешевле.Коллега с работы подсказал хороший интернет-магазин    https://m.divan.ru/ он тоже заказывал тут.Говорит что уже долгое время он им пользуется и жаловаться не на что.Решил и я заказать,зашёл на сайт и увидел настолько большой ассортимент что не мог выбрать лучший.Но мне помог консультант рассказавшы все о диване.Я заказал,товар пришёл достаточно быстро,все понравилось.Покупкой остался доволен.Рекомендую.Удачи
Посмотреть профиль
НазарЕвменов

Дата регистрации : 2018-02-20

СообщениеТема: Re: Какую красивую мебель по вашему выбрать?   Чт Фев 22, 2018 10:33 am

Мне нравятся кожаные угловые диваны светлых оттенков,правда если в доме дети-такой диван не практичен.
Посмотреть профиль
Ангеллен

Дата регистрации : 2018-02-11

СообщениеТема: Re: Какую красивую мебель по вашему выбрать?   Ср Фев 28, 2018 12:31 pm

Смотря какой интерьер в Вашей квартире.
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Какую красивую мебель по вашему выбрать?   

Какую красивую мебель по вашему выбрать?
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Уютный дом :: Мебель для дома-