Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  Вход  

Назначили лапароскопию - стоит ли беспокоиться?

Перейти вниз 
АвторСообщение
Изольда

Дата регистрации : 2018-05-30

Назначили лапароскопию - стоит ли беспокоиться? Empty
СообщениеТема: Назначили лапароскопию - стоит ли беспокоиться?   Назначили лапароскопию - стоит ли беспокоиться? EmptyПн Сен 17, 2018 6:59 am

Мне назначили при лапароскопию. Говорят, что это безопасно и для меня и для будущего ребенка, а я все равно беспокоюсь...
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Фаранор

СообщениеТема: Re: Назначили лапароскопию - стоит ли беспокоиться?   Назначили лапароскопию - стоит ли беспокоиться? EmptyПн Сен 17, 2018 7:01 am

Сестре лапароскопию делали. Все зажило довольно быстро, особой кровопотери этот метод тоже не вызывает, так что не думаю что стоит беспокоиться.
Посмотреть профиль
Барталомео

СообщениеТема: Re: Назначили лапароскопию - стоит ли беспокоиться?   Назначили лапароскопию - стоит ли беспокоиться? EmptyПн Сен 17, 2018 7:02 am

Как по мне, то по поводу проведения лапароскопии беспокоиться не стоит. А вот причины, в связи с которыми ее назначили, могут быть весьма серьезными!
Посмотреть профиль
Даяна

Дата регистрации : 2018-06-01

СообщениеТема: Re: Назначили лапароскопию - стоит ли беспокоиться?   Назначили лапароскопию - стоит ли беспокоиться? EmptyПн Сен 17, 2018 7:13 am

Мне тоже назначали лапароскопию. Так как это было при беременности, то о ней нашла на https://kakrodit.ru/laparoskopiya-pri-beremennosti/ детальную информацию. Оказалось, что лапароскопия ни несет опасности ни для меня, ни для будущего ребенка. Когда же мне сделали лапароскопию, то я не почувствовало никаких болевых ощущений. Все зажило быстро и даже рубца не осталось. Назначили же мне лапароскопию из-за того, что были подозрения на патологию и ультразвуковая диагностика не смогла дать удовлетворительного результата.
Посмотреть профиль
Настюха
Гость

СообщениеТема: Re: Назначили лапароскопию - стоит ли беспокоиться?   Назначили лапароскопию - стоит ли беспокоиться? EmptyВс Ноя 04, 2018 4:13 pm

Отзывы смотрели по лапароскопии? Можно сказать однозначно, что преимуществ у такого spkja.ru/laparoskopii-pri-spkyalaparoskopii-pri-spkya.html малоинвазивного способа оперативного вмешательства гораздо больше и всегда при выборе доступа и техники операции хирург должен взвесить все «за» и «против» и принять верное решение, которое будет наиболее целесообразно отвечать клинической ситуации в конкретном случае, целям и задачам самой операции. А волнение излишне, ведь главное вылечиться.
Сиквел

Дата регистрации : 2018-11-01

СообщениеТема: Re: Назначили лапароскопию - стоит ли беспокоиться?   Назначили лапароскопию - стоит ли беспокоиться? EmptyСр Ноя 21, 2018 7:10 pm

Думаю, что беспокоиться стоит лишь тогда, если у вас нет хорошего доктора. А вообще, лапароскопическая операция используется гинекологами для диагностики состояния органов брюшной полости и выполнения определенных действий, направленных на лечение гинекологических заболеваний. Проводится данный тип оперативного вмешательства при помощи эндоскопических инструментов - более подробно узнайте на этом https://laparoskopia-matochnyih-trub.ru/laparoskopiya.-kak-proxodit-vmeshatelstvo.html сайте.
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Назначили лапароскопию - стоит ли беспокоиться?   Назначили лапароскопию - стоит ли беспокоиться? Empty

Назначили лапароскопию - стоит ли беспокоиться?
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Женские секреты :: Все беременности и родах-