Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Стоит ли открывать бизнес по продаже компьютеров?

Перейти вниз 
+2
Изольда
Фаранор
Участников: 6
АвторСообщение
Фаранор




Сообщения : 286
Дата регистрации : 2018-05-30

Стоит ли открывать бизнес по продаже компьютеров? Empty
СообщениеТема: Стоит ли открывать бизнес по продаже компьютеров?   Стоит ли открывать бизнес по продаже компьютеров? EmptyПн Окт 01, 2018 11:33 am

Хорошо разбираюсь в компьютерах и хотел бы открыть свой магазин по их продаже. Но конкуренция в этой сфере очень большая. Вот и вопрос: стоит ли? Или может другую сферу искать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Изольда




Сообщения : 346
Дата регистрации : 2018-05-30

Стоит ли открывать бизнес по продаже компьютеров? Empty
СообщениеТема: Re: Стоит ли открывать бизнес по продаже компьютеров?   Стоит ли открывать бизнес по продаже компьютеров? EmptyПн Окт 01, 2018 11:35 am

Не стоит спешить отказываться. Для начала более детально проанализируйте рынок. Подумайте, какие еще дополнительно услуги могли бы предоставлять.
Вернуться к началу Перейти вниз
Барталомео




Сообщения : 385
Дата регистрации : 2018-05-30

Стоит ли открывать бизнес по продаже компьютеров? Empty
СообщениеТема: Re: Стоит ли открывать бизнес по продаже компьютеров?   Стоит ли открывать бизнес по продаже компьютеров? EmptyПн Окт 01, 2018 11:36 am

О том как обойти конкурентов, как сделать свой магазин более привлекательным для покупателей на https://mybiztoday.ru/ интересные идеи представлены. Попробуйте ими вооружиться!
Вернуться к началу Перейти вниз
Демкина




Сообщения : 197
Дата регистрации : 2018-08-15

Стоит ли открывать бизнес по продаже компьютеров? Empty
СообщениеТема: Re: Стоит ли открывать бизнес по продаже компьютеров?   Стоит ли открывать бизнес по продаже компьютеров? EmptyЧт Дек 27, 2018 4:21 pm

На счет компьютеров я не знаю, честно сказать. Можно конечно попробовать. ноя бы более повседневные товары продавала. Компьютеры не будут продаваться ежедневно. Я вот хочу сигареты начать продавать. Тут закупать планирую оптом http://sigarety-msk.com/camel и потом в розницу продавать. Все таки сигареты можно отнести к товарам повседневного потребления.
Вернуться к началу Перейти вниз
sashas

sashas


Сообщения : 319
Дата регистрации : 2019-01-28

Стоит ли открывать бизнес по продаже компьютеров? Empty
СообщениеТема: Re: Стоит ли открывать бизнес по продаже компьютеров?   Стоит ли открывать бизнес по продаже компьютеров? EmptyВс Май 26, 2019 3:16 pm

Конечно стоит проанализировать рынок и своих конкурентов и конечно же нужно выбрать хорошее помещение с большой проходимостью
Вернуться к началу Перейти вниз
sarge

sarge


Сообщения : 313
Дата регистрации : 2019-01-30

Стоит ли открывать бизнес по продаже компьютеров? Empty
СообщениеТема: Re: Стоит ли открывать бизнес по продаже компьютеров?   Стоит ли открывать бизнес по продаже компьютеров? EmptyВс Май 26, 2019 3:30 pm

Я согласен с тем, что еще зависит от точки продаж. Конечно, еще правильно проведенная рекламная кампания, провдвижение в соц. сетях играет не последнюю роль. Когда начал арендовать помещение в торговом центре http://34-94.ru/offers/arenda-v-torgovykh-tsentrakh/ дела пошли в бизнесе намного лучше. Увеличились продажи, соответственно и доход, поэтому очень важно выбрать правильное место для вашего будущего бизнеса.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Стоит ли открывать бизнес по продаже компьютеров?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Кто-то видел в продаже ретро электрику?
» Можно ли заработать на продаже ОСАГО?
» Ремонт компьютеров
» Скупка компьютеров
» Обслуживание компьютеров

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Наша жизнь :: Работа. Карьера. Финансовые вопросы. Кредиты-
Перейти: