Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  Вход  

Где купить стабилизатор напряжения ORTEA?

Перейти вниз 
АвторСообщение
Барталомео

Дата регистрации : 2018-05-30

Где купить стабилизатор напряжения ORTEA? Empty
СообщениеТема: Где купить стабилизатор напряжения ORTEA?   Где купить стабилизатор напряжения ORTEA? EmptyВт Окт 02, 2018 10:58 pm

Кто знает, а где можно стабилизатор напряжения ORTEA купить? Мне друг посоветовал именно этой фирмы покупать, говорит отличаются высоким качеством.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Изольда

СообщениеТема: Re: Где купить стабилизатор напряжения ORTEA?   Где купить стабилизатор напряжения ORTEA? EmptyВт Окт 02, 2018 10:59 pm

Как по мне, то лучше всего поиском Гугл воспользоваться. Я так всегда делаю когда что-то ищу.
Посмотреть профиль
Фаранор

СообщениеТема: Re: Где купить стабилизатор напряжения ORTEA?   Где купить стабилизатор напряжения ORTEA? EmptyВт Окт 02, 2018 11:02 pm

Летом покупал на https://www.stabilek.ru/stabilizator/ стабилизатор напряжения. У них очень большой выбор продукции ORTEA. Я себе купил ORTEA Vega 0.5-20. Позволяет очень точно регулировать напряжение.
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Где купить стабилизатор напряжения ORTEA?   Где купить стабилизатор напряжения ORTEA? Empty

Где купить стабилизатор напряжения ORTEA?
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Уютный дом :: Электроприборы, инструменты, строительная техника-