Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Помогите выбрать интернет-магазин детской обуви

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
IrinPit




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2018-09-07

Помогите выбрать интернет-магазин детской обуви Empty
СообщениеТема: Помогите выбрать интернет-магазин детской обуви   Помогите выбрать интернет-магазин детской обуви EmptyПн Сен 10, 2018 2:37 pm

Привет! Никак не могу определиться с выбором интернет-магазина детской обуви! Если у кого-то есть хороший интернет-магазин, напишите!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ekaluzhkin




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2018-09-04

Помогите выбрать интернет-магазин детской обуви Empty
СообщениеТема: Re: Помогите выбрать интернет-магазин детской обуви   Помогите выбрать интернет-магазин детской обуви EmptyПн Сен 10, 2018 3:44 pm

Здравствуйте! Ребенку сколько уже лет?
Вернуться к началу Перейти вниз
NikolaEfr




Сообщения : 6
Дата регистрации : 2018-09-06

Помогите выбрать интернет-магазин детской обуви Empty
СообщениеТема: Re: Помогите выбрать интернет-магазин детской обуви   Помогите выбрать интернет-магазин детской обуви EmptyПн Сен 10, 2018 6:45 pm

Привет! Вот недавно попробовал сыну заказать кроссовки на этом сайте http://garvalin.kz/, сначала не рассчитывал, что вообще прийдут, потому что сайт вообще Казахстанский, а в итоге был только очень приятно удивлен, когда мне все пришло, без единой оплошности у вещи. Если честно не ожидал такого бережного обращения с вещью, а потом еще в конце позвонили и спросили, как дошло, в целостности или есть деффекты! Попробуйте, не пожалеете!
Вернуться к началу Перейти вниз
Диана Цвет




Сообщения : 220
Дата регистрации : 2018-01-18

Помогите выбрать интернет-магазин детской обуви Empty
СообщениеТема: Re: Помогите выбрать интернет-магазин детской обуви   Помогите выбрать интернет-магазин детской обуви EmptyВт Фев 26, 2019 3:11 am

Рискнули Вы конечно, но хорошо, что все пришло.. Правда я вот не рисковала бы, заказывал б на наших сайтах, благо таких много и выбор большой, и цены разные.
Вернуться к началу Перейти вниз
Liza76

Liza76


Подпись : Linkum
Сообщения : 616
Дата регистрации : 2017-11-12

Помогите выбрать интернет-магазин детской обуви Empty
СообщениеТема: Re: Помогите выбрать интернет-магазин детской обуви   Помогите выбрать интернет-магазин детской обуви EmptyВт Фев 26, 2019 10:09 am

А я уже давно пользуюсь интернет-магазином именно детской обуви "Киндерботы" вот на этом сайте найдете магазин http://kinderboti.ru/ тут самая разная обувь и от разных производителей, часто бывают акции и скидки, так что можно во время таких акций покупать что-то, дешевле значительно выйдет. Резиновые классные сапожки на слякоть вообще вышли на распродаже в половину цены, всего за 400 рублей!
Я тут и туфли покупала ребенку, и кроссовки, и зимнюю обувь. Все подходило прекрасно, главное размер вычислить правильно. Но думаю, что с этим все родители справляются отлично)))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Помогите выбрать интернет-магазин детской обуви
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Интернет-магазин детской обуви
» Интернет-магазин детской обуви
» Помогите выбрать смартфон.
» Помогите выбрать обои
» Помогите выбрать спортпит пожалуйста

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Разное :: Продажа и покупка-
Перейти: