Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Стоматология в Москве

Перейти вниз 
+2
Дана
Nataxa
Участников: 6
АвторСообщение
Nataxa




Сообщения : 216
Дата регистрации : 2018-06-19

Стоматология в Москве Empty
СообщениеТема: Стоматология в Москве   Стоматология в Москве EmptyВт Сен 25, 2018 12:22 pm

Нужна хорошая стоматология в Москве.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дана




Сообщения : 162
Дата регистрации : 2018-01-18

Стоматология в Москве Empty
СообщениеТема: Re: Стоматология в Москве   Стоматология в Москве EmptyЧт Окт 04, 2018 9:35 pm

Как по мне, то в Москве полно стоматологических центров, а вот конечно какой выбрать, это большой вопрос, тут лучше у знакомых поспрашивать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Pink Doc




Сообщения : 133
Дата регистрации : 2018-01-22

Стоматология в Москве Empty
СообщениеТема: Re: Стоматология в Москве   Стоматология в Москве EmptyПт Окт 05, 2018 1:33 am

А до этого Вы в какую стоматологию ходили? Обычно как-то без веских причин стоматолога не меняют. Либо, если этот стоматолог не делает тот и ли иной вид услуг, например, протезирование, либо надо вырвать зуб, то четко направляет куда-то, они прекрасно знают всех хороших специалистов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Varyag




Сообщения : 126
Дата регистрации : 2018-01-21

Стоматология в Москве Empty
СообщениеТема: Re: Стоматология в Москве   Стоматология в Москве EmptyПт Окт 05, 2018 7:06 pm

Обратитесь в Москве в Европейский Центр Стоматологии https://ecstom.ru/ Здесь очень квалифицированные специалисты и абсолютно весь, который только может быть комплекс услуг по стоматологии, начиная от диагностики и заканчивая протезированием, имплантацией и т.д. Есть тут и детское отделение стоматологии, для меня лично это очень важно. Ну и естественно, что оборудование первоклассное, современное.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vikusia




Сообщения : 334
Дата регистрации : 2018-06-12

Стоматология в Москве Empty
СообщениеТема: Re: Стоматология в Москве   Стоматология в Москве EmptyСр Окт 24, 2018 4:07 pm

Nataxa пишет:
Нужна хорошая стоматология в Москве.

Делала имплантацию зубов в рассрочку https://www.implantcity.ru/tseny/rassrochka/
в стоматологии "Имплант Сити".
Мне понравилось, что здесь используют передовые методы лечения зубов. Врачи все высококвалифицированные. Персонал хороший.
Очень довольна хорошей работой стоматологов.
Рекомендую.
Вернуться к началу Перейти вниз
olforenko

olforenko


Сообщения : 20
Дата регистрации : 2019-08-05
Возраст : 34
Откуда : РФ

Стоматология в Москве Empty
СообщениеТема: Re: Стоматология в Москве   Стоматология в Москве EmptyВт Авг 06, 2019 7:26 pm

Nataxa пишет:
Нужна хорошая стоматология в Москве.
Я ставила коронку в клинике Разуменко http://www.razumenko.ru/moscow/protezirovanie-v-moskve/metallokeramicheskie-koronki-v-moskve. Сначала побаивалась, но с анестезией оно совсем не больно. Сделали все грамотно, очень понравилось в отличие от бесплатной поликлиники, где я была в прошлый раз.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Стоматология в Москве
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Стоматология в Москве
» Детская стоматология в Москве
» Стоматология
» Стоматология
» Стоматология

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Мужские темы :: Здоровье-
Перейти: