Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Нужны грузчики

Перейти вниз 
+3
CrazyMan
Марина Никитина
Геннадий Михайлов
Участников: 7
АвторСообщение
Геннадий Михайлов




Сообщения : 4
Дата регистрации : 2017-10-25
Возраст : 35
Откуда : Краснодар

Нужны грузчики  Empty
СообщениеТема: Нужны грузчики    Нужны грузчики  EmptyВт Окт 16, 2018 9:58 am

Подскажите кто занимается разгрузкой в г.Краснодар ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Марина Никитина




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2017-10-27
Возраст : 33

Нужны грузчики  Empty
СообщениеТема: Re: Нужны грузчики    Нужны грузчики  EmptyВт Окт 16, 2018 12:24 pm

Вот сюда можете звонить 8 (928) 292-35-35
Вернуться к началу Перейти вниз
CrazyMan

CrazyMan


Сообщения : 4
Дата регистрации : 2018-07-07

Нужны грузчики  Empty
СообщениеТема: Re: Нужны грузчики    Нужны грузчики  EmptyВт Окт 16, 2018 2:06 pm

Давая я приеду Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Геннадий Михайлов




Сообщения : 4
Дата регистрации : 2017-10-25
Возраст : 35
Откуда : Краснодар

Нужны грузчики  Empty
СообщениеТема: Re: Нужны грузчики    Нужны грузчики  EmptyВт Окт 16, 2018 5:16 pm

Приезжай Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Дмитрий Креативный




Подпись : Приветик
Сообщения : 34
Дата регистрации : 2017-10-27
Возраст : 33
Откуда : Россия , г.Новочеркасск

Нужны грузчики  Empty
СообщениеТема: Re: Нужны грузчики    Нужны грузчики  EmptyВт Окт 16, 2018 7:03 pm

В Краснодаре много кто занимается разгрузкой , но могу посоветовать их https://www.gruzchiki-krasnodar.com/ , можете звонить сюда +7(861)245-57-50.
Вернуться к началу Перейти вниз
Геннадий Михайлов




Сообщения : 4
Дата регистрации : 2017-10-25
Возраст : 35
Откуда : Краснодар

Нужны грузчики  Empty
СообщениеТема: Re: Нужны грузчики    Нужны грузчики  EmptyСр Окт 17, 2018 9:06 am

Спасибо Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Дмитрий Креативный




Подпись : Приветик
Сообщения : 34
Дата регистрации : 2017-10-27
Возраст : 33
Откуда : Россия , г.Новочеркасск

Нужны грузчики  Empty
СообщениеТема: Re: Нужны грузчики    Нужны грузчики  EmptyСр Окт 17, 2018 3:26 pm

Пожалуйста Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Катрусик




Сообщения : 185
Дата регистрации : 2018-01-22
Откуда : Курск

Нужны грузчики  Empty
СообщениеТема: Re: Нужны грузчики    Нужны грузчики  EmptyПн Ноя 19, 2018 12:30 am

Я знаю, куда в Сочи и в Адлере можно обратиться по такому вопросу, это тоже ведь Краснодарский край, так что можно воспользоваться и их услугами, вернее услугами компании "Маркус-Про" http://markus-pro.ru/ Тут есть и грузчики, и разнорабочие, и уборщицы, разные услуги можно заказать, даже спил деревьев. В Краснодаре наверняка тоже есть аналогичная фирма, можете в "Маркус-Про" узнать именно про Краснодар, если нужно, наверняка подскажут, они друг друга знают, скорее всего даже сотрудничают по многим вопросам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марина Фоменко




Сообщения : 109
Дата регистрации : 2019-05-23

Нужны грузчики  Empty
СообщениеТема: Re: Нужны грузчики    Нужны грузчики  EmptyЧт Авг 08, 2019 6:49 pm

Недавно совершала переезд на новую квартиру и мне также нужны были грузчики. Заказывала такую услугу в компании Крым-груз.рф: https://xn----ftbmjkxdy1e.xn--p1ai/uslugi-gruzchikov/ , которую мне порекомендовали коллеги по работе. Понравилась доступная стоимость услуги и профессионализм, с которым грузчики выполнили всю необходимую работу по выносу мебели и заносу её на новой квартире.
Вернуться к началу Перейти вниз
Artana




Сообщения : 425
Дата регистрации : 2019-09-14

Нужны грузчики  Empty
СообщениеТема: Re: Нужны грузчики    Нужны грузчики  EmptyВс Окт 20, 2019 6:08 am

Вот несколько дней назад совершала переезд на новую квартиру. Нам помогли грузчики в москве. Люди очень профессионально. Так что если интересует можете обратится здесь https://domovozov.ru/gruzchiki/. Советую с личного опыта.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Нужны грузчики
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Грузчики для выноса пианино
» Нужны деньги
» Нужны трафареты.
» Нужны программы
» Нужны деньги

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Уютный дом :: Общие вопросы-
Перейти: