Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Покупаю веб камеру для компьютера

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Изольда




Сообщения : 346
Дата регистрации : 2018-05-30

Покупаю веб камеру для компьютера Empty
СообщениеТема: Покупаю веб камеру для компьютера   Покупаю веб камеру для компьютера EmptyВт Окт 23, 2018 1:27 pm

Кто знает, а на что следует обращать внимание при покупке веб камеры для компьютера? У меня раньше не было, но вот решила купить, чтобы можно было по скайпу общаться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фаранор




Сообщения : 286
Дата регистрации : 2018-05-30

Покупаю веб камеру для компьютера Empty
СообщениеТема: Re: Покупаю веб камеру для компьютера   Покупаю веб камеру для компьютера EmptyВт Окт 23, 2018 3:05 pm

Если для скайпа, то можно брать любую камеру. Вот если бы вы хотели видео через нее записывать, то нужно было обязательно хорошую брать, что бы все отлично было видно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Барталомео




Сообщения : 385
Дата регистрации : 2018-05-30

Покупаю веб камеру для компьютера Empty
СообщениеТема: Re: Покупаю веб камеру для компьютера   Покупаю веб камеру для компьютера EmptyВт Окт 23, 2018 3:07 pm

Я бы просто выбирал ту, которая дизайном нравится. Они не дорогие, но каждая модель по своему особенна. Недорого веб камеру на https://opt-in-china.ru/ можете купить. Я там уже несколько раз делал покупки, в том числе и веб камеру покупал.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Покупаю веб камеру для компьютера
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Покупаю муфты "бочонок"
» Скрины с компьютера
» Продажа компьютера
» С какого материала покупать колонки для компьютера?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Полезное о компьютерах :: Полезная информация-
Перейти: